Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Камералки


Камералки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Налоговая, как озверену нажралась. Ну по НДС я понимаю, а чего к прибыли то привязались, ну убыток. Ладно. У меня такой вопрос, завтра нести документы, а таможня никак отчет об использовании денег не дает. Есть только платежки с их отметками, на какое ГТД и какая сумма пошла. Может это для них пока пройдет? И еще меня клинит, про восстановленные авансы с продаж, че им писать то?

Отредактировано Эвит (05.05.2009 10:23:27)

2

платешко пойдут.

не могу понять што такое восстановленные авансы с продаж

3

Оля, это 76АВ

4

А зачем писать.
Дается  анализ или карточка счета 62.2, и карточка 76.АВ,они должны биться по ставке. И пусть сличают.
Ну и книга покупок - сумма оборотов 68- 76.АВ и 68-19- по анализу счета 68 опять же бьется с итогом по книге.
пусть работают!

вообще убыток инициирует камералки без всякого участия людей ( тем боле таких эмоциональных :) - про озверин имею в виду) ).
Машина фильтрует отчёты - если попадает меньше нуля- выводится на печать  требование автоматически - дальше начальнику отдела на подпись и курьеру на почту.
Собственно,участие людей- только к начальству и на почту.

Отредактировано NB (05.05.2009 11:30:29)

5

за квартал к убытку привязываются??

6

Рыдаю, Наташ, у нас инспектор молодой горячий - он на дню по 25 раз звонил и просил, чтобы мы пришли за требованием. Кстати, чего ему можно презентовать?

7

Себя ...

8

Молодые только и ищут, гдеб кусок урвать.

9

точна - короткую юбку ему надо одеть и чулочки)))

10

точна - короткую юбку ему надо одеть и чулочки)))

Инспектору надеть?  :D

11

дадада, отправлю к нему нашу секретаршу.. Я его поздравлять отправляла своего бухгалтера, он у нее ничего не взял, а самой к нему тащиться времени не было совсем. Ну и отправила к нему нашу красавицу Нину. Вот у нее он все взял и еще заигрывать пытался

12

за квартал к убытку привязываются??

в прошлом году мне требование было по 9 мес. даже не к убытку- а к уменьшению авансов.

Машина вывела как убыток- раз минус по начисленному пошёл

13

офигели...

14

дак я не понесла
пояснение писала- что разуйте глаза уважаемые.

за кв-л  прибыль,хоть и меньше- чем авансиовалось.

Вспомнила-ещё в требовании угрожали- ликвидировать "убыток", а то выездная будет вам

15

ааа...
Я носила ОСВ по 76АВ и 62.2. и по 68.2 и 19.
Сами всё пощитали и никакой объяснительной не писала.

Тока пришлося вручную писать им вычеты по безндсным продажам и прям справочно им писать, что не обязана на такие продажи счетфаки авансовые делать.

16

Оль, а ОСВ еще по каким счетам 60, 76, 68НДС, 91, 90НДС?

17

вот тока по тем что написала.
ну и книги.

18

проверили книгу продаж, оказалась занижена н/о база на 40 тысяч. программа не списала 10 упаковок препарата в 1С. Значит мне уточненку и по прибыли тащить надо, и по НДС

19

Как это? Если не списала, то завышена же д.б.

20

Может, че не то написала, но у меня было продано товару 90.1  110 рублей, НДС 10 рублей, по ОСВ все шло. Стали сверять книгу продаж за март и нашли, что по одной счет фактуре сумма больше, чем указано в книге. Товар реально отгружен, на складе у нас его нет. Просто глюк в программе.

21

А. Я подумала себестоимость не списалась


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Камералки