Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » НДФЛ


НДФЛ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

разовая халтура, чтоп ее..
при приеме на работу не ввели доход сотрудника с начала года (таких типов 10), поэтому вычеты были предоставлены неположенные..
надо исправить, а как лучше это сделать не знаю..
скопировала базу (не Зик) и измываюсь над справочниками..  пересчитывает все наперекосяк..
может лучше вручную корректировки ввести?
кто с подобным сталкивался?

2

Так год уже кончился. Зачем возиться-то? Чтобы сведения в автомате сделать?

3

Винь, вот как бы ты сделал?
просто посоветуйти, голова кругом.. никогда с зарплатой не дружила

4

была бы зик - я б ввела сведения и все пересчитала с начала года
а не зик - хз

Винь, ей же надо на дискетку, поэтому

5

или здавать как езть
с их долгами
и пуссь потом с них наложка удерживает

6

Не надо в наложку как есть, еще с проверкой навалятся.
ТОля, у тебя конфигурация какая?

7

Если Бухия - можно попробовать справочник завести (исправить) на дату поступления человека на работу, а пересчитать только декабрь, только не забыть сбросить закрытие месяца.
Если получится некрасиво - тогда исправить справочники на даты поступления на работу и пересчитать зарплаты за все месяцы. Только не забыть посбрасывать закрытия месяцев.

8

а проги наложковые бесплатные только тестить позволяют? если туда загрузить, там отредактировать и сформировать новый файл?

9

2-ндфл вроде бесплатная на гнивце.
тока все руками надо бить

10

ну и выгружается вроде все корректно

11

и на бухсофте, да.
Только наколачивать все снова - опупеть.

12

я по ипэшнику (не помню в какой, но в какой-то бесплатной) пыталась вбить, мне показали фигу. сказали, тестить - пжалста, а сведения заносить - платите.  но это было по пенсиковским взносам.

13

нене
с бухсофта я качала и вбивала
там проверка хорошая по кладр, не только ошибку показывает, но и замену предлагает
я правда, не сохраняла данные, но они заявляют прогу, как бесплатную, а не как условно-бесплатную.

14

спасибо..
исправила все справочники на дату поступления и перепровела с закрытиями, ога.. все вроде на место встало..
кропотливая работа, блин


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » НДФЛ