Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Запросили трудовые договора


Запросили трудовые договора

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

мда..трудно быть белыми и пушистыми..

Отредактировано Румба (16.11.2010 12:29:46)

32

Да.
Мы-то сразу намекиваем...то-се...

33

Каль, как это не подписывать акт? Мы сначала пишет возражения на акт, потом если все оставляют без изменений, пишем в вышестоящую, а потом суд.

34

Ну да, в смысле возражения, да.

35

АГ когда-то активно судилась и говорила- судиться можно- только сначала надо заплатить по их акту  сумасшедшие деньги - а потом они тебе вернут. Месяца через три.Может быть. Зато у них галка по работе за доначисления.

говорила-всё ж таки тяжело- ещё одна работа получается.Ну и еще иногда существенно выпадение из оборота денег по проверкам.
Говорила- проще заплатить 800 тыс. по проверке- чем 18 млн. по акту и потом их отсуживать.

Отредактировано NB (16.11.2010 13:51:30)

36

Ну по закону - да. Заплати, потом судись.

Про заплатить 800 - это  ж не Эвит решает. Хотя зря.

37

ну да.
Эвит, проси доплату. За амбиции руковоцтва)

38

мы донесли до правления, они сказали спокойно, все будем решать через суд. Это они сейчас так говорят, а что будет месяца через два хз

39

А я сегодня удачно не пришла.
У нас к арендодателю приехал автобус Омона.

40

интересно пошто его так, омоном..

41

У Кали глаз -ясновидец.
Береги ево. :)

42

Да, удивительно просто. Удачно я не пошла.

А их - надо! Аренду дерут, а туалетная бумага - говенная!

43

млять-млять, все таки я впечатлительная. Пришли сейчас и говорят, а вы в курсе, что на вашего руководителя будет заведено уголовное дело из-за сокрытия особо крупной суммы налога, получается около 12 миллионов.  что к вам придут из УПН с проверкой?  где АГ - нужна консультация

Отредактировано Эвит (16.11.2010 17:00:45)

44

О, угрозы пошли.

45

О, угрозы пошли.

зачем? взятку хотят? А если мы после вынесения решения заплатим добровольно эту сумму, к нам все равно УНП припрутся?

46

Ну, насколько я понимаю, они пока только якобы что-то находят, а окончательных бумажек от них нету?

47

Ой. Как пугают.
Дела у них, значит, идут не очень.

Эва
Ведь обратную реализацию не бухи придумали.
Должны быть письма Минфина. Как пить дать.
Посмотри в К+. У меня нет.
Что-то припоминаю.."продавец становится покупателем..и тыды"

Отредактировано Румба (16.11.2010 22:19:15)

48

тоже думаю- психическая атака.
Эва- ты им скажи- не боимсо-главное что не посадят,у нас президент запретил.
и ваще граждане- сначала докажите што сокрытие. А не ошибка.

у нас вот мамо зятя- в налоговой работала,начальником по НДСу- так говорит- что как-то один завод не платил НДС с авансов.
Када их проверяли- ГБ  сказала как есть- а мне директор запретил с авансов платить - дескать денег и так нет.
Ну  уголовное дело открыли- а потом закрыли- переделали на неумышленное нарушение,что ГБ просто ошиблась или не знала- как-то так.

Насчет АГ- не знаю,дело давно было, щас она в аудите в основном.В смысле работает.
Это она тогда судилась тоже по воле хозяев. А как в своей фирме стала работать- перешла на договорняк:)
Ася есть её.

49

НК
Статья 32. Обязанности налоговых органов
3. Если в течение двух месяцев со дня истечения срока исполнения требования об уплате налога (сбора) налогоплательщик (плательщик сбора) полностью не погасил указанную в данном требовании недоимку, размеры которой позволяют предполагать факт совершения нарушения законодательства о налогах и сборах, содержащего признаки преступления, налоговые органы обязаны в течение 10 дней со дня выявления указанных обстоятельств направить материалы в органы внутренних дел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.

50

я люблю свою работу (вернее  коллектив). Но у меня больше не осталось никаких сил, совсем(( Меня тошнит от всего. Сначала все орут какие они правдолюбы, а потом я должна все эти правдолюбские изыскания прекрывать. Ходить, уговаривать, предлагать.  Поплакалась немного. пойду домой

51

Эви, мне кажется, у тебя нервное состояние. И усталость.
Попей чего-нить.
Я зверобой последнее время пию. Хорошо так...

Отредактировано Румба (17.11.2010 23:48:44)

52

Румба, где зверобой берешь? Сама собирала?

53

не, нормально как успокоиться, если у нее путевка на 20 число...

Зверобой продается в любой аптеке

54

Да я понимаю, что путевка.
У меня не путевка. Другие обстоятельства.
Но надо же как-то себе помочь. Нервы - это наше все.

Синичка, в аптеке канеш.

Отредактировано Румба (18.11.2010 11:06:17)

55

Ну нормальная реакция на стресс. У нас хоть и договорная была, а и то все перепсиховали.
Мы ж не роботы.
У нас проверка в августе закончилась, а акт только неделю назад выдали.
Так что 20-го можно ехать и отдыхать, оставив зама.

56

я никуда не еду, путевки перенесены на февраль((

57

вот жеж суки. испортили весь отдыхной настрой Эве.
Пусть Каля их проклянет! Она умеет...

58

Я наведу на них "гнойного пидора"!

59

ЫЫЫЫ, спасибо Каля

60

А что, за 2 дня можно перенести?


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Запросили трудовые договора