Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Товары, облагаемые НДС по ставке 0%


Товары, облагаемые НДС по ставке 0%

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Покупаем продукты у поставщика - ИПшника на ОСНО. НДС у него в накл и сч-ф 10%, 18%. А тут получаем товар, в накл некоторые позиции - НДС 0%.
Звоню их буху, вежливо спрашиваю чего это вдруг у вас так и т.п....
Она начинает мне верещать что мол ничего они не ошиблись, они-де купили товар, который у их поставщика облагается по ставке 0% и они его перепродают тоже с 0% НДСа.   

Можете мне коротЕнько объяснить (или ссылку ткнуть) - где это сказано и как это применяется. Смысли - оне правильно делают так?  Че-та мне кажецца што они там что-то мудрят...

2

Че тут неясного. ИП экэномит на ГБ.

3

тож принесли сф щас
страна происхождения:
Фадаративная Республика Германия

4

Гармания..

5

Че тут неясного. ИП экэномит на ГБ.

ну я так и думала вопщем-то... И эта лахушка мне еще че-та там бухтела.... (я про поставщиков наших). Перечитала НК щас - фсегда знала што йа умное!!!  :dance:

6

Ыыыыыыыы Гармания

7

Че тут неясного. ИП экэномит на ГБ.

ну я так и думала вопщем-то... И эта лахушка мне еще че-та там бухтела.... (я про поставщиков наших). Перечитала НК щас - фсегда знала што йа умное!!!  :dance:

ППКС
ППКС

8

И ВЦСПС и ЦК ВЛКСМ.
скажи ей, какая ее сабачья дела, па какой стафке она получаит.

9

Ро
никогда не сталкивалась?
что когда начинают верещать, вдолдонить и вообще воззвать к здравому смыслу проблематично.

10

кодексом огреть.

11

по телефону?

12

Голасам Левитана

13

верещать или огреть?

14

лично приехать, ебануть кодексом и станцевать румбу. на втором икземпляре.

15

верещать или огреть?

Ну это же.. не помнишь?
"Идите на хуй." спокойно так голасам левитана

16

непомню...

17

Рошка напомнит :)

18

Решка, я зато помню. это тетенька мне звонила...
Анекдот. про рыбалку. но очень в тему..
Мужик, расположившись с удочками собрался вкусить все прелести рыбалки.. Закинув удочку , налив в стакан водочки, только собрался выпить и вдруг громкий крик" Да пашол ты на хуй!!!" мужик дико вздрогнул и стал оглядываться-никого... он опять подносит ко рту стакан и опять крик" Да пашол ты на хуй!!!" и так раз пять... вдруг из-за поворота выплывает мужик на лодке и гребет столовой ложкой. наш рыбак: "Мужик, а ты чего гребешь столовой ложкой?"... Ответ вы знаити.

просто ту тетеньку звали Марья Ивановна. ну она так представилась а я и не расслышала..и переспросила как на грех.

чето много букф. руки аж устали..

19

лично приехать, ебануть кодексом и станцевать румбу. на втором икземпляре.

прецтавило как йа приезжаю к ней и всё это проделываю  :dance:  :lol: 

сползла пацтол  :lol:  :lol:  :lol:


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Товары, облагаемые НДС по ставке 0%