Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Возмещение расходов по ФСС за 2009


Возмещение расходов по ФСС за 2009

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Зависло в ФСС возмещение по больничным за 2009.
Хоцца получить эти деньги от ФСС.
Возник вопрос- надо ли сдавать измененку по ЕСН за 2009, после того как фонд пришлет эти деньги?

2

Да кажись нет .... Поставишь в "возмещено ФСС" в том периоде, когда придут ...

3

Нее, ни фига, даже когда пишешь заявление на возмещение указываешь КБК прошлого года-
поэтому они точно в расчетку  по ФСС этого года не попадут.
А в сальдовке из налоговой эти суммы стоят на 01.01.2010

4

Ну не знаю таких тонкостей .... В ФСС позвони, с уточненками у них каждое отделение в свою дудку дудит.

5

Я уже спрашивала, только они ничего не знают по налоговой отчетности.
А в налоговой не найти концов кому звонить...

6

Ну если ничего не знают - тебе зачем думать-то? Ну получишь деньги и получишь. Платежи уплачены, штрафов никаких не будет поэтому. А про штрафы за несдачу уточненки, если уточненка не корректирует платежи в бОльшую сторону, я не слышал.

7

поэтому они точно в расчетку  по ФСС этого года не попадут.
А в сальдовке из налоговой эти суммы стоят на 01.01.2010

Да.

Я вон вообще обманула государство на 100 тыщ,хотя и не спецально .Жду чего будет.

В январе за декабрь прислали возмещение.
А в июне я решила все переплаты по ЕСН зачистить и налоговая спокойно зачла "переплату" по ФСС в счет НДС.

Еж прально говорить- надо будет,сами позвонят.
Но они ,мне кажетса- не позвонят- ЕСН от них ушел, а в ПФ все расчеты с нуля.

8

Причем сначала позвонили камеральщики- говорят- а вы ж получили деньги-то от ФСС,по ФССу не зачтем.Я- ну и ладно.
а потом получаю лицевой- а там зачтено. А потому что у зачитывальщиков кабинет другой! Каждый строго в своей клеточке стучит.

Отредактировано NB (23.07.2010 16:34:30)


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Возмещение расходов по ФСС за 2009