Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » осилил 1984


осилил 1984

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

сильно и пессимистично...

2

Динь

спасибо, тут клацкал пультом и услышал прекрасную фразу " слабого , каждый может обидеть, но только слабый может обидеть слабого"

спасибо, что поднял.....тему

3

не так , " но только слабый ХОЧЕТ обидеть слабого..."

4

я читала в 11 классе. раза 3. на меня произвело сильнейшее впечатление. больше не перечитывала.

5

Динь

я не читал Кинга, не смотрю ужастики, не люблю фильмы про войну, но...он так вывернул всё, на последних страницах

с другой стороны,я вчера 2 книги прочитал, там была прекрасная фраза...." боль проходит, но раны остаются..."...

6

Оль

честно, мне тоже не хочется.....

7

Я осилила первую часть Сильные мира сего Моэм. Нууууу старомодно, но интересно, но старомодно, а еще две книги 2 и 3 части - толи читать, толи послать Старика Моэма накуй.

8

гы не Моэм, а Морис Дрюон......мда))))

9

И не первую часть, а первую страницу?

10

Прочитала газету Лаш, бесплатно прилагавшуюся к мылу. Оптимистично, хороший слог, красивые картинки. Минус - плохая бумага.

Лема
Кстати, Дрюон помер год назад.

11

Хмы..
Дрюона, "Прокляые короли", ещё в школе прочитала. Помню, что было интересно.
1984 читала тож в школе. Не понравилось. Осталось гнетущее впечатление.

12

Проклятых королей я в пубертате до дыр зачитывала.
Как они там прелюбодействовали и травили друг друга.

13

у меня плохая память на фамилии - вечно всех путаю.

14

Проклятых королей я в пубертате до дыр зачитывала.
Как они там прелюбодействовали и травили друг друга.
====================================

Да хрен с ними. с королями.

Оруэл - это да. Втыкало.
Хотя, роман "МЫ" (не помню автора фамилию). втыкнуло ещё больше. Кроме омерзения (глубокого) ничего это литературное произведение не вызвало.

ПыСы: в яндыкси собственно автор: Евгений Замятин.

15

я вот не читаю до конца такие втыкнутые вещи. нахуй. и так тошно ото всего.

16

Ро, это было давно.
Книжек почитать было мало.

17

Иннуля

помню з\п получил на практике, пошёл на Литейный к жучкам, за 25 рублей купил Мастера и Маргариту, а на остальное с Мишкой Аксёновым, педиатор сейчас, кстати, портвейна накупили

( книжки были, но дорогие)

18

я эту книшку прочла только раза с четвертого...гыгы. ну не приспособлены были мозги совецкого ребенка после всякой патриатической литературы. да и то первый раз дали на одну ночь, напечтаную на А-4 в альбомном виде,перепечатанную 20 раз.  B)

19

Кир, там где прошло моё детство книг было мало.
Они ко мне, так сказать, по блату попадали.
Мамина знакомая в книжном магазине работала.

20

а я брала у соседской девочки и потом долго их не отдавала, надеясь что она забудет.. она то забывала, ее мама нет. ужас время какое было, книгу не купить..

21

Иннуль

не знаю, у нас всегда много книг было ...разных, да и ладно, когда это было то? до революции, забудем

22

это было до сегсуальной революцыи. когда секса не было.

23

у нас на диком севере книги в обмен на макулатуру (плюс госцена, ессно) продавали
вроде от 100 до 500 кг надо было на один экземпляр сдать

24

не помню, где тут говорили про настигающую старость
но в выхи я вспомнила времена, когда были дикторы на телевидении, которые в промежутках между передачами объявляли программу передач
пошла собирать шмотье для пензии

хотя, с другой стороны, в 84 я еще только пошла в детсад или даже еще не пошла... не помню, была несознательная...

25

Хмы, а я не помню про дикторов.
Это уже старческий маразм меня настигает?  :D

26

я помню дикторов

27

еще рекламу в конце 80-х по бумажке читали
типа "научно-производственное объединение "Главтяжмашхренпродаш" предлагает за рубли по ценам ниже рыночных импортную оргтехнику и комплектующие, телефон ..., телекс ..., телетайп ..."

28

ХЫ,
в конце 80-х у меня не было телевизора.

29

В 84 я замуж вышла.

30

А у меня 84 год ни с чем примечательным не связан.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » осилил 1984