Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » вопрос Преме


вопрос Преме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

у меня пропащий аттестат аудитора. Нет сертификата 40 часов за 2005 год. зато есть 2 сертификата за 2006 февраль и декабрь. за остальные годы сертификаты есть.
Говорят, шансов на то, что мне не аннулируют аттестат нет. Хотела спросить - действительно это нереально както за деньги или через связи например это сделать, чтоб его не аннулировали? 
А пересдавать так неохота - уж очень все строго сейчас, придецца учиться и готовиться заново - а мне в общем то это не нужно на текущий момент,так как я внутренний аудитор.

2

Практически инереально. Минфин очень строг стал.

3

у бухов с этим проблем нет
то есть по 40 часов можно чуть ли не 5 раз за 1 год отучиться
попробовала бы, Лема... малоле...

4

Лем, попробуй договориться с УМЦ переписать февральский аттестат на более ранний декабрьский.  Может, получится.

5

говорят, что они все сразу в Минфин сдают. никак не переписать.  ну все ж нечестно. у меня ребенок сильно болел, я вобще даже и вспонить не вспоминала о каких то там курсах...... Задержка на 2 месяца всего (с 1 же группой 2006 года я прошла 40 часов) и отнумут аттестат - может попробовать посудиться с ними как-нибудь по основанию, что нарушение несущественно.

6

Думаю, что начать надо все-таки с УМЦ. Хотя бы им вопрос задать. Может, в 2005 не было все так строго. Я попробую в своем спросить, где я преподаю.

7

так уже справшивала - сказали - без вариантов. рекомендовали ждать (это было в прошлом году) когда введут СРО, тогда возможно легче будет решать вопросы с продлением аттестата. Если введут СРО - то мне каж введут и членские взносы для аудиторов. И тогда там станет также как у профбухгалтеров - тока плати, а прижимать не будут.

8

но только все это неопределнный срок действует. в общем пока тока смотрю себя в списке аннулированных - в списках меня пока нет. думаю через связи конечно все решаемо - но вот связей найти не могу((((.

9

Лем. Поищу. Седня не шмагла дозвониццо до директора нашего УМЦ.  Могу на след.неделе. Но буду в Иркутске. Кинь мне СМС примерно в среду. Типа не забудь спросидь.

10

ага. Збасибо! Кину.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » вопрос Преме