Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » продолжение темы Вика и ...другие


продолжение темы Вика и ...другие

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Введение...интродукция,  так сказать, Джоник, расстроившись, вчера, спросил : а на хера ты грохнул тему про лобки и книжки, где , причём, была тема , про Вику и друзей?,....удовлетворяя просьбу дружка-пирожка , продолжаем  рассказ, так, как, ни что в этом мире не происходит просто так,и  даже жёлудь не упадёт с дуба с бухты-барахты, не будь на то воля Господня. А
кто в это не верит или сомневается, может даже и не читать дальше эти строки, ибо Бог велик.....и дела Его  совершенны....аминь

Отредактировано freelance (30.08.2010 07:27:59)

2

Глава  Первая

- где  Лёха, понимает

В тот год, а год был для него не простой....английский язык, получение сертификата, французский язык и всё такоё прочее, обществоведение, проблемы с поступлением в Институт Прокуратуры, всё накладывалось одно на другое, и даже походы с отцом в разные увесилительные заведения, не могли разогнать его тугу-печаль, и хоть отец его был известная " папа-сучья-лапа", но Лёха так прямо ему в его пьяные глаза и говорил : " Отец, ты мне самый близкий человек, после матери, но.....я не могу, давай потом", на что папа с радостью соглашался, заказывал себе водку (прося, чтобы  смешали с чаем) и подать в чайничке с лимоном отдельно, с удовольствием слушал о проблемах ( ха-ха-ха, чего уж там говорить, своего сына)

Отредактировано freelance (30.08.2010 06:48:23)

3

Глава 1.1 ( в смысле первая подпункт первый в которой говорится, что прошли годы)

.......прошли годы........

Отредактировано freelance (30.08.2010 06:50:23)

4

Глава  вторая

- в которой говорится, что всё происходит так, как оно и должно происходить....-

В Москве, у неприметного кирпичного дома на окраине Москвы, рядом с бывшей Телебашней. переделанной сейчас в ретрансляционнуюю вышку, молодой человек  средних лет, выйдя из такси , наступив ногою в лужу, уверенно пошёл к известной ему парадной.Домофон был сломан, заржавелая дверь была нараспашку, по - доброму усмехнувшись, и что-то записав в свою чёрную книжечку, молодой человек , перепрыгивая через две ступеньки ,поднялся на четвёртый этаж , немного постоял, осматривая открывающийся пейзаж сквозь грязное окно, и поднялся на пятый этаж

Отредактировано freelance (30.08.2010 07:30:14)

5

цифра 49 на обшарпанной двери, не вызывала в нем никаких эмоций, " ну, цифра и цифра, не аналог жеж"-подумал он, и уверенно нажал кнопку звонка.

6

на звонок из-за двери раздался миловидный голос : -Доброе утро, Вам что здесь надо ? Вы кого-то ищете, Вы что-то потеряли в этой жизни и не можете найти, неужели Вы думаете, что ваша потеря находится за этой железной дверью ???! "
Молодой человек поправил бадлон, улыбнулся и прокричал : " Да, нет, просто у меня есть рекомендательное письмо к Светлане Алексеевне и Денису Валериевичу"......-"....".как это мило"-ответил голос...-
, и кто же Вас рекомендует, простите за нескромность?!" - послышалось из-за двери .....

Отредактировано freelance (30.08.2010 07:54:14)

7

"Может не надо было надевать эту шерстяную двойку с бадлоном для вот таких криков через дверь? " - подумал молодой человек.

-Милая дама!!! -сказал Лёха
- А с чего Вы решили, что я ДА-МА!...- отвечал голос
- Послушайте, это всё мило и приятно, но , если Вам, что нибудь говорит имя Михалёв Кирилл Николаевич, то будьте так любезны открыть дверь, чтобы я я мог собственноручно передать это (долбанное) письмо : сказал и подумал про себя молодой человек.

8

- ну, что ж Вы раньше не сказали! - ....засчёлкали многочисленные замки, заскрипели петли и открылась дверь .....

9

Дверь открылась, и Лёха увидел миловидную юную барышню, с длинной чёлкой на голове из под которой весело сверкали с чертовщинкой глаза.

- Здрассте, Алексей Кириллович ! Уж каким ветром Вас к нам занесло, не знаем уж прям каким богам молиться за такое счастье! Надолго ли к нам?

10

- а Вы, так я понимаю из Питера ?!- проговорила юная бесовка, окинув взглядом грязный ботинок молодого человека.
Пропустив иронию, молодой человек скромно, но с достоинством сказал: Милая девушка, не будете ли Вы так любезны , передать Денису Валериевичу вот это письмо.
-Oui, bien sure- и сделав книксен, чертовка удалилась

Отредактировано freelance (30.08.2010 08:32:55)

11

Глава третья

- в которой Лёха узнаёт, что есть девушки, которые вообще не учатся, но хотят-

Молодой человек, немного покрутился в прихожей, разглядывая плохие подделки рисунков его любимого Ван Гога, усмехнулся и тут милый голос из большой комнаты проворковал : -Ну, что же Вы ? проходите
В большом кресле из коровьей шкуры сидела та же девушка, но что за перемены были в ней ! тУНИКА цвета электро, изящное колье из танзанитов, приятные плюшевые тапочки с начёсом
- Присаживайтесь, чувствуйте себя как дома, что нибудь выпить с утречка ? джин, уиски, мартини или может быть арбуза с Бауманского рынка, ах, извините...я совсем забыла, что он пару лет назад обрушился-прощебетала она
- Вы знаете, я не много ограничен во времени и хотел бы- начал молодой человек
-Ах, какая жаль- перебила она его, а у меня сегодня ну, просто уйма, просто уйма свободного времени......ай-ай-ай, ну, так и что у вас там за дело ?
- я хотел бы передать письмо Денису Валериевичу или, если его не будет Светлане Алексеевне- сказал молодой человек, делая попытку подняться с кресла и вручить письмо
- Да, Вы сидите-сидете...- успокоила его девушка- только вот ведь какая досада,- и глаза её наполнились слезами - а ведь папеньки с маменькой-с нету дома, да-с, нету
- Как ?!- вскричал молодой человек, вскакивая с кресла - неужли Вы- Виктория Денисовна!!!!!!
-Да-с -это я, ответила девушка. опустив руки и потупив глаза- ну, уж, , если я Вам сказала, что папеньки маменьки нетути дома, то по всем раскладам выходит, что я ихняя дочь, а я вижу, Алексей Кириллович, что Вы такой же догадливый, как и Ваш батюшка, он тоже любил тупить над такими же простыми раскладами, и весело рассмеявшишь, девушка убежала на кухню, где по доносившемуся запаху, готовили манты.

12

Глава четвёртая

- где Лёху терзают странные сомнения

13

плюшевые тапочки с начесом - эта пять...
иди, Кока, начесывателем таопчек работать. Наверняка дефицитная прохвессия.

14

а седуксен,, тьфу танзанит на 2 (два) с минусом чтолле? :))))

15

Светка

про тапочки...это на зону...я не хочу, если только по делу, ну, или по беспределу....


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » продолжение темы Вика и ...другие