Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » В поисках инфы по шопингу в Антверпене


В поисках инфы по шопингу в Антверпене

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

сижу уже полчаса и ржу как конь на весь офис - тетка просто перлы пишет 100% на любую тему.

http://zvezda-forever.livejournal.com/tag/...%BD%D0%BE%D0%B5.

2

не открываиццо. вывали тут , поржать.

3

http://zvezda-forever.livejournal.com/tag/
так должно

тему Рабочее придурошное щас читала - здохла)))))

4

ржууууууууууу..

5

Во время приезда настоящей женщины из Москвы, а там собраны все самые из самых красоток мира, я поняла, что те мои восемь килограмм косметики и кремиков я как-то не эффективно использую. Таня давно поняла, что я дура-активист и привезла мне в подарок килограмм пять (убила меня плитой бетонной просто) профессиональной французской косметики. Там было всё, что требовалось наверное Гагарину для полёта в космос. Все четыре дня, что Таня была у меня, за мною следили, отлавливали если я сочкавала, усаживали-укладывали и наносили мне всякие морские сыворотки, обматывали водорослями, маслами, наносили масочки и один раз она нас с Алёнкой закатала вместе с глазами и ртом в бетон в такую хрень, что мы полулёжа на диванчике дышали ровненько, медитируя, чтобы не отказала печень. Таня запретила нам гримасничать и шевелиться, но при этом начала нам читать вслух Славу Сэ. Я теперь знаю как надо ржать в голос, но про себя. Выходит небольшой пук, но он не портит атмосферу праздника в доме. Потом с нас сняли скальп, я увидела свой резиновый портрет изнутри прям почувствовала себя такой модной.. может, москвички и извращенки, и закатка в каучук им это как жувку от подошвы отлепить, но у меня было ощущение как будто меня заново родили.. вернее, не так.. теперь я знаю как я буду выглядеть после круговой подтяжки лица! Какая же я была хорошенькая.. Алёнка, правда, кричала, что она красивее, но мы вырывали друг у дружки увеличительное зеркало и просто не могли налюбоваться собой.. Таня спала в гостевой спальне, а мы с Алёнкой как царевны лежали прижавшись к друг дружке жопками и нам казалось, что завтра мы уж точно выйдем замуж, тока выпусти нас на улицу!

А вчера Танечка уехала и мне надо было как-то прибить свою печаль. Прибила на нашей местной Рублёвке. Такие классные джинсы купила. Вроде как в обтяжку, а мотня, что спереди, что сзади какая-то неуверенная, как будто там яиц мужских не хватает. А это фасон такой, мальчиковый.. Дима Билан такие джинсы носит. На меня сразу нацепили ремень и сказали, что теперь я новый секссимвол. и я им поверила. Таких джинс у меня ещё не было. Сидят как позолота на морде Тутанхамона, в смысле, как влитые.

6

Так хочется сесть в машину...выехать на прямую пустую дорогу, поставить 10 самых противных людей и выбить СТРАЙК

7

я ее давно нашла. по сылке Эллиной (итальянской Рондиной пр калбасу) она ее френд в ЖЖ. а времени не было читать. щас тож не особо. но все равно ржууууууу

8

подборка про бабушек
Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Ну это как Эге-гeeей, еб твою мать!

- Бабушка, а почему у тебя такие большие...
- Силикон!

Маленький внук гостил у бабушки в деревне. Дома задает вопрос:
- А правда, яйца растут на грядках?
- Кто тебе сказал?!
- Бабушка сказала: не бегай по грядкам - вырву яйца с корнем...

9

расскажу как мы сдуру уселись на матче Голландия - Бразилия в бразильском кафе. Есть такая категория женщин - пизданутые трезвенники, которые иногда бухают и у них сносит башню и трусы напрочь, потому как начинают творить такое, от чего потом утром хватаются за ту же башню и в ужасе шукают трусняки под диваном. Ну а я трусы разыскивала в кафе, потому как ими размахивала и раскручивала на пальце и они у меня улетели в ебеня, тока утром обнаружила их в кармане.

10

И стою я такая вся пиздатая и счастливая, что мама родныя, дайте ж мне гантельку, не то меня счастьем унесёт.

