Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Кыса


Кыса

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мы жеж взрослые люди ????

2

пока ты не ответишь, я не буду дальше развивать свою мысль

3

кто взрослый?

4

то есть развить мысль ? ты мне разрешаешь ?

5

Кира
не льсти себе
развить... мысль...
тренди давай

6

так вот, мы предполагаем, что у на растут волосы на лобке, ну, зачем, объясни мне надо всё выбривать, но оставлять такую тонкую полосочку ????  искренне
, не понимаю (просто там голыми все купаются )

7

для тепла

8

Кыса

я не льщю, и, даже иллюзиё не строю ( я -взрослый мальчик)

9

вопросов нету....(коротко и ясно)

10

Винни

а у меня ПДФ не читается, только КулРдер...я есть старая питерская лошара...? и Джонни (гадёныш) не приехал, как жить и что читать непонятно

11

Кыса

я не льщю, и, даже иллюзиё не строю ( я -взрослый мальчик)

Чу-щу пиши через у.

12

Винни

а у меня ПДФ не читается, только КулРдер...я есть старая питерская лошара...? и Джонни (гадёныш) не приехал, как жить и что читать непонятно

На той неделе расскажу, где взять читалку для пдф.

13

Винни

а у меня ПДФ не читается, только КулРдер...я есть старая питерская лошара...? и Джонни (гадёныш) не приехал, как жить и что читать непонятно

На той неделе расскажу, где взять читалку для пдф.

Не порть Киру.
А то он начнет про лобки в разных форматах читать и тут выкладки делать.

14

Кира ходит на пляж на голых теток смотреть. Кстати, какой пляж - дубак же на улице.

15

ну да. пляжа нет.
а тетки есть..
логично
:)

16

Кира ходит на пляж на голых теток смотреть. Кстати, какой пляж - дубак же на улице.

Да Кире верить - себя не уважать.

17

ДЛЯ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ БРЕЮТ СЕБЕ ЛОБКИ ДО СИНЕВЫ :

( т.е,...ай да ладно, не буду перечислять)

так вот, у нас на 2-ом Озере есть баня, там есть деревянные мостки, и бабы и мужики (голые) всегда там купаются,и ,когда я там гуляю, купаюсь...собственно, и всё, говна-самовар

ПС. а Ольге Александровне отдельно скажу ни ты, ни кто другая мне не жена, мне тебе верить то не особенно сладко, угу?, не хочешь верить, не верь, я тебе не ИИсуус Христос, чтобы в меня верить, андестуд, родная?!

18

ОА

в этот раз, разозлила меня ты очень сильно, хоть Зенит и цинично выебал Локомотив на глазах у всех....

19

и подпись уберу

20

прочитал другие темы, ты просто в аффекте, поэтому...пей чай и живи полноценной жизнью....


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Кыса