Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Пызя, спаси


Пызя, спаси

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Оль, завтра предварительное слушание. Мне нужно было взять выписку из ЕГРЮЛ, подтверждающую адрес ответчика. Я не успеваю, он находится в Санкт_Петербурге. Че мне завтра лепетать на суде, чтобы меня сразу то не завернули?? Хотя там фирма ответчик начала процедуру банкротства

2

Пызя в отпуске. С сегодняшнего дня. Завидую опять.

3

На пару с Ежом.....

Вот жеж... :)

4

ога-ога B)

5

не пойду завтра! скажу Пызя в отпуске

6

не пойду завтра! скажу Пызя в отпуске

И распечатку с форума.
Как офицьяльный документ.  :D

7

и печать "первонах" вроде так.. ыыыы

8

вот хреново то как без пызи. Получили решение из суда о том, что нам ответчик должен денег отдать. Решили ждать месяц, вдруг обжалуют. А потом куда с этим решением, к судебным приставам? а если и они у них ничего не выбьют, то в прокуратуру?

9

Пызя!! дождалась я тебя!!

10

скока вопросов... у меня же больше нету мозга...

Эвито
ждете месяц, нет обжалований - через месяц проставляете в Арбитраже отметку о вступлении в силу и берете  исполнительный лист
потом к приставам
не выбьют - просите постановление об окончании исполнительного производства, где основанием стоит невозможность взыскания
потом в зависимости от того, почему было невозможно взыскать - в суд (если это пристав не смог взыскать, хотя должен был, потому что есть с чего взыскивать) либо никуда (если правда нечего взыскивать)

11

Спасибо!!

12

Оля, ответь еще на вопрос, плиз.. У нас с одними покупателями суд (они не платят), но в то же время мы им отгружаем до сих пор товар ( у нас товар со сроком годности). Суд на основании этих отгрузок нам не может отказать в иске??

13

не может

14

С меня бутылка sla

15

да не дождуся небось...
(мартине бьянка)

16

Водку. И сало.

17

дадада
сало - мне


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Пызя, спаси