Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » диверсия ртутная


диверсия ртутная

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

у нас у одной начальницы в кабинете нашили лужу ртути емкостью со стакан гдето, все шебуршат, кабинет на моем этаже но далеко. сидим все равно с окошком.

2

за что ж ее так?????
уволила когонить?
стервозина?
семью разбила? :blink:

3

а ка нашли? на виду была? ойкакинтересно.

4

Вот откуда?

5

это болельщики аммиака и карбамида ответку за субботние 5-1 заслали
СИЗы раздали?

6

ртуть была за шкафом на полу, случайно заметили на плинтусе пару шариков. ничего не раздавали, даж народ, который рялом сидит не пересаживали, все сами оттуда сбежали. а какие средства то должны были раздать? не знаю за что ее - она не самая главная.

7

а это ж статья? прастити

8

наверно, ктото из своих налил,  у нас же довольно строгая пропусканая система.

9

ясен пень. ртуть с собой не таскаешь как минералку, чтобы случайно выплеснулось.

10

это, значит,што-то личное
тайная месть

11

так что, замнете между собой?

12

сперва мчс надо вызвать
а всех из офиса выгнать на улицу/по домам
собака с милицией пусть потом приходит

пыс стока советчиков... странасоветов и есть

Отредактировано BC (25.05.2009 15:45:39)

13

ясен пень. ртуть с собой не таскаешь как минералку, чтобы случайно выплеснулось.

Особенно в таком количестве.

Здание, в котором офис староое? Можит какой-нибудь режимный институт там раньше был?

14

А мне севодня так после обеда тошно стало. Не насыпали ли сови.., то есть крысиного йаду.  В порцайку.

15

Мания преледования?

Отредактировано Moon (25.05.2009 15:46:47)

16

МЧС уже было, не пойму только почему то крыло не тронули - никого не выгнали, но говорят точно ртуть, фиг знает, мож всеже не она?

17

зданию нашему не знаю сколько, мне кажется оно гдето старосовецкой постройки, но недавно реконструированное.

18

а я вот читала в журнале как-то про Крючкову- так вот она говорила- что ее выселили из кв-ры на 10 лет,т.к. у соседей снизу нашли ртуть,много,вот не помню скока, но уж стакан,как у Лемы - ужасно много мне кажется.

И вот она 10 лет жила по знакомым.
Лема- так что вы там призовите к ответу работодателей. Чтобы меры принимали.Это ж отравиться можно.

Отредактировано NB (25.05.2009 16:11:15)

19

Какой ужос. А как эта начальница-то себя чувствует?
Ведь не один день там ртуть была..

20

грят опять понабежало мчс - уже не пускают в то крыло.........

21

в пятницу начальница была - это все что могу сказать

22

ой за мой соседний стол пересела девочка из ртутного крыла...с вещщами, с компьютером, с папками - она заразная????? :swoon:

23

Лема, что ж вас домой-то не отпускают?

24

сама удивляюсь,......может это всеж не ртуть?

25

Лема, что ж вас домой-то не отпускают?

А вдруг их обеззараживать придется...

26

все то крыло отправляют завтро сдавать кровь

27

ага, рядом со мной села секретарша, которая нашла ртуть и для идентификации еще и пальчик в нее сунула, хороша на зуб не попробовала

28

не ссы лема.
вы все умрёте.
но потом.
и не от ртути.
тетке той канеш не сахар, смотря скоко была ртуть- но ничо критичного если до сих пор жыва. а вам ваще ссать в канпот не надо. жывите и больше не грешите.

Отредактировано Носильщик (25.05.2009 16:40:40)

29

спросили у Яндекса, написано, что последствием ртутного отравления является аутизм :D

30

ну то есть будет незаметно :D
во всякслучае,на работе.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » диверсия ртутная