Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » про прошивку устава


про прошивку устава

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

как щас делают?
прошивают и подписывают?
а печать не ставят?
пажаласта срочно

2

Мне велели прошить и на обороте бумажку с печатью и подписью типа "...пронумеровано скреплено печатью..."

3

Кизо
дадада, без печати

ЗЫ: скажыти мне блин, какие доки надо подать для перерегистрации. Где ВТПСа блин...

4

Протокол собрания учредителей
устав
заяву по форме 13001, заверенную у нотариуса
если понесет не директор - доверенность
3 заверенные платежки: об уплате госпошлины, плате за выдачу копии устава, за выдачу выписки из егрюл

Отредактировано Посторонним В. (22.10.2009 14:24:32)

5

6. Какие еще документы, кроме нового устава надо предоставить для регистрации?

- устав,

- протокол общего собрания участников общества, потому что внесение изменений принимается на общем собрании участников общества (это для тех ООО, где 2 или более участников), решение участника общества, в случае единственного участника общества.

- заявление по форме Р 13001. Форму заявления можно взять на нашем сайте. Если заявление будет состоять из нескольких листов, необходимо их прошить. Нумерация проставляется в верхнем правом углу каждого листа, в форме заявления предусмотрены клетки для заполнения номера листа. Количество листов заверяется подписью заявителя или нотариуса на обороте последнего листа на месте его прошивки.

- документ об уплате государственной пошлины обязательно в оригинале (копию себе).

6

Оля
Меня щас Жанна напугала, что наложка прям смотрит протоколы, чтоб там все было как положено. В смысле выбран председатель и секретарь собрания. У нас уже все доки подготовили и подписали в наложку нести чтоб, и протокол без председателя. Переделывать или прокатит?
Предыдущие все без председателей проходили.

7

плате за выдачу копии устава, за выдачу выписки из егрюл

это еще что такое???

8

заявление по форме Р 13001. Форму заявления можно взять на нашем сайте.

====================================

На каком сайте???

9

Кизо, да, лучше протоколы нормальные делать
ЗЫ: про стандартный перечень я знаю, вот дублирую сида с идиота вопрос свой

регистрирую новую редакцию устава, причем из существенного меняю только виды деятельности, остальное остается прежним.

вопросы:
1) я заполняю форму 13001, и кроме листа с ОКВЭДами больше никаких листов не заполняю? Я не должна снова заполнять сведения о долях участников, если эти сведения не менялись? И какую форму 13001 мне заполнять, которая утверждена ППРФ или которую рекомендует ФНС на сайте своем мляцком?
2) надо ли мне еще подавать учредительный договор, приведенный в соответствие с 312-ФЗ? если надо, то каким заявлением я должна это оформить?
3) по ст. 17 ФЗ о гос. регистрации юридических лиц и ИП подается строго определенный набор доков (заявление, измененные учреды, решение об изменении учредов и госпошлина). Тут же я читаю - еще какие-то свидетельства (или это только нотариусу?). В ИФНС 46 надо нести доп. документы или нет?

10

плате за выдачу копии устава, за выдачу выписки из егрюл

это еще что такое???

это сразу подаешь заявку на выдачу тебе заверенных копий и оплачиваешь госполшлину

11

ВТПСа уже регила 4 штуки, где она блин, я б ее расспросила:(((

12

1) заполняют, хоть и не менялись
на мляцком сайте ФНС
2) я так поняла что нет
3)какие свидетельства? где читаешь?

13

плате за выдачу копии устава, за выдачу выписки из егрюл

это еще что такое???

это сразу подаешь заявку на выдачу тебе заверенных копий и оплачиваешь госполшлину

а за выписку с фигали деньги опять?

14

заявление по форме Р 13001. Форму заявления можно взять на нашем сайте.

====================================

На каком сайте???

на мляцком сайте фнс взять можно

15

Истерика счаз будет со мной....

16

Оля
Меня щас Жанна напугала, что наложка прям смотрит протоколы, чтоб там все было как положено. В смысле выбран председатель и секретарь собрания. У нас уже все доки подготовили и подписали в наложку нести чтоб, и протокол без председателя. Переделывать или прокатит?
Предыдущие все без председателей проходили.

зы: имей в виду, что председатель прямо предусмотрен ФЗ об ООО, поэтому могут зарубить
а понятия секретаря в законе об ООО нет, это только в акционерных

но по закону не имеют права - в ФЗ об ООО нет вообще требований к оформлению протокола. В отличие от того же ФЗ об АО

17

а за выписку с фигали деньги опять?

===

пардон, выписка бесплатно

18

3)какие свидетельства? где читаешь?

на идиоте
но там я уже поняла, про нотариуса, этот вопрос снимаю

19

Кизо
то есть мне вообще все сводения про ООО в этих формах заполнять, как если бы они у меня все поменялись?

20

Муня
угомонись
наказывать не будут
в след году перерегишься

21

:ph34r:

Отредактировано Kiss (22.10.2009 14:39:14)

22

Кизо
то есть мне вообще все сводения про ООО в этих формах заполнять, как если бы они у меня все поменялись?

только доли

23

Олюююююю
где ВТПСоооооо

24

о, Кизо, спасибо!!!

25

ВТПСО в обоях

26

Муня
угомонись
наказывать не будут
в след году перерегишься

Я не истерю. Я шефу на ноги наступаю, чтобы он хоть чо-нибудь делал.

И банку от нас выписка из ЕГРЮЛ приспичила.

А я понимаю, что самой сейчас её добыть проблематично.

27

всё ж сказали тебе. чо истериш то?

28

Представила себя в очереди.

29

проблематично только в том плане, что очереди
грят в 46-й люди шлагбаум снесли и ребра поломали в давке

30

дак по телеку показали, что в 46 вашей очередь с ночи занимают курьеры и проч.
а тетка одна очередь свою за 8 тыщ купила и потом еще 6часов в ней стояла. о как.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » про прошивку устава