Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » А эсли убыток?


А эсли убыток?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По итогам года. А в полугодии прибль была. Налок заплатили же. Щас в декле к возмещению... Тут камералки не будет? Тока НДС под пристальным вниманием?
(не ругайтеся, я на работе)

2

Будет, если в следующем году захочешь покрыть убыток.

3

товарисч по нещастью... усилием воли усадила себя за комп.
а на улице просто веснищщще.

4

8 градусов..

5

там просто шыкарно.

6

в прошлом году по другой конторе на прошлый убыток уменьшалась - пронесло. А в этой копейки, мож тоже таво-с... а мож снова убыток буит, что всего скорей. Главное - чтоб щас не трогали. Не до них. А там разберемся.

Сов - я не просто за компом... я на работе!!!! в охвисе... ептыть

7

блиаааа. сочуфствую тада.
меня оч нежно откамералили за убыток.

8

потом спытаю
поехало домой
нупачти

9

Кисо
ну могут откамералить, а чего.
Даж несмотря на прибыль на полгода- налоговый-то период- год.

Опять призываю не бояться камералок- ну если там у тебя ничего такого сурьёзного нет. А тем боль если копейки.

Пошлёш даевачку отвезти доки и пусь камералят.
И письмишко напишеш- причина какая  убытка твоево.
И в нём даж желательно всё и разложить- такие-то доходы, такие-то расходы- они  ж копать не любят особо- если клиент сам напишет всё за них (для отчёта)- они всегда оч. рады.

Хатя если совсем не хочется ,чтоб трогали- ну тогда выкинь расходы какие-нибуть в непринимаемые , типа доки- факсовые копии  и т.п.

10

во-во, лучше показать 3 рубля прибли, я спецом делала типа арифметическая ошибка. в их пользу. бумаги больше уйдёт.

11

да уже сдала
Нато, я не боюс, некогда просто
и неохота совсем этим заниматься
а девочка в больницу щас загремела, хоть и ненадолго, но сиравно...
ну вощим как будет, так и будет
пусть подавяцца
новая наложка же у нас, так что заодно и посмотрим, насколько оперативно они мышей ловят

пыс.я еще надеюс, что контора свежая, прошлогодняя всего лишь, так что че уж цепляться к первому году... какие-никакие налоги все ж заплатили за год... так что...

Отредактировано Kiss (10.03.2008 19:50:07)

12

Это ИМХО смотря какая налоговая и какие инспекторы.

У меня в прошлом году из-за копеечных убытков камералили, а у приятельницы 1млн убытков пропустили - как фишки лягут.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » А эсли убыток?