Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » требование по камералке:((((((((((((((((


требование по камералке:((((((((((((((((

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

скажити,какой штраф если вовремя не предоставишь, т.е. в течение 5 дней доки.  почтовый штемпсель 18 июля, отдали сегодня. я рву и мечу... и биледы самое главное на руках, на самолет. што, пиздец моему отпуску...

2

позвони исполнителю в наложку - аписни что только сегодня отдали тебе, обычно им пофиг что ты на пару дней позже предоставишь...

3

Позвонить обязон нада.

И отдать им, чо просят.
Пусть копаюцца.

Отредактировано Moon (24.07.2008 15:07:34)

4

это пиздец.звоню весь день-то обед, то вышел, то никто трупку не берет.
в требовании-расплывчато-договора аренды. за какой период -хз. уроды блять!

5

так и отдать расплывчато
с сопроводиловкой
согласно вашему бла-бла-бла предоставляем бла-бла-бла
мало буит - пришлют доп.писульку
штрафовать то за что...

6

Процитируй им статью 93 НК, мож читать научатся.

7

вот статья 93
Статья 93. Истребование документов

1. Должностное лицо налогового органа, проводящее налоговую проверку, вправе истребовать у проверяемого налогоплательщика, плательщика сбора, налогового агента необходимые для проверки документы.
(в ред. Федерального закона от 09.07.1999 N 154-ФЗ)
Лицо, которому адресовано требование о представлении документов, обязано направить или выдать их налоговому органу в пятидневный срок.
Документы представляются в виде заверенных должным образом копий.
2. Отказ налогоплательщика, плательщика сбора или налогового агента от представления запрашиваемых при проведении налоговой проверки документов или непредставление их в установленные сроки признается налоговым правонарушением и влечет ответственность, предусмотренную статьей 126 настоящего Кодекса.
(в ред. Федерального закона от 09.07.1999 N 154-ФЗ)
В случае такого отказа должностное лицо налогового органа, проводящее налоговую проверку, производит выемку необходимых документов в порядке, предусмотренном статьей 94 настоящего Кодекс
:(

8

Да нах мне недействующая редакция?

Статья 93. Истребование документов при проведении налоговой проверки

(в ред. Федерального закона от 27.07.2006 N 137-ФЗ)

1. Должностное лицо налогового органа, проводящее налоговую проверку, вправе истребовать у проверяемого лица необходимые для проверки документы посредством вручения этому лицу (его представителю) требования о представлении документов.
2. Истребуемые документы представляются в виде заверенных проверяемым лицом копий. Копии документов организации заверяются подписью ее руководителя (заместителя руководителя) и (или) иного уполномоченного лица и печатью этой организации, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
Не допускается требование нотариального удостоверения копий документов, представляемых в налоговый орган (должностному лицу), если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
В случае необходимости налоговый орган вправе ознакомиться с подлинниками документов.
3. Документы, которые были истребованы в ходе налоговой проверки, представляются в течение 10 дней со дня вручения соответствующего требования.

9

блиа, а че у меня за кодегз????

10

Зайко ....

11

Спакойствие, тока спакойствие !!! (с)

12

ну не суки! дозвонилась-сказали за последние три года!!!! сделаю, как Кисо говорит-не написано срок,сделаю действующие на 01.07.2008 и фсио..

13

дак канеш
пусть писать учатся
сцуки

14

падонке.
ксерагз жалко.

Отредактировано Рондо (24.07.2008 16:06:17)

15

Ро
што конкретно в требовании написано?

16

с наложкой как с ментами- чем больше дашь,тем больше вопросов.

давать нужна кусочками. я вот по списку никогда всё не даю.
Не особенно красивое оставляю на потом- и то,если попросят.
Они потом всё равно будут звонить и просить ещё ченить обязательно.

Ты пока отдай бумажке- и езжай спокойно в отпуск- а лучше им позвони скажи  - вот вам по списку - меня две недели не будет. Буду тогда-то.
Подумаешь- камералка не выездная. Тем боле срок у ней два месяца (или три?-не помню)

17

"я вот по списку никогда всё не даю. Не особенно красивое оставляю на потом - и то, если попросят." - записал.

18

Пыз: дословно:
-договора аренды
-свидетельство на право собственности
-свид о госрегистрации права.

я так и сделаю. ну если 10 дней с 18.07.-последний день 31 числа. вообще по телефону прикинулась уборсчицей :crazy: директар и главбух обои в отпуске, недосягаимы. велели выцепить и хотябы подписать копии. ыы. в общем пошлю Юльку, а там пусть пишут конкретно че им надо. :drag:

19

я поскакала  на фитнес. жизнь продолжаиццо.

20

Пыз: дословно:
-договора аренды
-свидетельство на право собственности
-свид о госрегистрации права.

===============================

Имущество штоль проверяют.... :drag:

21

Ро
ну я с Нато согласна - два договора дайте, два свидетельство, чтоб подпадало под множественное число.
пусть учатся писать, птушники

22

и чем отличается св-во о праве соб-ти от св-ва о регистрации права......

23

и чем отличается св-во о праве соб-ти от св-ва о регистрации права......

пишецца по-разному  :lol:

24

Да. Чем?

25

Олю
да че говорить, сидят практиканты и лабают там эти требования. она в жизни не видела этого свидетельства никада:)
за это считаю надо ваще дать один договор и требование с разъяснением требования и жалобу начальнику инспекциё

26

хамяк себя вспомнил...

27

хамяк себя вспомнил...

Фигааааа,

хамяка счаз почти мамонтом.
:crazy:

28

да че говорить, сидят практиканты и лабают там эти требования

ОООООООО
это да!
Позавчера нам счёт блокировали- ну притащила им дубликаты отчета, курьера из банка и несусь к инспектору.
А там  оказывается вот именно птушник какойта.
Грит- пойдёмте к начальнику- я уже вчера ваше решение о разблокировке отнес на подпись.
Приходим под дверь и стоим . Мимо нас в кабинет шныряют люди.
Через 10 мин я возмущаюсь- мол,курьера из банка на таксо привезли. Он  ждет! А между тем обед уж скоро. Фигли стоим,дескать.
и он мне отвечает- я на испытательном сроке и без вызова зайти к начальнику боюсь. Типо такой пиетет у меня што ужос.
Я ваще чуть не рухнула. Говорю- а счёт блокровать не страшно? На испытательном сроке?

В общем- оказалось- зря стояли- он нас с кем-то перепутал и бумажку пришлось делать аварийно.Причем с другим "инспектором",этот даже не смог в компутере её создать.
Это ужас- какой дебилизм ,маммооо.

И курьер,кстати,три часа просидел,злой как черт уже был.

Отредактировано NB (24.07.2008 17:33:55)

29

Нос
ну и че, и вспомнела
я те как есть говорю. а будешь выпендриваться если - иди к Кире шокаль!!

30

неееее.
шокалам тапочком и ведро с помоями...
нахнах...
хотя кира канеш не такой.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » требование по камералке:((((((((((((((((