Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Про соседей


Про соседей

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Это полный пипец. Помните писала про соседей, которые расхреначили нашу машину на стоянке, а потом еще и  накатали участковому на нас. Тут случилось продолжение. Дочка, этого семейства, поставила свою машину на наше место на автостоянке. Брат мой попросил ее переставить, потому что мы должны были с минуты на минуты подъехать. Был послан, тут вмешался мой отец. Вообщем, все проорались. Но машину они переставили. Тут звонит  брату знакомый милиционер из нашего отделения и просит, чтобы тот срочно подъехал. Эти уроды опять написали заявление, в котором просили, чтобы возбудили уголовное по факту угрозы жизни и обязательно сообщили брату на службу. Мы все в ахуе. Я предлагаю подать заявление в суд на клевету и в милиции за вымогательство денег.

2

а просто поговорить не пробовали?
так, по соседски, чайку попить.
есть поговорка такая- сосед ближе брата.

3

за 500 Евро подъеду , оболью бензином, подожгу и уеду...( говно-вопрос)

4

поминай, как знали....

5

киру не нанимай.
он опять что нибудь напутает, еще сам себя и сожгёт, с него станется.
ну, съэкономишь могет быть...

6

Да, там клиника. Семья: мама, анемичная тетка под 150 кг весу, довольно молодая. Дочка 20 лет, инвалид детства, которую все жалели, выросла в жуткое хамское создание. Сожитель , лицо кавказской национальности, кто он - хз. Была еще бабушка, но они ее куда то выгнали, когда завели сожителя.

Отредактировано Эвит (23.07.2009 15:46:37)

7

Оферта?

8

Кира, ну нах.. Они ж тебя еще на подъезде к нам засекут и заявление накатают.

9

напиши заяву - раз такой неадекват.
я на своих писала, мигом утихли.

10

я вас умаляю....

11

не они - первые, не они-последние....

12

Оль, а чего написать?? Что они чеченские сепаратисты?? Или сектанты? Кир, а можно я их в твою секту любителей лобков запишу?

13

да запиши, только что с парковкой делать будешь ???

14

( и потом, не просто любителей лобков, а любителей больших волосатых лобков)...чувствуешь разницу ???...ну, вот , то-то...

15

а запру их машину папашей Ге, пусть воет

16

Эвит, ну про оскорбления и про угрозу жизни. все тоже самое что и они тока интеллигентней. свидетелей то все равно нету. пусть докажут.

17

Оферта?

Омерта?
Не поняла про оферту.

Отредактировано Калюлёнис (23.07.2009 16:12:47)

18

Каля, твоя версия мсти?

19

насрать на коврик

20

художественно насрать: "жизнь прекрасна!"

Отредактировано Носильщик (23.07.2009 16:22:16)

21

насрать в газетку.
газетку поджечь и позвонить в дверь.
перед этим убедиться, что соседи дома.
первой реакцией тушения пламени будет топтание.

22

ыыыыыыыыыыы

23

Я ж андроид.
Мне надо знать преамбулу.
На каких правах вам принадлежит место на стоянке?

Напишите заяву в прокуратуру о продажных ментах, купленных вашими врагами.
Подайте встречный иск.

24

Каля, разве ЭТО не оферта?

за 500 Евро подъеду , оболью бензином, подожгу и уеду...( говно-вопрос)

25

а кстати да, на каких - даю 99,9% что прав нет и написано типа мелом на асфальте "Эвит", если так, то это уже совсем другая история....

26

Лема, у нас военка. Там все друг друга знают чуть ли не с рождения. И на автостоянках все места четко разделены. Никто на чужое не ставит, а если поставил, то по первой же просьбе переставляет. Вот я например, сегодня в 6 утра встала и машину переставляла, потому что поставила чужое место. Но я знала, что чел вернется только утром.

27

Так это не платные стоянки?

28

Каля, разве ЭТО не оферта?

за 500 Евро подъеду , оболью бензином, подожгу и уеду...( говно-вопрос)

Ааааа.
Это оферта, канеш.
ИП Михалев предлагает...

Я думала, мож ты про мафию.

29

Лема, у нас военка. Там все друг друга знают чуть ли не с рождения. И на автостоянках все места четко разделены. Никто на чужое не ставит, а если поставил, то по первой же просьбе переставляет. Вот я например, сегодня в 6 утра встала и машину переставляла, потому что поставила чужое место. Но я знала, что чел вернется только утром.

Это "по понятиям" и прав нет.
Так что нанимайте Михалыча.

30

Так это не платные стоянки?

Не, Это мерянье пиписьками ж в чистом виде.


Вы здесь » Наш форум » #Вечный стёб » Про соседей