Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Вьетнам


Вьетнам

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

http://photofile.ru/users/lemur_2007/95324854/
фоткали ленива - кое-что интересное и даж и не сфоткали.

2

Никогда не видела как кофе цветет..
Красотищща..

Отредактировано Румба (12.03.2009 22:39:35)

3

Понравилась резервация, Лема и супчик.

4

кофейные плантации находятся в горах и там стоит прям густой запах жасмина - так пахнет кофе, аж голова кружится

5

http://photofile.ru/users/lemur_2007/video/
немного видео

6

Шумнаа.. суетливые вьетнамцы..

Эта висюлька красивая

Отредактировано Румба (13.03.2009 00:35:42)

7

креветка так се - невкусно штоль?
кофе терь домой хочу, чтоб цвел. Ты там не украла?
картина на шелке - прозрачная? опять фотки не развернула ленивоё Лема
на Тай совсем не похоже, совсем
а че там за танк на колесиках?
интересные фотки, малацы ))

8

креветки - они вкусные очень когда в блюде каком-то - я там заказывала их во всех видах в горшке, в разных соусах - тогда вкусно. супы - это вобще - очень много видов и почти все вкуснейшие.
картина на шелке прозрачная, мы были в музее картин на шелке - это очень красивая и тонкая работа.....они бывают не только прозрачными.
Вьетнам занимает 2 чтоль место в мире после Бразилии по производству кофе, я кофе к сожалению не пью, но кофеманы там этот кофе покупают мешками - разные сорта и пахнет канешна офигительно. они кофейный народ - чайная культура у них не особо развита, хотя чаем принято встречать гостей - но это везде обычная сенча, а в ресторанах так вобще липтон в пакетиках везде. зато везде оч вкусно варят кофе.
а танк - это детский аттракцион для малышни.
вобще в принципе понравилось то, что там не развит туристический бизнес и народу даже в туристической резервации мало. а уж в городе мы за день прогулок не втретили ни одного иностранца, чему были сильно удивлены.

9

про кофе говорят - это капризное растение и требует определенного климата, что оно расло - поэтому плантации находятся высоко в горах.

10

Завидую.
Все парами по экзотическим странам.... А я старая, одинокая прозябаю в холодной России....

11

про кофе говорят - это капризное растение и требует определенного климата, что оно расло - поэтому плантации находятся высоко в горах.

Вот-вот.

У меня вон какое выросло. И из зернышка. И тот, кто это зернышко подарил, сказал, что должно цвести. А ему уже пять лет, и нифига.

12

ХЫ,
что там за нетрезвый европеец на заднем фоне?

http://photofile.ru/users/lemur_2007/95 … 105451483/

13

Ой, как здорово. Никогда не видела вбетнамских воток.
Креветки и супчик.... а я беззавтрака пришла...

14

ХЫ,
что там за нетрезвый европеец на заднем фоне?

http://photofile.ru/users/lemur_2007/95 … 105451483/

и че ты там европейского увидала, Му?

15

Вьетнам занимает 2 чтоль место в мире после Бразилии по производству кофе, я кофе к сожалению не пью, но кофеманы там этот кофе покупают мешками - разные сорта и пахнет канешна офигительно. они кофейный народ -

а я то думаю, што я так во вьетнам хочу...
не знала, чесслон, что там так хорошо с кофе

16

Сижу, пытаюсь вспомнить, какой вьетнамский кофе у нас продают...
Не вспоминается.

17

ХЫ,
что там за нетрезвый европеец на заднем фоне?

http://photofile.ru/users/lemur_2007/95 … 105451483/

и че ты там европейского увидала, Му?

Ну мужичек на дорожке.
Накренившийся.

18

типичный вьетнамец

(тож пыталась вспомнить вьетнамский кофе, тож безрезультатно. Хреновые мы кофеманы)

19

Может не продают ево у нас.

20

это потому что 100% кофе скупает Бразилия, и только потом уже как Бразильский кофе продает

21

может я и не права, но мне показалось, что пахнет там их кофе по-особенному вкусно и мы дегустировали там кучу сортов разных

22

это потому что 100% кофе скупает Бразилия, и только потом уже как Бразильский кофе продает

Им своего не хватает?????

:unsure:  :unsure:  :unsure:

23

не знаю - так сказали на экскурсии.....видно не хотят монопольное право на продажу терять....или как вариант боятся Вьетнамских дешевых цен - что скорее всего, там все очень очень дешево.

24

еще поделюсь ноу-хау местным как делать коктейли: берешь кокос (а они там растут свободно бери да ешь) зеленый который с молоком внутри, вскрываешь верх, отливаешь чуток молока и доливаешь любой алкоголь и лед (ну или кокос предварительно в холодильнике охлаждаешь). Я доливала белиз и виски, вставляешь соломину, идешь на террасу, садишься в шезлонг (там кстати тоже особенная приятная конструкция деревянных шезлонгов - забыла сфоткать((( ) и сидишь смотришь и слушаешь как шумит море и пальмы и пьеееееешшшшшшшь :lol:  :-P  - это очень вкусно

25

класс!!!!!! совсем другой мир....
на картонке по барханам!!!!!!
ыыы
класскласскласскласс!!!!!!! :)

26

Лееееемка :))))))))))))))))) здорово.. кофе,шезлонг,океан,коктейль... че еще надо для щастья.

27

Здорово!
Та-а-кие креветки огромные! (облизываясь)
И кофею бы тоже попила...

28

Ничо не вижу... ))) закрыт фотофайл на работии... суки.
но завидую.

29

у меня тоже, кстати.

30

ну дома позырю.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Вьетнам