Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » пропал цветок


пропал цветок

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

вчера вечером. вроде когда я зашла домой и заглянула в темную кухню - он стоял у открытого окна - мне так кажется, но точно не уверена.
а пришла через полчаса, как раз шел дождик - а его нету.
Пальма Юкка большая, оконная рама доходила до половины горшка, ветра вроде сильного вчера не было, на отливе белом пыль не тронута и никаких следов, под окном - пусто и никаких следов земли или осколков.
Пилька вчера вредничал (я назвала его рикер ботинги старперскими - нет ну правда они УЖАСНЫ, я их ненавижу) - я думала он спрятал, но дома пальмы нету, а он говорит, что это не он. И с утра пальма не появилась.
Жалко и главное странно.

2

Я начинаю верить в Винькины параллельные миры.
Лично я вчера поняла, чо я сплю и вижу все во сне. И жару, и уход царя.
Ну или галлюцинации массовые.

3

А вдруг это не мгла от пожаров, а газ? Галлюциноген.

4

мне сняцца периодически такие сны, что я где то живу в каком то городе.. сны типа с продолжением. ваще я слышала-здоровый человек не должен видеть сны.. так шта. а иногда такое чего нибудь хорошее присницца..

5

наш мир - это сон, который снится Будде

6

ваще я слышала-здоровый человек не должен видеть сны..

Вроде все видят сны. Мозг перерабатывает информацию.
Кто-то сны помнит, кто-то нет.

Мне последнее время снятся иностранцы. Итальянец, немец, поляк..
Что привязались-то?

Отредактировано Румба (03.08.2010 14:12:51)

7

Ру, а в Заре продаются майки вот с точно такой же лисой как у тебя на картинке. и с бантиком. Я себе купила аналог, только с зайчиком.

8

ХЫ, привет Лемкийной пальме от моих билетов. :)

ПыСы: все время сниться зима (говорила уже).

Сегодня снилось, что мы в Эрмитаже снимает кусок помещения и поэтому помогаем там делать ремонт....

А потом снилось, что какой-то таджик, живущий среди высотных домов завел себе леопардов Пятнистого-самца и черного-самку. И у них родились дети, которые туда-судю бролдят по дворам.
И беличье симейство снилось. У которого бельчата были такие плюшевые-плюшевые. И со шкурой, которую можно было тягать, как у шарпея.
А я валялась в снегу, и бельчата скакали по моему пузу, поб бдительным присмотром взрослых...

9

Что такое Заря?
Знаю только Новую.

10

зАра

11

А. Я там давно не была.

12

а мне что-то снится, но я все забываю.

13

мне нужен шоппинг именно на футболки.

14

Я себе в крутомайках заказываю.

Из очень приятного материала делают.
Вроде хлопок-хлопком, но в них не холодно, ни жарко. Мякинько

15

мне нужен шоппинг именно на футболки.

======================

так я тебя жду

Отредактировано Kiss (03.08.2010 14:45:05)

16

ой, и мне сегодня африканское животное приснилось... как будто я иду мимо пруда, а в нем параллельно мне плывет огромное животное. Сначала я думала это кит, а потом догадалась, что это носорог. И в этот момент он вылез. Я остановилось и думаю, главное не бежать потому что носороги очень быстро бегают и тут проснулась

17

я в Заре купила себе 2 майки по 300 руб. довольна как слон. Надо бы еще пройтись куда-то.

18

В Красном Кубе прикольные футболки и лонгсливы от Алессандро Френза.

Я ваще в Страдивариусе покупаю по 199 р.

Отредактировано Калюлёнис (03.08.2010 15:41:00)

19

Лема, у твоей пальмы легендарный уход. А мой салат за один день сожрали гусеницы.
И мыши на работе оборзели.  Пожрали мое печенье и среди бела дня громыхали посудой.

20

у нас седня в новостях сказали: задержали 4 молодых людей, они сознались в краже из 11 квартир (залезали через окрытые окна, балконы, тащили то что можно легко и быстро унести ноуты, мобильники, фотики и т.п.) - как оказалось хозяева 1 из квартир даже не знали что их обокрали, подумали что просто сами куда то переложили вещи...
может такие же и цветок Лемин стыбрили..

21

Вышла сегодня из кабинета. Возвращаюсь, чую, шото не то. Грю, чем-то у нас воняет.
Предположили, что сдохла мышь. С голоду или по какой другой мышиной причине.
Но одна мышь настолько навонять не может.
Оказалось, цветок. Понюхала поближе, чтоб точно определиться с источником.
Девачки, вы себе не представляете. Я о таком только читала. Я чуть прямо там не сблеванула.
От него зловонно несет стухшей говядиной. Не просто склизкой, как пахнет кусок мяса, пролежавший пару дней в холодильнике, а основательно сгнивший и разлагающийся.
Думаю, более вонючи только скунсы.
Типа кактуса, большие мохнатые розовые цветы.
Предлагаю отщипнуть кусок Наташке. Раз она коллекционер.

22

Очень даже представляем. И цветок же зацвел и запривлекал мух, а не тебя, он же  не знает, что он в Питере живет и в офисе цветет.

23

Нет уж,мне вонючек не нада.

24

он же не знает, что он в Питере живет и в офисе цветет.
===============================
О!, Я ж говорю, по такой жаре все экзоты офигительно прекрасно себя чуйствуют.

25

Нет уж,мне вонючек не нада.

звнити. кактус такова вида, из которых текилу делают, мы выкинули. обстругали его ножницами и расчлененку упаковали в мешок. два дня вытаскивала пинцетом сраные колючки.

26

никогда не нюхала вонючек.
только читала про них.

27

Лема, ты цветок  нашла?

28

Лема, ты цветок  нашла?

Он же в параллельном мире. А там тока Винни часто бывает.
Вот щаз его нет. Наверняка в параллелях бродит с Леминым цветком.

29

Он же в параллельном мире. А там тока Винни часто бывает.
Вот щаз его нет. Наверняка в параллелях бродит с Леминым цветком.

Я не в параллельном, я в нашем. Старые грядки перекапываю, чтоб картоплю в будущем году сажать. МамоЛена сказала, что я там попутно какие-то цветы случайно перекопал. Может, те самые?

30

цветок все еще в параллельном


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » пропал цветок