Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » В поисках инфы по шопингу в Антверпене


В поисках инфы по шопингу в Антверпене

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Прикинь, а у нас тут мужики, что в красные кварталы любят ходитЬ с восхищением рассказывали, что девки там берут презерватив в рот и потом хрясь за секунду и презерватив уже так красиво на члене тусуется! Вот нахрен я университет заканчивала если даже презервативом пользоваться не умею!! От стыда сгорю нафик.

32

Лема )))) это невозможно просто )))

33

Пришла вчера в спортшколу, тренироваться было лень, посидела в баре, пофлиртовала с тренерами, полистала модные журнальчики и пошла в бассейн. Захожу, ёптать, а там все голые! Я думала у меня зрение отказало. В зале выключен свет, только голубая подсветка где-то на дне бассейна, а вокруг - все с косами стоят все в чем мать родила бегают. Плавки, что ли у всех сразу спёрли? Не, оказалось, что по вторникам день голыша. Села я на скамеечку рядом с наблюдателем (наверное посадили чтобы глядел чтоб не еблись да писюнами о парапет не шоркались), сидим за жизнь болтаем, кругом блаженные босиком по мокрому полу семенят, а потом игрища начались: народ с вышки сигать стал, все ж после субботних прыжков с 26метровой вышки отойти не могут. Вышка у нас маленькая, тумбочка возле кромки, но какая ж услада очам! Сиськи-письки-фаберже все летают по стране! взмывают в воздух так смешно,а потом плюх! и со всего маху в воду. Вот. А потом я у одного сигуна синее яечко присмотрела. То-то, думаю, он больше прыгать не стал. Он потом в баре сидел чай пил и мне улыбался. А я думаю, чо улыбаться-то, коли яечко синее?

34

все почитываю я жж жеж: все ржу же:

http://bolero-3000.livejournal.com/3693.html

35

О, мне это уже прислали по асе.
Прикольно.
Но откуда в хрущевке мусоропровод?

36

ну может и враки, но смешные)))

37

Не, ну это не сравнить с амстердамскими историями.
Даже не улыбнуло. А с тремя школами "корефан" можно было б и правильно написать.

38

Обещаная история про деда:
Мне 4-5 лет играю в войну... сделала из катушки и резинки пушечку и стреляю иголками с наконечниками в бабкиного кота... Дед сидит читает газету закрывшись ей от меня ... а у меня контр-удар - кошак лапой задел солдатиков и мне весь левый фланг порушил... я в запале готовлю свое секретное оружие - шило портновское на конец надеваю кусочек ластика и .... Пли!!!! промахнулась ... Как в кино замедленный кадр - игла летит в сторону кресла где сидит дедь и с треском прорывает газету... ААААА! ору я ! На крик с кухни прибегает бабка ... В комнате тишина - за газетой никакого движения... Потом медленно руки держащие газету опускаются и мы видим деда которому игла попала прямо в лоб... Короче Фенимор Купер - Могикане, томогавк в черепе :))) Ну что со мной было рассказывать не буду и так все ясно...

39

а также анйти и вес тоже можно было б написать правильно
тож не торкнуло

40

Ну опечатки простить можно. А она ж с претензией на мелкоуголовное прошлое и образование.

41

а мне нравится как она пишет. а на ошибки я вобще внимания не обращаю - это тут не главное.

42

Я в децтве хмелевскую всю прочитала, поэтому такой стиль не оч. удивляет

43

а там еще и стиль был??

44

всё же с Владки я ссусь больше. Это ж какая активная бабец!

45

Я в децтве хмелевскую всю прочитала, поэтому такой стиль не оч. удивляет

похоже кста на Хмелевскую... Тоже читала ее всю, правда для меня она пришла лет в 20 в мою жизнь. В голос ржала над "Все красное".

Отредактировано ВТПС Ольга (14.12.2010 22:42:08)

46

Почитать, что ли.
ТОж хочу поржать.

47

"Все красное", пожалуй, самое смешное.
Вообще ее первые книги - самые смешные.
А вот новые - скучные.

48

согласна.

49

танец на корпоративе   http://zvezda-forever.livejournal.com/67729.html

ржала щас так, что аж напугала своих коллег

50

я описалась.

51

Не, чета они ей подсыпали. Чтобы поглумиться.
Что даже не смешно.

Отредактировано Сова (27.12.2010 14:33:10)

52

мне показалось танец заранее отрепетирован)))) а народ хдит мимо как ни в чем не бывало))))) моя подруга тут переживала, что она себя не совсем прилично вела на корпоративе (хотя на самом деле все было ок), я ей показала для успокоения ее душы.

53

ну некоторый народ ходит, а некоторый - слышны там и крики давай-давай, и апплодисменты... так что подбадривали и поощряли.
танец репетирован, да, и одежда подобрана...ну и в камментах там пишут, что по слухам, танцорка не первый раз так отрывается.

54

тетка то кака гибкая, если б я такоэ станцевала - меня б на носилках потом наверно пришлось домой везти)))

55

я п после первого же кувырка не встала больше

56

вот эти вот круговые кувырки....

57

вот эти вот круговые кувырки....

по-мойму, Олю что-то замышляет...

58

запоминает...

59

гыгыгы

60

Задумалась.
Может набрать заранее смску "забери меня отсюда, пожалуста".


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » В поисках инфы по шопингу в Антверпене