Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Пра хоккей


Пра хоккей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Джоне
Как и обещало.
Сразу скажу что фотак не буит. 2 последних раза ходили во дворец ЦСКА и он меня бесит. На сборной, правда, пытались сфоткать опухшее после ДРа личико Ковальчука, тусовавшегося у борта, но он, сцуко, в нужный момент постоянно отворачивался.
И ваще. Пачиму последний в сезоне матч сборной! провели не на ходынке и почти без рекламы. Вот начинаю чувствовать ненависть к быкову за это. Да еще и за историю с Яшиным.

Пра цска теперь. Во-первых у них такое дурацкое и позорное лазерное шоу, нашли чем гордицо. Во-вторых, совершенно невыносимые болельщики. Ну ладно орать Эш-гандон. Но штоп весь стадион орал "Казань-говно", меня это повергло в шок, тем более что я болела за акбарс. Слава богу игра была на загляденье, и счет 5-6 всех порадовал

Теперь про сборную.
Места были плохие у нас, но видела сблизи Афиногенова, такой он, сцуко, офигенный, человек-ракета. Игру, наверно, видели по телеку, чё тут писать, в 3 периоде просто разорвали финнов. Болелы выходили со стадиона с таким настроем кабутта Россия выиграла ЧМ. Не меньше.

Вощим, если осилили мой рассказ - спасибо. Я все это уже забыла, я щас вся в нхле. С утра смарела вчерашний Вашингтон-Филадельфия, наши ващеееее, чуеца не видать быкову Овечкина-Сёмина-Федорова. Хотя щёт пока 3/2 не в нашу пользу. Вечером буду смареть Детройт-Нешвилл. Дацюка наверно тоже не видать. Радулова тока, но он там себе.

Блиа, во накатала, поэма целая.
Целоваю всех кто асилил. Ваш спортивный кореспондент Пау

Отредактировано Паутинка (20.04.2008 20:43:23)

2

Асилила, понравилос, смареть не буду.
Потом лучче почитаю твое описание.
Целоваю тож.

Кисо.

3

Асилила. Пиши есчё.

Целулю.

Отредактировано ВТПС Ольга (21.04.2008 11:01:39)

4

СПаусибо! Жаль, без фоток.

http://img.rian.ru/images/10539/37/105393737.gif
http://img.rian.ru/images/10539/33/105393301.gif


Вы здесь » Наш форум » Pro SPORT » Пра хоккей