Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Кукусик


Кукусик

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

прип. в смысле слово это. а вобще так один дядька с лайфжорнала сувою машину зовет - так смешно

http://tema.livejournal.com/tag/%D0%BA%D1%...%81%D0%B8%D0%BA

2

Вот объясните, в чем смысл женских фитнес-клубов?
У нас второй открывается на раёни. Это для очень страшных баб? Для мусульманок?

3

можно топлесс наверно ходить или вобще без ничего. А в бане в субботу носил еду официант-мальчик. А там жеж тетки то - кто маской обмазан, а кто вобще голый.

4

А что значит женский фитнес-клуб? В первый раз слышу
Мужчины не допускаются?

Отредактировано Румба (14.03.2011 15:42:09)

5

А что значит женский фитнес-клуб? В первый раз слышу
Мужчины не допускаются?

Ну натурально тока бабы. Мужиков нет.
У меня рядом с домом Стрекоза - там инструкторы тоже бабы. Топлесс нельзя, все в трениках, как обычно.

А еще открывается Максфитнес какой-то. Тоже реклама на Водном - женский фитнес.

6

а что - я понимаю зачем
чиста в женский фитнес я б с удовольствием ходила

7

Ну может у них программа такая, что для мужского организна не подходит.

8

да просто чисто психологически мож кому-то комфортнее, шоб быть среди своего пола

9

а что - я понимаю зачем
чиста в женский фитнес я б с удовольствием ходила

да???
и зачем?

10

а что - я понимаю зачем
чиста в женский фитнес я б с удовольствием ходила

да???
и зачем?

за тем же, зачем и в обычный
важно ж почему: потому што больше было б групповых женских, не занимали б зал на всякие там штанги-гантели
в бассейне мне б никто не давал своими лапами по голове, потому что скорость канеш у них больше
ну и всяких хихикающих дурачков на занятиях бы не бло, возрастом 16-18 лет

это мне

а у кого явные недостатки (смысли избытки) фигуры - зачастую ж ваще стесняются войти в тренажерку, где дядьками все забито

я понимаю вощим

Отредактировано Простозаглянула (14.03.2011 16:23:13)

11

Ты просто не понимаешь, что Каля с Румбой не за гантельками туда ходят ....

12

ну предлагаю все залы поделить на общие и женские тада!

13

Ну вот... В жизни вокруг одни страшные бабы. Приходишь в спортклуб - и там еще вокруг страшные бабы.

Весь смысл фитнеса - красивых мужиков посмотреть.... свои сиськами в топике перед ними потрясти...

14

а что - я понимаю зачем
чиста в женский фитнес я б с удовольствием ходила

да???
и зачем?

за тем же, зачем и в обычный
важно ж почему: потому што больше было б групповых женских, не занимали б зал на всякие там штанги-гантели
в бассейне мне б никто не давал своими лапами по голове, потому что скорость канеш у них больше
ну и всяких хихикающих дурачков на занятиях бы не бло, возрастом 16-18 лет

это мне

а у кого явные недостатки (смысли избытки) фигуры - зачастую ж ваще стесняются войти в тренажерку, где дядьками все забито

я понимаю вощим

Про бассейн согласна, тоже на днях пока уворачивалась от одного второй сцука по башке навернул  лапой, решила ходить в басс исключительно днем.
В остальных местах мне никто не мешает, а даже и наоборт - эстетическое удовольствие - на подкаченых малчиков посмотреть. Тетки же зависть вызывают и растройство.  Так, что я за смешаные залы.
Про явные и неявные недостатки - кто-то и из-за 2-3 кг лишних истерит и ах-ах какой ужас, а кто-то и своим центнеров вполне доволен.

15

Ты просто не понимаешь, что Каля с Румбой не за гантельками туда ходят ....

Я не за гантельками, да. Не рекомендованы мне гантельки.
Занимаюсь в группе. Женской. Мужчинам такоэ не интересно.
Но если в ней появятся хихикающие дураки - мне как-то без разницы.
Лишь бы не воняли.

Про бассейн - согласна тож. Очень не аккуратные особи бывают.

Отредактировано Румба (14.03.2011 16:51:28)

16

Ну вот... В жизни вокруг одни страшные бабы. Приходишь в спортклуб - и там еще вокруг страшные бабы.

Весь смысл фитнеса - красивых мужиков посмотреть.... свои сиськами в топике перед ними потрясти...

