Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Камералка


Камералка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Налоговая хочет от нас документы по льготам НДС (большие объемы продаж ПО по сублицензионным договорам, соответственно - не облагаемые НДС).
В требовании список документов не указан - просто "документы (сведения) подтверждающие право на применение налоговых льгот". Хочу дать только копии сублицензионных, без книги продаж, без обороток, без расшифровок - тупо формально договора.
Вопрос - не чревато это потом придирками или (тьфу-тьфу) выездной? В наложку позвонила - там мальчик такой, вежливый и на все согласный...

2

Ну и чево, думаешь без книг продаж сразу как побегут? У них тоже план мероприятий. Не побегут.
А попросят если еще что-нить - тогда и наксеришь.

А ваще раз исполнитель на все согласен, то и намана. Мальчик - это исполнитель?

3

ага, мальчик - исполнитель
а просить у них уже времени нет, сегодня последний день по камералке. и так уж навстречу иду - по истечении срока проверки докУменты предоставляю
если надо - прикопаются ко 2 кварталу, там тоже выручка ого-го (

4

Орловна, ксерь договора и отправляй.
А переживает пусть собственник и директор.

5

Налоговая хочет от нас документы по льготам НДС (большие объемы продаж ПО по сублицензионным договорам, соответственно - не облагаемые НДС).
В требовании список документов не указан - просто "документы (сведения) подтверждающие право на применение налоговых льгот". Хочу дать только копии сублицензионных, без книги продаж, без обороток, без расшифровок - тупо формально договора.
Вопрос - не чревато это потом придирками или (тьфу-тьфу) выездной? В наложку позвонила - там мальчик такой, вежливый и на все согласный...

Ивановна
ты с ума сошла.
Ты уж сразу базу всю им тащи.Нельзя ж так прогибаться сразу.

Я давала копию договора и письмо,в котором написала- какой пункт читать.

6

дык ну, я ж только договора и собираюсь оттащить
просто чета они до нас докапываться стали. Сперва ФАС, теперь наложка
еще лишат меня кабинета с кондеем..

7

ФАС? Да на что им твой кабинетек...

8

только мне штоли такие тупые инспектора попадаются?
отвезли сегодня лицензионные договоры им, по которым работаем, заключены в 2008 году.
грят - а у вас нет таких же, но за 2 квартал 2009 года?
че ответить даже не знаю...

9

Тань
вы почаще к ним ездите- еще не то попросят.

Письмом надо отвечать.Ценным.

10

да курьера к ним отправляла
так уж, из жалости
они велели передать
труднее всего ответить на глупый вопрос

11

Не.
Я хожу только когда вызывают письменно.

отгородилась от них электронкой- хорошо!

А недавно замылила одно ихнее письмо- они прислали расшифровать все расходы 2008 г- в пятидневный срок- я забыла про него , ну и они тоже,видать.

Не просят больше. А это ж скока писанины было б.

12

Наташечко, тебе крупно повезло, а мне звонить начали. Я тоже замылила письмецо подобное. Плакою и жду када эта манда свалит в отпуск (севодня она последний день) и трупку беру не своим голосом на работе. Это надо слышать, блиа...

13

йа прецтавила "А не позовете ли товарища Шпака?"(Иван Васильевич меняит проффессио)

14

да уж ...прям конспирация


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Камералка