Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » про фарфор


про фарфор

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Купила себе японский фарфор (все надеюсь, что квартиру сдадут скоро). http://www.farforopt.ru/pict.php?ur1=1&ur2...%D0%D4%CE%D0%C0 Обеденный сервис на 12 персон, отдала 25000. Приехала на работу и хвастаюсь. И тут началось. Водитель схватил тарелки началась смотреть на свет, где то нашел какую то капельку. На столе они стоят не как влитые. Коллега вообще заявила, что это больше похоже на керамику. Вот думаю, мож они позавидовали?
в

2

Надо было ЛФЗ покупать - без обману.

3

Эвит, ну а то - фсё ж от зависти...
Не парься - тебе нравицца и точка, фсё остальные могут гордо идти в опу... и не есть из твоей посуды...

4

Эвит, а ты вот э
то для коллекции или  всеже из них есть собираешся?

5

я уже успокоилась, теперь буду ждать 3 месяца, когда такой же чайный сервиз придет

6

Мунь, честно - пользоваться, но не каждый день. А для торжества. Просто у меня приятельница была еврейка и у них на все праздники накрывался стол с фарфоровой посудой  и  серебрянными приборами. Красиво.... Да столовое серебро тоже бы прикупить, но пока жабенция душить

7

Cеребро потом еще чистить придется...

8

золой из пандобамбуки...

9

Стол надо штоб большой. :yes:

10

чтоб чистить?

11

Штоб красиво.

Отредактировано Moon (07.05.2008 18:27:17)

12

штоб все поместилось штобы чистить?

13

Ну и это тоже. :)

14

Подумалось, каково жилось царским мордам. Придут пьяные рожи и поколотят всю красоту.

15

Меня мамо все чмырит - купи сервиз...купи сервиз...
Все стращает какими-то гостями мифическими.
Которые тока из фарфора могут есть.

16

а я на старой брошенной при разводе квартире купила фарформ жрать на каждый день простенький совсем беленький - звенит он так приятно и есть из него хорошо, но оставила его там ибо все что там было ненавистно было мне, ничо почти не забрала. Щас у меня французский небьющийся сервиз на каждый день, но фарфор все равно хочу, но не парадный, а обычный на каждый день - чтоб что ни день, то праздник  :)

17

вот примерно такой Чешский фарфор - http://www.servizes.ru/catalog.php?positio...725&atr=big_pic,  и такой же куплю в новыф дом.

18

Не делайте из еды культа!

19

да-да
просто жрите, молча и побольше

20

да вы тоже не мандите :-P

21

со свиными то рылами и в фарфоровую ветку

22

да. идити в соседнюю. там тоже можно молча жрать.

23

Винька, я предлагаю бухнуться в ноги, вытереть рыла свои немытые и очистить царское помещение.

Отредактировано Сова (08.05.2008 10:17:40)

24

Поддерживаю предыдущего оратора ....

25

За столом надо себя вести прилично. В противном случае рот будет как у пятачка.

26

хуясе
дайте мне по губам в сл раз, когда бранное слово вылетит

Отредактировано Сова (08.05.2008 10:27:47)

27

А ведь я предупреждала...

28

кхы...Сава ВСку отмодерасила...
ЗАЧОТ!!!

29

http://i034.radikal.ru/0805/2c/535782a4f508.jpg

30

прошу уважить просьбу админа


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » про фарфор