Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » А поздравьте меня


А поздравьте меня

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Я больше не увижу сантехников (надеюс)
Севодня поставила последние батареи...

2

Во сколько завтра появится тема "Батареи нахуй лопнули"??

3

скока Сову знаю-стока ремонт...
Поздравляю,Свет,конец небось близок?

4

Не, вечный ремонт этож Мавька
а Сава еще тока год вроде:)

5

Сова, а когда планируешь вообще завершить ремонт?

6

И почему, кстати, нет фотоотчетов? Вот Прем кинозал с лежбищем оборудовала - отчиталась. А ты даже сортир не сфотографировала.

7

С весны я. Вы чо. Сантехники сказали, что не верят, что девушка, которая такой скандал затеяла, может спать на полу. Какой-такой скандал, грю. вощим, это так ремонт зовецца.
конец-то близок, только мебели нету...  ну и одного пола. Остальное по мелочам.

8

Винь, да што там выкладывать. Ничего особливого. тем более все заставлено коропками, какими-то обрезками, инструментом. Там еще уборки на год.
Если увижу приличный клочок квартиры, сфотаю.

9

А кстати, оказывается нельзя стоять на унитазе... мне севодня сказали. Спрашиваю, а как же тогда дотянуцца. Грят, стремянку брать нуна.

10

Сова на полу на татами спит, как япона. По-японски Сова Мимозука будет. Неплохо звучит.

11

мимо - не может быть хорошо...

12

Я не совсем на полу. у меня матрасик есть.

13

Татами - это и есть японский матрасик.
А вообще, в спанье на полу есть свои преимущества: не упадешь, например.
"В Питере бывал,  на   полу  сыпал, и то  не   упал!"

14

но есть и свои недостатки.
раздавят, например.

15

на полу спать... вощим за дверкой в бане в Выборге само то. Сто лет не спала на полу, а тут довелось.

16

И никто не раздавил. Тока мелкий Пингвинос ныл про бруки, потому что мамаСова ево в баню послала.

17

А кстати, оказывается нельзя стоять на унитазе... мне севодня сказали. Спрашиваю, а как же тогда дотянуцца. Грят, стремянку брать нуна.

У моей знакомой был случай. Тетка ейная встала на унитаз, он и развалился. Не смешно. Покалечилась сильно, вся порезалась.

18

Явот давеча с табуретки рухнула. Окружающим тоже было смешно, а у меня чуть позвоночник в трусы не ссыпалса.

19

... мелкий Пингвинос...

Фигассе... У ВТПСы мания величия.

20

Сава, ты участвуешь тут?

21

Никакой мании, Винни. У Савы есь сын, папа у сына Пингвин. Ну и кто он после этава?

22

гибрид жеж...

23

Никакой мании, Винни. У Савы есь сын, папа у сына Пингвин. Ну и кто он после этава?

Метис?

24

Лупоглазый нелетающий чёрно-белый филин.

25

Добрые все.....

26

Татами - это и есть японский матрасик.

солому от пружин отличить не можит...

27

И никто не раздавил. Тока мелкий Пингвинос ныл про бруки, потому что мамаСова ево в баню послала.

Лентяи. Нет чтобы жопы свои оторвать и деточке помочь найти одежку.

28

Татами - это и есть японский матрасик.

солому от пружин отличить не можит...

Так ведь случая не было...

29

Явот давеча с табуретки рухнула. Окружающим тоже было смешно, а у меня чуть позвоночник в трусы не ссыпалса.

Пела с табуретки?

30

И никто не раздавил. Тока мелкий Пингвинос ныл про бруки, потому что мамаСова ево в баню послала.

Лентяи. Нет чтобы жопы свои оторвать и деточке помочь найти одежку.

...все тоже посылали в баню...


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » А поздравьте меня