Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Тырция


Тырция

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Каля с ВТПСОй уже опросила. Пачучуть.
Хотим в сентябре поехать.
Хотца:
чтоб влажность поменьше,
чтоб песочек, ну или в крайнем случае мелкая галька
чтоб анимация дитячья на уровне
чтоб потише в целом, то есть мОлодежи поменьше, ну и славян вообще, наверное... пьюще-орущих...
чтоб бензин от водных мотоциклов по воде не плавал
даже и не знаю, что еще, вроде бы и все
в общем, чтоб тихо и тепло

Пока прочитала, что большинство любит Кемер
еще хвалят Белек - но дорого
и говорят, что Измир популярен у англикосов, и Дидим еще какой-то малоизвестен.

2

Кися, прасти не в тему. но почему только в Турции переворачиваются автобусы. и очень часто. прямо страшно, чесслово.

3

Кисо, Текирово вот есть такое ... Хвалили очень люди с работы.

4

Ро
автобусы переворачиваются везде
и в России тоже
и самолеты падают, и поезда взрываются
ничего тут не поделаешь
не выходить из дома - так дома тоже взрываются

Йож
Ну вот Каля тоже хвалит, я так понимаю это как раз Кемер
но там галька
хотя, пишут, в приличных отелях насыпают пляжи песком

5

текирова клева. мы ж там с калей были... воздух там супер

6

Светко, про песок говорили же мне ... а остальное всё как ты и пишешь.

7

Аланья однозначно гуано. Спросила у племянника, он там работает второй год. Прилично Белек и Сиде, но дороже Кемера, да. Надо искать пляжи в Кемере с насыпным песком.

8

Я два раза была в Кемере, 1 в Аланье и 1 в Анталье.

9

дадада
именно так и пишут - Белек и Сиде

Про Кемер - там вот влажно все-таки очень пишут
не?

10

Киззо
глянь еще Бодрум, только не сам город, а окрестности. В самом Бодруме молодежно очень. Русских практически днем с огнем не сыщешь. Большинство - англичане.

Отредактировано Сова (26.05.2010 13:19:04)

11

Сов
ога

и Пызо - про Фетхие, ога
про Фетхие Каля тоже сразу говорила

я то хотела, чтоб поподробнее отзывы
ну вот как бэ по пунктам
Вот про Кемер Каля мне сказала - что да, влажно
а так - все что-нить хвалят, и Аланью хвалят, которую ВТПСО зачмырила
каждому ж свое

Отредактировано Kiss (26.05.2010 13:32:48)

12

Хотя некоторые считают, что галька - гигеничнее. Во всех планах.

Думаю, что отели с насыпными пляжами, дороговаты.

13

Хотя некоторые считают, что галька - гигеничнее. Во всех планах.

Ну я где-то, в глубине души, тоже так считаю.
Но ходить по ней... хотя дети, как правило к этому проще относятся.
Как Ляля в Сочах на карачках ломанулась по пляжу к тетьке с книжкой... и ничего...

14

тапочке деткам. резиновые. спецально для гальки

15

тоже в текирове понравилось, но мы были вообще на отшибе этой деревни..

16

тоже в текирове понравилось, но мы были вообще на отшибе этой деревни..

Там вся деревня-то - один отшиб.

