Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КНО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

мне надо составить заявление в прокуратуру и труд.инспекцию.
человек уволился и ему не выплатили. мож у кого есть готовое?

2

А кто тебе человек этот? Чего за него составлять-то?

3

Ну совсем-совсем примерно рыба ....

Исковое заявление о взыскании компенсации за неиспользованный отпуск.

Я, ФИО, на основании трудового договора с ООО «Ракушка» с 05.05.2004 г. по 30.11.2004 г. работала на ТР «Бокс» поваром. 30 ноября 2004 г. я была уволена в связи с прекращением трудового договора.

1. - В соответствии со ст. 127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за неиспользованный отпуск. Данное положение содержится и в п. 5.8 Трудового договора.

     -  При  увольнении ООО «Ракушка» не произвело мне следующие выплаты.
За время работы на ТР «Бокс» с 05.05.2004 г. по 30.11.2004 г. мне положена компенсация за 21 день неиспользованного отпуска в размере 2 250 руб. (расчет прилагается).

Ст. 140 ТК РФ предусматривает, что при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Трудовые отношения со мной были прекращены 30.11.2004 г., однако до настоящего времени причитающаяся мне компенсация за неиспользованный отпуск не выплачена.

На основании вышеизложенного, в соответствии со ст. 127, 140 ТК РФ, п. 5.8, 7.2 Трудового договора от 05.05.2004 г.

ПРОШУ:

Взыскать с ООО «Ракушка» в мою пользу компенсацию за неиспользованный отпуск в размере 2 250 руб.

Приложения:

1. Копия искового заявления.
2. Расчет.
3. Копия трудовой книжки.
4. Копия трудового договора.

Дата        Подпись

4

Тут ещё пошарься

5

это моя кума. то есть я крестная ее дочери.
спасибо Дима

6

Тогда в конце пиши "Подпись: Я, крестная ее дочери".

7

))) договорились