Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Пызя, нужна помощь


Пызя, нужна помощь

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна рыба доверенности от генерального директора заместителю для подписания договор.

2

оч. харашо, мартине закончилось а то:)

Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь

Город Москва, тринадцатого августа две тысячи восьмого года.

Общество с ограниченной ответственностью «МС-Комплекс», находящееся по адресу: , зарегистрированное 16 июня 2004 года ОГРН____________, в лице Генерального директора Петрова Юрия Владимировича, действующего на основании Устава, настоящей доверенностью уполномочивает:

Иванова Алексея Николаевича, ____года рождения, паспорт _______, выдан отделением по району Чертаново Южное ОУФМС России по гор. Москве в ЮАО 03 июня 2008 года, код подразделения 770-041, проживающего по адресу: г. Москва, ________,

заключить Договор процентного займа на сумму 3 000 000 (Три миллиона) рублей 00 копеек под 3% годовых сроком на два года.
Для чего предоставляет ему право расписываться за ООО «МС-Комплекс», а также выполнять иные действия, связанные с выполнением данного поручения.
Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам.
Настоящая доверенность выдана сроком на десять дней.

Доверенность зарегистрирована за № МС-К/3.

Подпись А.Н. Иванова ___________________________________________ удостоверяем.

Генеральный директор
ООО «МС-Комплекс» __________________________________________ Ю.В. Петров

3

Спасибо. Пызь, а генеральной доверенности образца у тебя нет?

4

И водку ...

5

Эвито, не, эти гендоверенности нигде не принимают. всем нужно конкретное указание на их организацию.

6

Пызя, вот рассуди как юрист, а то я себя уже полным дебилойдом чувствую. В строительной компании, где мы по дурости купили квартиру, решили переделывать договора с предвариловки на договора долевого участия. И тут раз, и у них сильно заболел ген. директор. Юристы этой строительной компании издают приказ, где назначают и.о. генерального директора зама. А в договорах долевого участия пишут следующее: .... и.о. Генерального директора Иванов И.В., действующий на основании Устава. Я когда это прочитала, прямо говоря малость охренела. Старый директор у них на больничном, доверенности новому он никакой не выписывал. Сразу скажу , акционеры никого собрания не собирали по поводу смены ген.дира. Я позвонила в компанию этим юристам и говорю, а как же п.п.2 п. 3 ст.40 14-ФЗ? На что была послана нахуй, с формулировкой , до хрена вас умников развелось.. Пызь, скажи что я права!! Что ген.директор должен выписать доверенность на подписание наших договоров.

7

ога
должен выписать
доверенность

или в уставе д.б. написано про и.о.
но это практически невозможно, только в крупных ОАО вчтречала

им в лом менять просто договор и все

8

Пызечка, это ООО.. там по определению не может быть И.о. Спасибо, большое.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Пызя, нужна помощь