Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Че мне будет


Че мне будет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вот накосячила в ноябре еще (беременным простительно)
Перепутала дебет с кредитом, и записки памятной под рукой не было.
Кароч, водила увольнялся, был должен 2 тыщи, я ему еще 2 перечислила... под авансовый отчет, ептель
Щас я нарисую мат.помощь 4000, она ничем как рас не облагается.
Но. Платежки нет на эту сумму с этим назначением платежа. Но вроде как и фиг с ним. Ну ошиблись, подумаешь. Или нет.. ндфльщики придерутся же, да... блиа...
с др.стороны, судебная практика вродеп, если налагент не может удержать налог - мальчек то уволился же, дак и не могут с нас его взять. И с третьей стороны - копейки это сущие, по большому счету...
И еще одно но. У мну ЗиКа, откатить периоды и пересчитать не получится, остальные съедут, ибо поздно больничные приносили и все такое.
Че мне будет, если у него в справке 2-НДФЛ не будет этой цыфры... она ж типа все равно необлагаемая... И в ЕСНе ее тоже чтоли не светить... вдруг стыкуют? Кароч, как сделать... чтоб деньги в кассу не нести...

2

или всеж помучиться
руками в справку дорисовать и в файлик этот тоже...
в раздумьях
а времени нет совсем

3

Кисо
Так не факт что НДФЛ-щики придут и проверят. Меня вот, например, вообще -скока работаю - ни разу НДФЛ не тронул.ну и если найдут- сама ж говоришь- не облагается.

Я п поправило в файлике и справке. Если п умело.
А что под аванс  перечислили- ну дак ошиблись с назначеньем платежа.
но ЗиКу трогать- нидайбох.

(сама щас с ней)

Отредактировано NB (25.03.2008 20:40:06)

4

да я уже потрогала
если б не эти гады с запоздалыми больничными - то нормально б было.
Уже залезла в файлик, ахха. Тока проверить дома негде.
Так что тока завтра. На рабоду с утра.
а платега то на совсем др.сумму. 4000 просто сальдо у него. С копейками. Но копейки кабутто в кассу здал.

5

(беременным простительно)

астальное - фигня
жоская


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Че мне будет