Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Пра ногти


Пра ногти

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Ногти как-то упадочно выглядят. И надоело это все уже. Хочется что-то сделать и недели 3-4 не задумываться как выглядят руки. Мастер рекомендует био-гель. Против всяких других вариантов наращивание, и вообще наращивания я была всегда. Тут вроде бы практически без спила. И без наращивания, звучит как укрепеление просто. Посмотрела достаточно тонкое все и естественное. При снятии, чем-то растворяют  и отклеивают.  Никто не делал?

Отредактировано Синяя Каракатица (19.07.2010 15:10:02)

2

Подруга делала.
Выглядит ничего, но через 3 дня уже отвалилось малек. Ходила на коррекцию.

3

У нас в спортклубе рекламируют давно.

4

делаю гелевое укрепление. Типа наращивания, но тоньше слой и свои под гель не спиливают сильно, а только слегка. Коррекцию раз в 3 недели делаю.

можт это уже отсталое - не знаю, но мне нра.

5

Отвалилось малек, не очень конечно, но меня больше волнует не ломаются ли вместе с ногтем - видела ужасы гелевые... хотя канеш как они говорят 2-3 недели без проблем больше б устроили.  И если надоест и снимешь - что бы как то быстро восстановились, а не как после классически нарощеных, но там больше из-за постоянного спила кмк. Здесь тоже подпиливают, но вроде б меньше...и типо дышит, то се...
Про рекламируют давно понятно, просто девочка к которой хожу постоянно на маникюр недавно начала этим материалом работать. До этого были просто гелевые.

Отредактировано Синяя Каракатица (19.07.2010 16:51:12)

6

Лар, наверно это и есть. То есть вполне устраивает. А снимала полностью. Как ногти выглядят? Лар, а еще спроси каким гелем тебе делают... там какие-то разные и отзывы разные по ним...
О и еще там есть прозрачный и цветной. Каким делала?

Отредактировано Синяя Каракатица (19.07.2010 16:53:33)

7

Кара

я полгода их "относила" в прошлом году, а потом сняла. Мастер уговаривала снимать по мере отрастания своих ногтей - это более "гуманно", т.к. по мере отрастания часть ногтя с гелем обрезали бы и толщину спиливали до толщины свих ногтей. Но мне приспичило и поэтому мне сняли сразу и полностью - пока свои ногти после этого полностью не отросли, ходила с тонюсенькии своими.

Выглядели ногти как красивые свои, но мне больше нравилось накрашенными :)

8

я делала прозрачным гелем, да - казалось, что прям мои-мои такие ногти красивые. Щас хочу снова сделать

9

Тут говорят , снимать  просто спецрастворитель наносят на определенное время и они  отклеются, без спиливания и как бы свои не истончаются.
Вобщем сам не попробуешь... эх, а хочется чужого опыта...

Отредактировано Синяя Каракатица (19.07.2010 17:03:07)

10

Кара

вот про спецрастворитель не знаю
буду делать снова - спрошу :)

11

Фетишистки какие-то ногтяные.
Я просто обрезаю под корень.

12

мне нравится, когда ногти в меру длинные :)
пальцы в ними выглядят красивее.
во всяком случае мои
ну мне так кажецца :)

13

у меня под корень, ну почти, а они дальше ломаются... надоело.Ничего укрепляющего и витамины не помагают.  хачу красиво сделал и всио. А то тут подпилил, там подмазал,  сходил в басс - лак слез, а с искуственных не слезает. Жарко и  ничего не хочется. Но хочется, чтоб было красиво.

Отредактировано Синяя Каракатица (19.07.2010 18:27:05)

14

Фетишистки какие-то ногтяные.
Я просто обрезаю под корень.

Так же. Не заморачиваюсь.
К тому ж слышала, что счас в моде короткие.

