Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Тоже про Новый год


Тоже про Новый год

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Девочки, а я познакомилась с парфманьяком.
Это просто вау. Я даже себе представить не могла, что есть люди, у которых 130 флаконов, и некоторые даже не открываются, потому что винтаж и жалко.
Парфманьяк принес штук 15 селективов на примерку. Я пожалела, что у меня не три носа и недостаточно хорошая память. Запомнила те, что особо понравились.
Теперь желаю Амуаж Диа, Воль де нуи герлен и 22 шанель.
КПСС просто обязана попасть в этот разорительный мир.

2

.... Я пожалела, что у меня не три носа ...

Ты можешь попробовать поделить свой - как раз на ... кхы... 2 штуки хватит... спрятался  :tease:

3

... А свой один флакон духов поделить на 130 ....

4

С ведмедом кто-то мозгом поделился. Хватило, чтобы спрятацо.

5

я таки купила духи себе
http://www.100aromatov.ru/aromat/?id=1130
ну и мат шоколад, потому что по распродаже

6

http://www.ecco-shoes.ru/eshop/outdoor/tou...163&color=54322   а я вот такие белые ботинге себе купила - в Ебипте обновила.

7

Киззо молодец!

Лема, а не жарковато для Египта? Хорошие ботиночки.

А у меня. таааак нравится, аж пьянею. Раскрывается, как я люблю.
http://www.dior.com/beauty/rus/ru/renderImage.image?imageName=packshots/3348900661028.png&width=330&height=402&padding=0&type=.png

8

на вечер было нормал - я из них вытащила толстые стельки. Каля сказала - я типа как в лыжных ботинках.

9

Киззо молодец!

Лема, а не жарковато для Египта? Хорошие ботиночки.

А у меня. таааак нравится, аж пьянею. Раскрывается, как я люблю.

Фу, такое приторное.

10

да
мне тож не понравилось прасти Сава

11

мне оч понравились ботики Лемины
тоже такие захотела

12

тоже пра Новый год- я каталась 3  дня на лыжах. остальное время было потрачено впустую. а нет, еще ездила на канцетр Гальцева и на ледовое шоу.. чето ни то ни другое не произвели на меня никакого впечатления, запомнился сильно обледеневший Крымский мост, хоть ползи.

13

Ро
Гальцев - это с такой рожей евнуха? И что, прям хороший фканцерт?

14

Меня поразило количество болтающихся по улицам людей уже начиная с 3-го января.
Такое впечатление, что все задались целью ходить,гулять, таскать на санках детей и тоскаться самим.
Прям вот какой-то нездоровый здоровый образ жизни.

15

Мунь
Если не таскаться, то чревато депрессией и ожирением.

16

А меня поразило, что в Ёбурге все машины чистые... прям вот каких намыли осенью, так они чистые и ездят

17

Мунь
Если не таскаться, то чревато депрессией и ожирением.
====================================

ХЫ, это понятно.
Но они мешали таскаться мне!!!

18

халтура, больше пиздобольства.выступал со своими двумяме кренделями-дружбанаме. было спето пра 1. девочку с сиськаме в розовом сарафане 2.хулиганов нет 3. пра мужика как он просил деньге у сестры( ржала, но я ж это уже слышала).. и еще песня собственного производства пряма под Ободзинскава(кто маладой, не напрягайтесь).

19

Мне Гальцев активно не нравится. У нево рожа бабская. Прям рожа мерзкой бабы.
Это ж надо как природа пошутила.

20

да
мне тож не понравилось прасти Сава

Ничиво страшного, мне наеборот, нравится, что у меня спецфический нюх, и на мне все запахи совершенно по-другому выглядят.

21

а мне мисс диор нравицца классические. но после того как я перенюхала все что порадовало глаз, мне показалось что они вообще без запаха. все-красная москва.

22

Ронда
ну это ж классика.
только измененная. Я теперь умная. Знаю, почему старая мисс диор не такая как сейчас. Из аромата убраны фурокумарины, а они являются стабилизатором масла бергамота.

23

да
мне тож не понравилось прасти Сава

+1 - не понра

24

не поняла.
бергамот лучше стабилизированный или нет?

25

Как же это хорошо...   Их сняли с производства, расхватали за несколько дней  по этому поводу практически везде. Буду как кощей теперь над ними чахнуть еще больше.
А то меня гнетет, что chance есть у каждого, просто у каждого.

26

не поняла.
бергамот лучше стабилизированный или нет?

Канешна лучше старый, стабилизированный.
Никогда не слышали, что те духи, что выпускают сейчас пахнут по-другому? Это не потому что раньше трава была зеленее.
Фурокумарины запретили как ингредиент, и еще многие продукты животного происхождения. Парфюмеры плачут.

27

ну и названьитце. кумарины

28

Сове надо поближе к парфюмерному производству идти работать.
Чтоб каждый день праздник.

29

Нет. Я очень избирательна.
Там я просто сдохну.
Вон, у меня тут ни с кем даже близко вкусы не сходятся.
Сейчас вспомнила давнишний истраченный флакон Венеции Лауры Б... 25 мл. зашла в инет-магазин, бля, 16 тыс. стоят.

30

Нет. Я очень избирательна.
=======================

Будешь оттачивать избирательность.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Тоже про Новый год