17

Кизо, я прикалываюсь больше по молодежному отдыху))))) (пгастите)
это к тому что ВТПС пишед Аланья гомно, а я ее обожаю, но с дитятей там делать конечно нефиг... туда нужно ехать за драйвом а не за негой...
Сиде - хорошо, Белек - бантонно, но тоже не плохо...
А ваще зависит не от города даже а от отеля (это мое ИМХО)
Подруга была в прошлом году в Бодруме в 5-ке, как она сказала от вида детей можно забеременеть (что кстати и не преминула сделать), зато для них там ВСЕ... отель заточен на семейный отдых...НО! Там русских предостаточно.
Кись, наличие русских с одной стороны для дитятки большой +, т.к. там скорее всего будет анимация для детей на русском + площадка детская (куда можешь сдать дитя на часик другой) с русскоговорящим воспитателем, опять же дитятке не будет скучно если она подружится с другой дитяткой, которая ее понимает...
Вот кстати из последних наблюдений от путешествий (и это касается и Европы тоже) главное не наличие или отсутствие русских, а главное чтобы отсутствовали наши бывшие соотечественники из гарной Украины, Казахстана.... и нашей переферии... люди из нашей глубинки конечно мягко говоря вымораживают порой... бывает ТАК стыдно за них... трындец... Но если весь отель преимущественно из москалей и пидерцев, то ничего страшного в этом не вижу...))))) (за сим я дико извиняюсь если кого и обидела, но пацаки из Магадану и гарны дивчаны из Ухты, которых мы наблюдали в последний раз впечатлили не подецки) По-этому стоит выбирать наверное отель по ценовой категории...
Наличие пятен бензина-керосина на воде по-моему редкость, а вот распространенно наличие прокладок и пакетиков после обеда в море от корабликов что пасутся неподалеку... Т.е. нужно еще смотреть чтобы пляж был не в бухте! Я в Сиде была в отеле хорошем, там штук 7 бассейнов на территории (не считая детских), море хорошее, свой пляж, НО ТАК МНОГО ГАРНЫХ ЛЮДЕЙ ИЗ УКРАИНЫ... это был полный улет, когда они приехали... такое впечатление было что я на пляже в Одессе и сейчас пойдут люди с вином и орешками...

Отредактировано Chaika (26.05.2010 20:48:47)

18

Кись, если все же отсутствие соотечественников принципиально, то тогда тебя огорчит что анимация на немецком, испанском или еще каком-нить... с твоим дитем они счастливы посидеть, занять его, но контакта у них нет, т.к. нет языка и с Викусиком ты будешь болтаться весь день деньской само. С другой стороны немецкие выкрики не будут раздражать твой слух, потому что ты их попросту не понимаешь:)
Были в Испании, наблюдали картину как мужик танцевал, пытался что-то изобразить... он был пьян в дупель, я на 99% была уверена что наш, рожа наша, перегар родной... поведение... Какое же было у меня изумление, что он англоговорящее создание!!! При этом я узнала что оно было не из России только на след день, у него была очаровательная жена и дитишко и он такой грустный-грустный... зато весь отель ему улыбалсо (думаю мужик с трудом вспоминал почему)

19

Еще, про Турцию, сейчас тенденция в Турции - все хорошие отели затачивают на русских, все пятерки перепахивают под русских, потому что мы там клиенты номер 1. Если раньше были преимущественно немцы, потом какое то время 50\50, то теперь русских больше чем 50% и все они предпочитают 5-ки или 4-ки... Есть конечно отели где только европейцы, но туда как правило не продают из России путевки (я имею ввиду достойные отели). Кись, ты определись по каким параметрам искать отель и я постараюсь тебе помочь:)))) многие отели я знаю:)

ЗЫ Если хочешь чтобы анимация для детей на уровне, дитю не скучно и отель супер - это пятерка, но там минус - детей до дури, а от них ор стоит... отель значит большой, а если большой, то вероятность что заедет группа козлов возрастает... У медали як говорится 2 стороны. Ну а влажность - тут не угадаешь, все зависит от того какое будет лето в той же Турции... так что отель можно выбрать по наличию анимации, территории, развлекаловок, еды, пляжа... и запросить у продавца инфу сколько мест отдано на Россию и все ли продано... хотя если покупать заранее, то все будет свободно и тебе не определиться по этому параметру.

Отредактировано Chaika (26.05.2010 20:56:30)

20

С другой стороны немецкие выкрики не будут раздражать твой слух, потому что ты их попросту не понимаешь:)

Вот не знаю почему, но при полном непонимании немецкая речь раздражает жудко. Даже дети мерзко по-немецки пищат. Отвратный язык для моего слуха.
и в смысле поведения они меня бесят.

