Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Пра тайну


Пра тайну

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Один наглый поставщик (рбк, хостинг) требует либо одобрение сделки с ним акционерами (хз знает зачем, сделка и не крупная и вродь без заинтересованности), либо выписку из реестра акционеров.
Сумма копеечная, давать ничего из этого не хочу, и так мозг вынесли. Тем более им уже дана выписка из ЕГРЮЛ, где виден учредитель - один.
Могу отказать на том основании, что содержание реестра акционеров является коммерческой тайной?

2

7.9.1. Предоставление информации зарегистрированным лицам
7.9.2. Предоставление информации эмитенту
7.9.3. Предоставление информации представителям государственных органов

Это те, кому должен предоставлять инфу реестродержатель. тоись напрямую они запросить не могут.

а для Вас можно ссылаться на то, что это режим защиты персональных данных.

персональные данные - любая информация, относящаяся к определенному или определяемому на основании такой информации физическому лицу (субъекту персональных данных), в том числе его фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное, социальное, имущественное положение, образование, профессия, доходы, другая информация;

в реестре эти (не все) сведения содержатся. имеете права не давать, если акционеры не давали согласия на разглашение.

Отредактировано Простозаглянула (04.08.2009 11:19:48)

3

я думаю они саме не знают че хотят просто.

4

это еще ПОСТАВЩИК так выёживается?
нахер таких поставщиков- и письмо написать- что с удовольствием сообщим нашим друзьям что вы такие казлы. желаем вам процветания.

5

с удовольствием б послала, честно, таких вот, юристы их - странные люди
но админы стоят на своем, типа остальные поставщики намного хуже
попробую письмо написать типа "честна-честна, у нас один акционер, но кто - сказать низя, засудит"

6

а я п написала, что это не их дело
фуяссе, они тож в сделки заинтересованы
или нет?
ну тогда да

Отредактировано Простозаглянула (04.08.2009 12:24:20)

7

письменый запрос есть? нет- в жопу, есть- туда же, только письменно. так  и пиши. условия и предоставляемые документы расцениваем как сбор информации для последующего рейдерского захвата- ваш запрос отправили в комиссию г. москвы по противодействию рейдерства, управление мвд по цао и спортлото.
а тем более если это провайдер. провайдер? да иди ты накуй провайдер...

8

у меня один йурист запросил копию всех страниц паспорта курьера который привезет документы. и так жестко запросил. был послан накуй и через начальника юр.департамента банка приехал сам за доками, был послна накуй за отсутствием доверенности. потом милостливо сами привезли.

9

у них на сайте все вывешено http://mastername.ru/info/info/rules/
помойму, я поняла, что они суетятся
у нас переводится доменное имя с одного юр.лица на другое, директор один и тот же
считают, что сделка с заинтересованным лицом, что ли?
самое интересное - расторгается один договор и заключается другой. Первому юрлицу возвращается аванс. Второе само за себя уже заплатило
никакой сделки тут нет, чо воду мутят?

10

Нос, про рейдерство записала
буду стррашно пугать ежли что :)

11

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%80%D0...m1%2Ftc22%2Fnc1

12

Умный какой пацанчег, горжусь!

13

Нос, у нас посложнее все чуток, мыж еще и сервер свой используем и на нем все храним и его храним у этих... кхм...


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Пра тайну