Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Вьетнам


Вьетнам

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Марын

мб ты от Преображенки недалеко работаешь ? А? всяк уж ближе Вьетнама, а человеку (ну, мне в смысле) доброе дело сделаешь ??

32

подумай на досуге над предложением...( с кокосом и уиски)

33

Завидую.
Все парами по экзотическим странам.... А я старая, одинокая прозябаю в холодной России....

Калерия, в нашем возрасте резкое изменение климата может привести к очень печальным последствиям. В нашем возрасте отдыхать надо в умеренном климате, например, под смородиной. В крайнем случае - в Прибалтике или Беларуссии. У меня шеф недавно был в Беларуссии (в санатории), пришел в восторг. Говорит, страна победившего социализма, чувствуешь себя там как богатенький интурист в СССР. Ну и очень чисто, культурно, хорошие врачи.

34

Мишка

а я пришол домой с собеседования, где спрашивали :...ЭЭЭ...в Москву, Калугу, Испанию Вы сможете ездить ?.....до сих пор в шоке....пришлось на Фурштадской водки выпить....

35

блиа, таку тему засрали. водка-хуетка.

36

Ронда

про засёр...а ты знаешь, что Никита Джигурда, когда похудел, а потом наелся , смог какашками выложить слово " БОРЩ"....??

37

и все ему аплодировали.....

38

Мишка

а я пришол домой с собеседования, где спрашивали :...ЭЭЭ...в Москву, Калугу, Испанию Вы сможете ездить ?.....до сих пор в шоке....пришлось на Фурштадской водки выпить....

А ты что сказал, что не сможешь?

39

... Вот он и стал все более и более удаляться от своей родины, пока не попал в «Черный кабачок» на Карловой площади, а оттуда на Малую сторону в пивную «Св. Фома», оттуда в ресторан «Понедельники», оттуда дальше через трактир «Король Брабантский» в «Бель-Вю», и оттуда, наконец, в пивную Страхова монастыря. Но тут уж ему перемена воздуха пошла не впрок. Дошел он, значит, до Лоретантской площади, и вдруг обуяла его такая тоска по родине, что он бросился со всего маху на землю и стал кататься по тротуару и кричать: «Не пойду я дальше, ребята. Начхать мне, — извините за выражение, господин поручик! — на ваше кругосветное путешествие!»...

40

Ронда

про засёр...а ты знаешь, что Никита Джигурда, когда похудел, а потом наелся , смог какашками выложить слово " БОРЩ"....??

жЫГУРДА для меня не в пачете. подумаешь. такой жеребец должен был слово хотя бы рассольникспампушкаме выложить. а то борщ. слабак.

41

:)))...я оценил...щас отвечу..

42

это я МИшке....

43

да понятно.

44

"Мне звони ли из Киева, звонили из Катманду,
Звонили с открытия Пленума,
Я сказал, что я не приду,
Нужно выпить на ночь два литра воды,
Чтоб с утра была цела голова, "

(С)пищщенно....

45

Фигня какая-то... Если на ночь выпить 2 литра воды, не выспишься, и голова наутро будет никакая.

46

эээ...я хотел сказать, что я сам себе нарисую работу и жизнь с " блэк-джеками и шлюхами"....собссно всё...9000 раз...

47

эээ...я хотел сказать, что я сам себе нарисую работу и жизнь с " блэк-джеками и шлюхами"....собссно всё...9000 раз...

высокие идеалы...

48

нормальные такие идеалы.....а чё ?

49

Нарисованной жизнью не проживешь. Надо хоть иногда выходить в реальную - поесть, денег заработать.

50

Кисо

как было сказаео в фильме Ка.Шахназарова " Мы из джыаза"

" МОЖЕТЕ ЖАЛОВАТЬСЯ, ПРИЁМНАЯ ТОВАРИЩА Калини на работает с 9 часов"...(примерно)...кстати, там же где и ПАУ работала, ну мы там проходили с тобой...выходя из Кремля , когда Локомотив МСК страшно проиграл Зенит  СПБ, и когда милая женщина в кашемировом пальто страстно и вожделенно посмотрела на меня, и когда чуть твою машын не украли, а потом всё-таки не украли, а больше чем на половину , но оборот....

51

Мишка

а у тебя тлф вне зоны доступа, а я позвонить хотел...

52

Кира, смотри личку

53

ты прям как Мила Уоллес...из Палп Фикшн..."иНТЕРКОМ НА СТЕНЕ.....- оКЕЙ..."...ОТВЕТИЛ ЕЙ вИНСЕНТ вЕГА...

54

БЫЛ БЫ дЖОНИ СРЕДИ НАС...ВСТАВОЧКУ СДЕЛАЛ БЫ.....

55

Завидую.
Все парами по экзотическим странам.... А я старая, одинокая прозябаю в холодной России....

Калерия, в нашем возрасте резкое изменение климата может привести к очень печальным последствиям.

Мне еще нет 80-ти (с угрозой).
Ишь...пень старый..."в нашем возрасте"....

56

Каля

( надо И.Бродского по-быстрому перечитать, перед выходом)....((вот я проблядь питерская, останусь без наследства, примешь таким какой я есть ?????? А?

ПыСы..третий пункт не отменяется

57

:lol:  гы....Винни всех щас закопает под смородину, чтоб не рыпались

58

Каля

это....и дисфункция половая присутствует.....

59

Кира
Иди тур покупай уже!

Пока Винни вдоль Невы песочком все не засыпал.
Своим.

Отредактировано Калюлёнис (13.03.2009 17:54:59)

60

У подруги маман укатила с новым бойфрендом в Швейцарию. Ей 72, ему под 80...

Царь на остров Врангеля улетает в понедельник.

Одна я, как дура.
В апреле тож на 10 дней уеду в Игипт хотя бы. Чиста плавать и спать.


Вы здесь » Наш форум » Клубкино путешествие » Вьетнам