Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Больняк


Больняк

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Щас притащили 3 больничных листа., все за декабрь прошлого года. Я как их расчитываю, по старому,  али по новому? (дата закрытия больничного 31.12.2010)

Отредактировано Эвит (13.01.2011 13:56:58)

2

По старому.

3

спасибо, а взносы  от НС я на новые реквизиты кидаю?

4

Вот про реквизиты нинаю, если честно, но поскольку в 2011 перечисляешь - я так понимаю на новые.

5

а в семерке ЗиК новый расчет есть уже?
Вроде обновили- смотрю ,больничные старые

выкинуть их что ли...
за январь

6

Наташ, у меня девочка уже считала, за 2 года ЗиКа берет.

7

вопрос из зала: а если нету справки с предыдущева места работы(ну чтобы за 2 года среднюю посчитать) каг тогда.

8

обновляльщики клянуцца- что нету пока нового расчета

9

вопрос из зала: а если нету справки с предыдущева места работы(ну чтобы за 2 года среднюю посчитать) каг тогда.

Мрот.

10

Нашла.
Надо было перейти в январь.
и появляется новая форма расчета

11

Хоть что-то сделали вовремя. 1 це

12

вопрос из зала: а если нету справки с предыдущева места работы(ну чтобы за 2 года среднюю посчитать) каг тогда.

Мрот.

Но если позже припрет справку - перерасчет.

13

Или запрос в пенс.

14

или послать в сад, вместе с больняком.

15

И сказать "задохлики нам не нужны, ты еще скажи что у тебя яблоки глазные болят и спина ...."

16

Ро, ну всех же не пошлешь.
Жопа, считаю.
Если пара-тройка дней, фик с ним. А если человек реально на больняк попал.  У нас тетка с камнями, так она надолго зависла.

17

ну реально надолго когда то да. а то обычно две же зарплаты. ну и чо белую трогать если б/л например на три дня. да и то первые три дня за счет рбт. чо тама возмещать им.ну если грипп, то вроде больничный на 5 дней дают. я сама в прошлую весну болела сначала грипп 5 дн, потом сразу фолликулярная ангина и тоже 5 дн. из-за двух дней стока гавна. мамма.

18

Ро
ну если в части белой, как взносами же хотяб не облагается больняк, который работодательский. тоже иканомия.

19

ну их ф песду, иканомить им.

20

Принесли больняк по бремености и родам из другого города, до этого был очередной отпуск, рожать поедет по месту жительства мужа... как соцстрах отнесется?

21

УУУУУУУУУ ...... Нинада у себя проводить из другого города .... Геморрой.

22

-дедушка, повой по-волчьи! внучек да ты что!?.. ну дедушка... не буду!(дед).
хитрый внучег: дедушка, а сколько лет ты живой пиз..ы не видел? дедушка: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
отступление от темы, таксказадь.

23

Иди в жопу опять. Навсегда.

24

не пойду.

25

УУУУУУУУУ ...... Нинада у себя проводить из другого города .... Геморрой.

Дима, а вот почему? чел уехал... имеет право жить и рожать в любом городе...
Есть какая-нибудь говенная практика на эту тему?

Отредактировано Синяя Каракатица (14.02.2011 20:29:47)

26

Кара
тоже не понимаю, больняк приносят до родов. Рассчитываешь и выплачиваешь. никто не обязан отчитываться, где именно рожать собирается.
Притащит справку из роддома и с работы мужа, что пособие не получал, и на каком основании ты пособие не выдашь?

27

Блиа, ну поверьте на слово, с другого города - ФСС прицепицца!!!!

28

Да и пусть прицепицца будет повод послать их... плачу дох...я, больничных мало. Другой мне мамаша все равно не принесет, она и этот передала просто. Из каких я ей денег должна платить...И вообще, ее как молодую мать 3-го ребенка Родина должна на руках носить.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Больняк