Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Как объяснить наложке неперечисление в бюджет НДФЛ


Как объяснить наложке неперечисление в бюджет НДФЛ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть задолженность по НДФЛ. Т.е. у сотров НДФЛ удерживался, а в бюджет не перечислялся. Ну так вот накосячили. Этот долг погашают в этом году (частями, в течение 2-3 месяцев).

Какую причину неперечисления в бюджет НДФЛа можно написать в объясниловке для наложки?

2

а как наложка это отследила?
у нас вообще ндфл не сверяют
а из-за чего на самом деле не перечисляли? деньги были? отсутствием денег не объяснить?

3

у нас отслеживает - 2-НДФЛ же сдали.
Отсутствие денег из-за фин.кризиса и тяжелого финансового положения уже написАли. Сказали - еще какое-то объяснение нужно, типа - этого недостаточно.

4

фшоки... а какое еще может быть объяснение, если нет денег?
напишите, будете докапываться - уволим всех нафиг, обанкротимсо и вообще платить налогов не будем.
Мож, любимый сбой программы какой приписать?
Хотя вот в голове не укладывается:ты им - нет денег, а они - этого недостаточно... Прям сюр. Напиши - СОВСЕМ нет денег.

5

да.
и приписать- невыплата ЗП преследуется по закону.
И типа мы- за социальную ответственность.

а пени- всегда пожалуста!

6

И будет, как у Задорнова.
"Совсем нету?"
"Совсем!"
"Совсем, совсем???"
"Совсем, совсем!!!"
"Точно совсем???"
"Точно-точно!!!!"

7

Только что с налоговой. Пока ждала начальника по камералке, привезли бабулю. Оказалось, что это эксперт по строительству. Очень понравились ее фразы:

- за это в Советском Союзе расстреляли

- Детка, мне 70 лет, со мной даже счетная палата уже не спорит

- У меня пять дипломов, выбирайте какой вам больше подходит

8

сошлись вобщем на финкризисе, тяжелом материальном положении и необходимости своевременно выплачивать зарплату работникам :)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Как объяснить наложке неперечисление в бюджет НДФЛ