Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » кто устанавливал пластиковые окна в офисе


кто устанавливал пластиковые окна в офисе

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

помогити.
что, может устанавливать любая фирма или на это специальная лицензия нужна как в строительстве, что еще нужно, типа сертификаты что экологически чистые и бла-бла или ненадо их вообще. что у них(у фирм которые вставляют окна)-ОСНО,ЕНВД. вродеп для юрлиц осно должно быть.
ЭХ! МНЕ БЫ ПРОСТА КСЕРОКОПИИ ВАШИХ ДОКАВ...

2

Кто угодно может устанавливать.

3

я нимагу.......

4

Ронд, а те зачем ваще-то? Вы собираетесь этот вид деятельности открыть или окна установить?

5

Прем, мне затраты нужны.

6

Лицензия не нужна.  Фирма на ОСНО, раз с юрикаме работает.  Набор документов самый типовой - договор, акт выполненных работ, чертежи с эскизами, счет-фактура.

7

Купи лицензионное ПО - вот те и затраты
Учишь их, учишь...

8

ВС, когда говорят, что нужны затраты, не значит, что некуда девать деньги.

9

Это говорит аудитор?
Правильно вас Шанцев на роликах никуда не пускает..

10

Жень, мне нуно очень многа. ПО- че такое, пишите понятно.
зы.. чертежи. вот на них и спалюсь нафек.

Отредактировано Рондо (05.09.2008 13:12:20)

11

программное обеспечение жеж.

12

че такое ПО на два компа-20 тыщев рублев.. смехх.. мне вот надо 6 мульонав..

13

Ронд, чем фирма занимаеццо?

14

Окна за 6 мульёнов? Вместо стёкол - глаза олигархов?

15

с брульянтовыме инкрустацыями может!

Прем, у нас в собственности 2 здания.

16

Ронда! Так жеж крышу мона перекрывать 2 раза в год, подвалы бетонировать, стены утеплять, скрытые работы делать а-ля "разломали стену в актовом зале, поменяли там арматуру и заштукатурили опять" и т.д. Тока смету нада как следует подготовить - и вперед!

17

Према... усе уже делано-переделано и скока мона же ишшо... а вот окошки в свое время вставили почти везде но за нал, напополам с арендаторами... ну тоисть фактицески окна есть-юридицески окон нету.

18

Тада делай окна. Позвони в какую-нить фирму и спроси, скока стоит сделать окно такого-то и такого-то размера. Нуивот.
Ронда, и желательно, шоб в договорах с арендаторами было написано, какой вид ремонта - за чей счет. А если не написано - см ГК. Там вроде капитальный за счет арендодателя.

19

http://s53.radikal.ru/i140/0809/2f/54b80f600204.jpg

Отредактировано BC (05.09.2008 13:35:24)

20

Фильтры ставить для "экологии"
Бля, я им эти фильтры рисовала,
а они теперь интервью дают как у них здорово с чистотой.

21

Прем, все за наш счет,ога.
Я вчера рылась в и-нете по фирмам которые вставляют, сбило с толку -везде у них лицензии, у меня тоже вот написано:
Монтаж легких ограждающих конструкций:
оконные и дверные блоки......,профиля ПВХ,стеклопластика и иных полимерных и комбинированных материалов.  ну вроде бы подходит же.

и еще-это же текущий ремонт, ну стали окна пластиковые, назначения своего же не поменяли, в Консультанте скока документов по окнам,столько и мнений, даже в письмах МФ.

в общем могу типа сама нарисовадь. с чертежами тока..


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » кто устанавливал пластиковые окна в офисе