Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Возврат НДС


Возврат НДС

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас есть решение о возврате НДС за 1 квартал в полной сумме, подписанно 10 августа. 14 августа мы им отнесли письмо о возврате денег нам на расчетный счет. Сегодня не дождавшись денег, пошла в налоговую. Вышла тетенька и говорит, что типа у вас недоплата по налогу ФБ. Записывайтесь на сверку, но она состоится не раньше, чем через месяц, поэтому я вам в возврате отказываю. Аха, счас, недоплата. По Таксому я нашла неразнесенную ими сумму. Написала письмо матерное, типа зачтите. НО, в карточке лицевого счета по НДС нет суммы в 11 млн, которую они должны вернуть. Че мне делать?? Идти опять их пинать??? И еще вопрос по налоговому агенту. Мы арендуем офис у иностранцев, аренду не платим, но НДС же я начисляю ежемесячно. А платить его должна, только когда буду платить за аренду. Иначе у меня банк платежи не примет. Эти поставили в карточке недоимку, хотя в лицевом счете она проходит , как платежи будущих периодов.

2

ндя....
не по делу канечна....
но ну КАКОГО ТАКАЯ ФИКНЯ!!!!!
У мну вообще начислен налог на имущество хотя мы по закону его платить не должны.....
уууааааааааааыыыыыыыыыыыыы :russian:

3

Эв
налоговая какая? надо, наверное, сразу жалобку в вышестоящую.

4

Сначала на прием к начальнику налоговой.

Помню наш главбух ворвалась с криком, так ей сразу все сверили и разнесли. Через 15 мин.

5

Киса, 26 ипанутая. У них телефоны отключены. Сегодня поставили 11 лямов. Но 103 недоимки по налоговому агенту не убрали. Пойду выяснять отношения опять. ( с налоговым кодексом)

6

и с топором...

7

и с нехорошей улыбкай..

8

Девочки, вы бы эту тетеньку вчера видели. Вышла, с распечаткой по лицевому счету, глазки бегают. Пальчиком тыкает в карточку. Я ее спрашиваю, откудова здесь это??!! Она смотрим куда то в сторону, не знаю.. И это заместитель начальника инспекции .

Отредактировано Эвит (08.09.2009 11:42:10)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Возврат НДС