15

Короткие - не-короткие. Модно - не-модно. Красиво, когда натуральные ухоженные ногти, любой длины. А когда натуральные  обглодыши, которые все время надо реставрировать, что б хоть как-то культурно выглядели, то  хочется какой-нибудь хоть временно стабильный вариант, опять же относительно безвредный и не приводящий к невозвратимым или долго восстановимым последствиям.  Тем более что наши чудо дохтура никуя посоветовать умнога не могут. по крайней мере мне.

Отредактировано Синяя Каракатица (19.07.2010 18:37:32)

16

я делаю
ничего не отваливается,этот гель все лучше и лучше,в смысле как продукт.
щас какой-то голландский делают,а начинали американским,у нас,по крайней мере.Цвет- какой угодно.
щас у меня "растяжка"-розовый блеск,сгущающийся к внешнему краю.

не ломается.
и вообще покрытие мягкое.
ногти не пилят нисколько под него.
Сверху можно красить какой угодно лак, если надоест цвет ,смывать потом  жидкостьюбез ацетона.

если захочешь снять сам ноготь нарощенный- наоборот, ацетоном отмочить в кулечке.

Отредактировано NB (19.07.2010 18:48:02)

17

делаю короткие, на естественную длину

18

Спасибо, Наташ. Как голландский-то называется? И на-сколько реально хватает?
И потом как снимаешь или коррекция?

Отредактировано Синяя Каракатица (19.07.2010 18:41:05)

19

на три недели легко. Можно в принципе и месяц.
как называется- не знаю.
У меня строгая маникюрша- она вообще бывший большой начальник,я прям её боюсь :lol:
говорит- пришла и сиди смирно,я сама все знаю.

ЗЫ:Она в отпуске сейчас,как приедет- спрошу.

Отредактировано NB (19.07.2010 18:41:48)

20

ну я твоей-то доверяю, а вдруг моя с плохого качества работает, она ж недавно. Я и ей совет дам)) У меня молодая и не начальник...

21

честно- я почти всегда снимаю сама, такое удовольствие обдирать этот гель, он прикольно слезает- чулком.
Это, канеш,нельзя.
а так- мастер обпиливает слегка старый слой- и кладет новый.

Во,вспомнила отличие- если акрил отваливался начиная от лунки,этот гель как бы слоится с внешнего края,где-то через месяц

Отредактировано NB (19.07.2010 18:55:59)

22

Под чулком - ноготь прилично-выглядящий?

23

прилично
хотя канеш задирается немного- но с акрилом не сравнить- там вообще бумажка оставалась.

а Машка моя снимает как положено- ноготь нормальный,хотя и потоньше немного стал. но это уж через полгода

Отредактировано NB (19.07.2010 18:51:12)

24

Уговорили - записываюсь. Твои ногти помню с френчем - выглядели хорошо.
периодически буду отдыхать.

Отредактировано Синяя Каракатица (19.07.2010 18:52:43)

25

О!
Френч и был биогель

26

Вот "бумажка оставалась" - я этого  боялась всегда, плюс видела как ломаются у ложа ногтя - беее. Это меня останавливало дополнительно.
И вообще у меня они были гораздо лучше, а сейчас что-то невозможное...

Отредактировано Синяя Каракатица (19.07.2010 18:55:57)

27

я делала как то. мне тоже понравились. но у меня свои хоть и мягкие и короткие, но красивые (мне нравятся и всем моим подругам тож). так что я делала больше для эксперимента, а вот на работе продажница сделала и прям в восторге. ей нравится. очень аккуратно и красиво. никакого спиливания под акрилом

28

Лак для ногтей шанелевский хороший?

29

Сова
Какая разница?
Лейбл просто крутой, а смесь из одной бочки везде.

Не бери тока с блестками Шанель. Редкое гавно.

30

мне нравится. светлые только плохо ложатся, а темные и красные хорошие. и держатся долго

Отредактировано ВТПС Ольга (15.01.2012 23:24:58)


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Пра ногти