Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Волшебная таблетка


Волшебная таблетка

Сообщений 1 страница 30 из 739

1

вчера был праздник
и еще спать очень хочется
подскажите какую-нить волшебную таблеточку
пажалуста

2

Экстази?

3

Эээ...
Вспомнился анекдот про большую таблетку... Кого отравить-то хочешь?

4

тебе взбодрица чтоб?

5

да-да
а то ватный какой-то совсем :cray:

6

http://s11.radikal.ru/i183/1007/89/2ffe615964cd.jpg

7

спасибо, блеать
про такое лекарство я и сам в курсе

http://beer.indians.ru/fig/va-grolsch-01.jpg

Отредактировано BC (10.05.2011 10:54:04)

8

Джона, ну че как маленький.
Милдронат от Эвит же.

9

его куй продадут без рецепта

10

а мне вот этот милдронат - както не чувствую я его действия, хоже не становится, но и лучше тоже))) Джона, терпи до послеполудня, пей много воды и чаю.

11

настойки элеутерракока можно шендарахнуть. но многа.

12

Самое простое - кефир, только нужен настоящий, не стерилизованный, вчерашний или позавчерашний.
Еще можно капустного рассольчику. Только нужен опять же настоящий, а то в последнее время повадились, гады, свежую капусту уксусом или лимонкой заливать и продавать как квашенную.

13

а мне вот этот милдронат - както не чувствую я его действия, хоже не становится, но и лучше тоже))) Джона, терпи до послеполудня, пей много воды и чаю.

Говорят, не рекомендуется ни то, ни другое.

14

а мне вот этот милдронат - както не чувствую я его действия, хоже не становится, но и лучше тоже))) Джона, терпи до послеполудня, пей много воды и чаю.

Да ты приняла его одну таблетку-то.
А надо - штуки 4 по 500 мг. Как минимум. Через час после этого будет понос и улучшение.

15

Рассол - да!
Можно доширак. Это тот же рассол, тока горячий.

16

Самое простое - кефир, только нужен настоящий, не стерилизованный, вчерашний или позавчерашний.
Еще можно капустного рассольчику. Только нужен опять же настоящий, а то в последнее время повадились, гады, свежую капусту уксусом или лимонкой заливать и продавать как квашенную.

ну тоисть Джона, медветь рекомендует тебе просрацца какследоваит. наверне он знает че говорит.

17

да мне спать хочется гораздо больше чем просрацца, проблевацца и опохмелицца вместе взятые
но с кефира точно вывернет наизнанку

18

Самое простое - кефир, только нужен настоящий, не стерилизованный, вчерашний или позавчерашний.
Еще можно капустного рассольчику. Только нужен опять же настоящий, а то в последнее время повадились, гады, свежую капусту уксусом или лимонкой заливать и продавать как квашенную.

ну тоисть Джона, медветь рекомендует тебе просрацца какследоваит. наверне он знает че говорит.

Ошибаешься. Слабительным действием обладает только свежий кефир, сегодняшний. Вчерашний и старше - наоборот, закрепляющим. Да и то, скорее стимулирует кишечник, а не слабит.
Капустный рассол вообще не слабит.

19

...
но с кефира точно вывернет наизнанку

Напрасно так думаешь. Проверенное средство, хорошо действует.

20

да нет у меня поноса, ептель!

21

А я и не про понос, это я Ронде объясняю.
"Хорошо помогает кефир. Этот напиток «работает» примерно так же, как и соки. Молоко и кефир содержат белки, которые связывают и нейтрализуют токсические вещества, накапливающиеся в кишечнике, и не позволяют им всасываться в кровь, а кроме того, приводят в чувство поверженные алкоголем «хорошие» микроорганизмы."

22

если спать - то как старый клаббер советую поспать в туалете.

23

да нет у меня поноса, ептель!

А и  зря.
Проверенное отвлекающее средство.
И токсины выходят мощно.

24

если спать - то как старый клаббер советую поспать в туалете.

На рулонах Зева.

25

кефирчику свежего и сразу спатеньки

26

если спать - то как старый клаббер советую поспать в туалете.

Дада, рецепт знакомый и опробованный )))
Тока имеющиеся WC не очень для этого приспособлены

27

если спать - то как старый клаббер советую поспать в туалете.

гыгы. я када работала секретаршей, говорила шефу, что ушла в канцелярию (это было далеко идти) и залазила в свой шкаф в приемной и там дремала часик ))))) первое время было сцыкотна что кто то заглянет, потом пофиг было. Он меня всегда спрашивал как я так внезапно появляюсь в приемной и он не замечает как я зашла.

28

мне помогает много воды, зеленого чая и аскорбинку жевать

29

если спать - то как старый клаббер советую поспать в туалете.

http://s48.radikal.ru/i120/1105/6c/51b28e862420.jpg

30

в этом случае главное - не храпеть. а ты в нем лежа или стоя?)))) представила - ржу-не-могу


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Волшебная таблетка