Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » шубы


шубы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Слушайте, а норковый полушубок с капюшоном  за 1900 евро это дорого или нормально? Норка голубая, 95 см

2

Я не в курсе.
Сама ношу дешевый пуховик Финн Флэр.

3

я в прошлом году покупала пуховик в Австрии за 250 или 300 евров штоли  ито жаба душила

4

Эва
што подразумевается под полушубком?
если укороченная шуба, по попу которая - то это недораха
я бы сказала подозрительно недораха

5

95 см - это по коленку.. Просто 2 года назад я покупала блекламу в пол за 2000 евро и когда мне позвонили и спросили, а голубая чуть расклешенная с капюшеном недорого? я сначала ляпнула что недорого, а потом задумалась

6

Эва
за голубую норку, да и ваше за любую 60 тыщ это очень недорого
с голубой смотри чтоб проблем не было - они от дождя бывает рыжеют, если некачественное чегототам
вощим внимательно осмотри
и смотри чтоб спинки были не растянуты, а качественные шкурки штоб были

7

Что такоэ блеклама?

8

Каля
чорный верблюд наверна

9

я свою покупала за што-то тыщ 75 наверное
году в 200...5? или 6? (боже, какая у меня старая шуба...)
это тоже было очень недорого
кетайская, прям из Кетая, почти по себестоимости
так што получается, что да, подозрительно дешево

10

Каля
чорный верблюд наверна

лама - это типа мохнатый верблюд.

11

только связи с норкой не вижу :rolleyes:

12

Кизо
это вот твоя беленькая шупка которая красивая?
сдай продавца, тож хочу такое по себестоимости....

13

не белая, светлая просто, она, да
продавец в Ебурге, и связи прямой нет

14

блэкглама.. марка норки
в прошлом году искало шубейку.. термины помню ищо

15

ааа, а я думала, при чем тут лама:)

16

Каля
чорный верблюд наверна

лама - это типа мохнатый верблюд.

Причем без горбов.

17

о, фигассе

Мех норки, прочный, густой и тёплый, уже несколько столетий не теряет своих позиций в рейтинге самых популярных мехов. На сегодняшний день селекционерами разных стран выведено более десятка разновидностей норки, и каждая из них имеет собственный оттенок меха.

Норка блэкглама – североамериканская разновидность норки, имеет низкие остевые волосы и плотный высокий подшёрсток, чем напоминает щипаную норку. Цвет меха – глубокий чёрный, с небольшим коричневым отливом. Норка блэкглама продаётся только компанией American Legend. Название блэкглама даётся очень незначительному проценту от всего количества меха, производимого североамериканскими заводчиками.

Особенности меха норки блэкглама невозможно подделать и воспроизвести искусственно. Ворс очень короткий, похожий на бархат, кожевая ткань лёгкая, белая, гибкая. Цвет волосяного покрова – глубокий чёрный. Каждая партия норки, прошедшая сертификацию в компании American Legend, получают персональный сертификат и индивидуальный номер, благодаря которому проверить подлинность меха норки блэкглама и изделий из него можно на сайте компании.

отсюда
http://mux-lab.ru/pop.php

18

Весьма популярный мех – каракульча - представляет собой шкурки не рождённых ягнят. Завитки такого меха ещё только начинают формироваться, что придаёт меху необычный рисунок. Каракульча имеет нежные серебристые оттенки, она очень мягкая и приятная наощупь. К сожалению, каракульча не может похвастаться особой прочностью, срок её службы недолог: не более пяти сезонов, а иногда и меньше. Относительно невысокая стоимость изделий из каракульчи с лихвой окупает этот её недостаток.

маммо....

19

угу
только сейчас, небося, каждую черную шубу таким словом называют
для красоты

Это про гламу

Отредактировано Kiss (30.08.2010 15:58:47)

20

угу, только 1900 евро - это 74100 рублей..

Кисо, хз . У меня даже где-то серитификат на нее валяется, я в Греции покупала из старой колекции (ну на черную шубейку)

21

Я так понимаю, что блэкглама эта - это как танзанит:)
очень дораха и только небольшой процент настоящее

Эва, все равно 1900 - мало
но посмотри сама, понравится - так бери и все:)

Отредактировано Простозаглянула (30.08.2010 16:05:58)

22

каракульча очень нравицца..
можно и каракуль светленький

http://www.fursk.ru/french#0-060

23

я свою белую (скорее шампань) норковую шубу покупала с 2006 на 2007. незначительно она поменяла цвет. цена была 125 чтоли. Нигде не протерлась, не растянулась. оч.качественная попалась. она чуть ниже колена.
а чуть прикрывающая попу была куплена ваще в 200... (3) наверное... так ваще ничо с мехом не делается (т-т-т) натурально-коричневый цвет. по мойму за 50.

так что Инн смари на качество.

зы. сама проходила всю зиму почти в пуховике

24

и вообще серая норка капризный цвет. желтеет-рыжеет оч.часто

25

В субботу заходила. 90 самое дешевое. Что покраше  от 120. Про короткие.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » шубы