11

Грустно? Тоскливо? Одиноко? Холодно? Голодно? Беспокойно? Страшно?
Тогда прямо Сейчас спойте:
1. На мотив "Собачьего вальса":
— Ололо лапша, ололо лапша!
2. На мотив Гимна РФ:
— Матрасы, матрасы, матрасы, матрасы!
3. На мотив русской народной "Эй, ухнем":
— Дирижаааблиии!
Ну как? Отпустило?

12

ыыы, это глупо, но правда смешно петь такое:)

13

Подхожу к двери туалета, дергаю ручку - заперто. Ну что ж я так сдамся-то быстро? думаю я и начинаю яростно дергать дверь. Из-за неe сдавленный голос:
- Да занято, ептa!
- О, пардон.
Пауза... кряхтящий голос:
- Сильвупле, блять...

14

Гламурный скунс испугался. В комнате запахло Kenzo...

15

Я Антверпен люблю всем, особенно особой атмосферой, сидишь на терраске там на площади и часами можешь народ разглядывать, а какие вкусные десерты там, да и вообще кухня.. просто бродить по городу, уже кайф неимоверный. Мы один раз по их Красным кварталам ходили с родителями, совершенно случайно в этот квартал вышли, так папаня от счастья чуть не рехнулся, столько радости у него было, маманя его зонтиком в спину пихала, что он старый развратник и дома получит по самые помидоры!

16

Про оформителей витрин. Был у меня студент - рыжий, недотёпа и Гриша к тому ж... Сдать не может, сидит горюет, сканирует глазьями с целью зомбирования типа "поставь и отпусти". Я же давай за жизнь: типа что не учишься? может дети малые али бизнес огромныЙ? Гриша: мерчандайзером, дескать, тружусь. Учитывая его недружбу и с русскими то словами, подточняюсь: а поконкретнее? Грища *тихо-тихо*: Домовичков по полочкам расставляю...

17

- Глаза протри!, - кричала одна уборщица Мавзолея другой.

18

Он лежит в кровати с любимой женой (20 лет браку) и одновременно очень громко чихает и пукает.
Пауза.
Она так нежно и ласково :
- Родной, ты хоть не обоссался?

19

Ыыыыыыыыыы, ржу!
Спасибо, Лема!

20

Лема скрасила эту депрессивную среду ))) Спасибо!

21

мне надо в налоговую ехать! а я все ржу и ржу!

22

Заваливается пьяный в дымину купчина в дорогой бордель и с порога орёт:
- Пелагею мне!!!
Мадам ему:
- Пелагея занята. Есть свеженькие француженки. Не желаете-с отведать? Дырочки маахонькие, европейское обхождение - получите незабываемое удовольствие!
Купчина зыркнул на неё и рычит:
- Что бы я, купец первой гильдии Ферапонт Силантьев, во всякой французской пecде стеснение испытывал?!?!?! ПЕ-ЛА-ГЕЮ МНЕ!

23

У.  Там для Кали есть про сайты по поиску миллионеров.
Пока ведмед прячет в матрас сиканомленное на фаст-фуде.

24

У.  Там для Кали есть про сайты по поиску миллионеров.
Пока ведмед прячет в матрас сиканомленное на фаст-фуде.

Ссылку дай!

25

с фотками!

26

перед Пелагеей

27

блин, ржу ваще

28

ага

29

нимагу больше ржать - оставлю на завтра

30

Деревенские парень и девушка долго встречались, но до дела не доходило.
Парень осмелел и предложил девушке заняться.
Та:
- До свадьбы нельзя!
- Давай на полшишки...
- Как это?!
- Я возьму его в кулак и буду только головку совать, а ты на входе между
пальцев его зажмёшь - и будешь контролировать вход...
Договорились. Пристроились. Начали. Тыкали, тыкали - и не удержались.
Соскользнул член - и насадил парень деваху по самые помидоры.
Она:
- Что теперь будет, меня в деревне не примут, весь род проклянут...
- Да не переживай! Уйдём мы в лес - и будем там жить подальше от людских
глаз...
- А на что мы жить-то будем?!
- Будем держать скотину, пахать...
- Мы тут хуй двумя руками не удержали - а ты хочешь, чтобы мы такое
хозяйство держали..


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » В поисках инфы по шопингу в Антверпене