Отредактировано Синяя Каракатица (26.05.2010 20:54:28)

21

Карик, я с тобой согласна... А еще у них дети вечно в футболках и с белой кожей, они в этих футболках даже купаются... и жрут пиво они гексалитрами... а еще поляки... поляки - это нашествие саранчи и до слез обидно, когда турки нас путают (для них наши языки схожи) Вот уж кто нажирается як свиньи - поляки... и потом ныряют в бассейны с хлоркой после 7-ми вечера... Ну правда еще Магаданские пацаки жгут...

22

Чая, бозибо. Я тебя ждала прям, и ты тут как тут вовремя появилась.
Ты знаешь, я думаю что в Лялином возрасте пока... отсутствие контакта из-за языка - это фантастика... она, конечно, трындит не затыкаясь и ее не переслушаешь, но это поток сознания, на самом деле и полная пурга, поэтому мне кацца, языковой барьер для нее пока не барьер ))))))))
Прочла хороший отзыв про Сиде, Paloma Beach Resort 4*(ex.Papillon Muna), Ultra All Inclusive. Тихо и спокойно вроде как. Думаю.
И вот как там сезон. В сентябре уже дешевеет?

23

Вот не знаю почему, но при полном непонимании немецкая речь раздражает жудко. Даже дети мерзко по-немецки пищат. Отвратный язык для моего слуха.
и в смысле поведения они меня бесят.

Да??
Мне поведение их как раз очень даже. Приятные дядьки. спокойные. Теток и детей не помню.
Итальянцев терпеть не могу. Шумные, горластые невероятно.

24

В отеле где я отдыхала в Аланье было стремное скалистое дно, маленький пляж (хотя заявлено другое на сайте), я разбила все ноги и колени. Жрачка ужасная просто, хоть я и не фанат еды, мне лишь бы было то то. И все это было 5 звезд с ультра оллом. Хотя территория отеля замечательная. Супер просто. Зеленое все, площадки хорошие для детей...
Тоже самое (по параметрам) было в Кемере, но лучше гораздо.
в 2008 году тоже Кемер, но центр города, отель прекрасный, новый, обмлуживнаие идеальное и 50 процентов иностранцев. Отдых так же был охуенен. Но рядом дискотеки. Кисе это не подойдет.
С предыдущей работы коммерческий ездила с внуками всегда, ей очень понравился Фазелис Роз в Текирове. Для детей все только хорошее там и море чистое.

Отредактировано ВТПС Ольга (27.05.2010 09:29:34)

25

Оль, ну ты вот сама и ответила, главное не город, не местность, а отель! Можно быть и в Сиде и в отеле полное овно...
Кись, я узнаю на счет отеля именно этого :D

26

Прочла хороший отзыв про Сиде, Paloma Beach Resort 4*(ex.Papillon Muna), Ultra All Inclusive. Тихо и спокойно вроде как. Думаю.
И вот как там сезон. В сентябре уже дешевеет?

Посмотри на Корале. Цены же есть давно.
На 2 недели в сентябре 2 взрослых+реб 120-150 тыр.

Отредактировано Калюлёнис (27.05.2010 11:21:15)

27

йомайо...
турция так дорога нынче??
ужас:(

28

йомайо...
турция так дорога нынче??
ужас:(

Ну вообще-то она уже лет 5 как дорога. И дорожает с каждым годом.
А там еще Мардан-палас построили....

29

08.09.2010, Ср14 MARDAN PALACE 5*De Luxe HALF BOARD GARDEN SUITE 170m2/2 ADL + 1 CHD (2-6)
1 043 842 RUB 674AYT

Вот 2 неделе на полупансионе Кисеносам будет скока.

Отредактировано Калюлёнис (27.05.2010 11:47:36)

30

угу
надо брать...
Каля, корал это че?
я в отпуске в приличном последний раз была в 2005 году, не забываем об этом.

Отредактировано Kiss (27.05.2010 11:54:30)


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Тырция