я не обращаю внимания, пока раздражать не начинают
но мы уже выясниле, что я неврастениг

17

В бассейн-то я не хожу.
А так - у нас узкий смешанный круг, почти всегда одни и те же.
Но если б мне пришлось тусить с курицами - неееее.

Я вот ходила на бокс и на рукопашку, там на всех мужиков нас двое теток было. Вот это хорошо. Это самооценка огого. И ваще.

А то толпа тупых куриц.... Тьху. Гарем.

18

Каля
я ни с кем не тусю
я патологически устала от общения
в спортзале ни с кем за год не познакомилас из бап
из мужиков соответственно
на работе обедать хожу одна
и это такой кайф, когда никто небе весь обед не стрекочет на ухо
у меня токсикоз от бапского общения
не прошел еще, хотя уж 2 мес как работу сменила

19

аналогична!

Только от мужского общения я тож устала.
Как они любят поговорить...

20

Ну вот... В жизни вокруг одни страшные бабы. Приходишь в спортклуб - и там еще вокруг страшные бабы.

Весь смысл фитнеса - красивых мужиков посмотреть.... свои сиськами в топике перед ними потрясти...

я не обращаю внимания, пока раздражать не начинают
но мы уже выясниле, что я неврастениг

Вот откуда в таком возрасте неврастении-то...на спорт ходит, семеро-по-лавкам нет...вокруг-все-живы-здоровы... с жиру вобщем это...

21

аналогична!

Только от мужского общения я тож устала.
Как они любят поговорить...

О да.
Такие трепачи и сплетники, что ужос просто.

22

Ну вот... В жизни вокруг одни страшные бабы. Приходишь в спортклуб - и там еще вокруг страшные бабы.

Весь смысл фитнеса - красивых мужиков посмотреть.... свои сиськами в топике перед ними потрясти...

я не обращаю внимания, пока раздражать не начинают
но мы уже выясниле, что я неврастениг

Вот откуда в таком возрасте неврастении-то...на спорт ходит, семеро-по-лавкам нет...вокруг-все-живы-здоровы... с жиру вобщем это...

Хмы....
Меня люди только в децтве не раздражали.

Так што возраст тут не причем.

23

Вот откуда в таком возрасте неврастении-то...на спорт ходит, семеро-по-лавкам нет...вокруг-все-живы-здоровы... с жиру вобщем это...

Да зажрались! Зажрались!

У нас самая трепливая - я. Так что остальным не повезло.
Еще я шучу часто. По-нашему. По-дюндельски. Никто не понимает, а многие и пугаются.

24

Наверно у меня не неврастения. А че-то другое. Я при внешних раздражителях перехожу в режим "слип мод" и все.

25

Ну вот... В жизни вокруг одни страшные бабы. Приходишь в спортклуб - и там еще вокруг страшные бабы.

Весь смысл фитнеса - красивых мужиков посмотреть.... свои сиськами в топике перед ними потрясти...

я не обращаю внимания, пока раздражать не начинают
но мы уже выясниле, что я неврастениг

Вот откуда в таком возрасте неврастении-то...на спорт ходит, семеро-по-лавкам нет...вокруг-все-живы-здоровы... с жиру вобщем это...

как откуда
в книшке написано было!!

26

Хмы....
Меня люди только в децтве не раздражали.

Так што возраст тут не причем.

Раздражать и в децтве что-то может, я про неврастению....  в молодости нерв должен быть толще же... и деддомовцев у нас нету тут вроде б.... все благополучно в среднем жили.

27

Пызо, про на заборе написано знаешь....

28

Кара
да толстый у меня нерв, толстый
но первая стадия есть
потому што в метро меня все бесят
хорошо то все дома
а в метро то больно
пихаются и топчут ногы

и если ты щас ваще серьбезно со мной обсуждаешь говнокнижку доктора Курпатова - то иди я тебя тоже полечу:)

Отредактировано Простозаглянула (14.03.2011 17:43:32)

29

По-моему нормальная реакция на метро, вот когда не бесит, что пихаются и топчут ноги, тогда да - отклонение...
Я не знаю автора твоей книжки... просто и ты и Сова про нервы рассказывают - мне странно...

Отредактировано Синяя Каракатица (14.03.2011 17:45:39)

30

По-моему нормальная реакция на метро, вот когда не бесит, что пихаются и топчут ноги, тогда да - отклонение...

ты по страховке ко мне запишешьсо?
или наличныме оплатишь?:)


Вы здесь » Наш форум » Амнезия » Кукусик