Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Караул!


Караул!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Работает у нас деушка лет сорока от роду. Нынче вечером, часов в восемь (перед уходом) спросили у нее чисто машинально: а не звонил ли кто? Не, говорит, никто не звонил. Только из отдела по борьбе с налоговыми преступлениями позвонили. Спросили, как зовут нашего директора, номер факса и где у нас офис.
Чего теперь ждать: факса или сразу визита?
И директор в Москве... :(

Отредактировано Посторонним В. (01.07.2008 22:10:44)

2

Винни, могу веревку подвезти...(на такси , заметь, телефон знаешь)

3

кстати про веревку, а ты в курсе какую хуй...ерунду историки написали про повешание декабристов ? я уж не говорю о фильме " Звезда пленительного счастья" ?!.....да их рвать псами надо было...страна такую войну выиграла...нет слов....правильно их картечью положили....

4

хотел написать " масоны ебАные", но не стал по причине врожденной интеллигенции....вот!

5

Винни, могу веревку подвезти...(на такси , заметь, телефон знаешь)

Кира, навяжи на этой веревке штук 10 узлов и засунь ее себе в дупу.
...
...
...
Засунул? А теперь рывком выдерни.

6

Винни, ну что там? Тихо?

7

Будут они ходить по офисам,как же, с визитами.
Раз спросили факс- факс пришлют. Письмо в смысле. Напишут чего надо им в нем и телефон ихний тама будет . Ну и вот. Позвоните и придёте сами .

Чаще всего цепляют как контрагента когонить,кто преступно сокрыл, по их мнению.

Отредактировано NB (02.07.2008 09:38:00)

8

Винни, давай тебя на поруки возьмём? Характеристикунапишем, можно даже некоторые моменты преувеличить ....

Отредактировано Дмитрий (02.07.2008 09:38:31)

9

йожык
это што значит палочки вот эти волнистые
иш
убрал

Отредактировано NB (02.07.2008 09:39:32)

10

Где? А, это ... Это сначала нажато "ответить", а потом появилось желание протереть клавиатуру ....

11

Будут они ходить по офисам,как же, с визитами.
Раз спросили факс- факс пришлют. Письмо в смысле. Напишут чего надо им в нем и телефон ихний тама будет . Ну и вот. Позвоните и придёте сами .

Чаще всего цепляют как контрагента когонить,кто преступно сокрыл, по их мнению.

Ну, в общем, мы тоже на это надеемся. Забавно было бы, если бы маски-шоу перед визитом расспрашивали, как к нам доехать :)

Но неприятный осадок остался...

12

Где? А, это ... Это сначала нажато "ответить", а потом появилось желание протереть клавиатуру ....

Это он упал на клавиатуру и вздремнул немного.

13

Хотя, может, и клопа на клавиатуре давил...

14

Виня
Они приходят как к себе домой.  Это просто кто-то решил придать тебе тонуса.

15

Пришла деушка, побеседовали. Судя по всему, встречная проверка, звонил исполнитель, чтобы выяснить, куда прислать письмо с запросом документов.

16

Так это ты девушки испугался????

17

Будут они ходить по офисам,как же, с визитами.
Раз спросили факс- факс пришлют. Письмо в смысле. Напишут чего надо им в нем и телефон ихний тама будет . Ну и вот. Позвоните и придёте сами .

Чаще всего цепляют как контрагента когонить,кто преступно сокрыл, по их мнению.

Ага. Типа запроса пришлют предоставить какие отношения с тем-то и тем-то были. Вы им явно не интересны.
У меня рыли без энтузиазма. А к тебе и приехать поленились.

18

Димо, пришла деушка, которая вчера беседовала по телефону с налоговиком. Что ж ты бестолковый-то такой? Не выспался что ли?

19

Винни, ты мне жена штоли????

20

Точно не выспался, бредит..

21

вини надо сажать.
диета там хорошая.
похудеет.
лет через пять на десять лет моложе выглядеть будет.

22

Нос нетолстый...

23

Носу тоже веревку надо.

24

я вот читала -читала... блиа, че за тон- девушка... сорока лет... а хотя бы и сорока, может она настоящая тургеневская девушка. читсая и непорочная.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Караул!