Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Панкреатит и холецистит


Панкреатит и холецистит

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Ах вот оно што. В хаусе воды не показывали.

212

с водой это гидроколоноскопия.

в итоге все ж выпила бутылку пива. а про секс написала "нагрузка" и "домашняя работа".  :D

у нас да, дети съехали. Мы в загуле.

213

А Пиле что-нить медицинское навесили? Надо на пару чтоб. Тебе холтер, а ему? Может он с капельницей ходит? Или с кружкой Эсмарха?

214

фууууу - избавилась от дурацкого холтера - ужас какой неудобный и жарко.

215

А вот скажите-ка мне свои соображения. Чисто гипотетически - можно отравиться фтором при ремотерапии зубов?
Чета муторно два дня. Других поводов не найдено.

216

А вот скажите-ка мне свои соображения. Чисто гипотетически - можно отравиться фтором при ремотерапии зубов?
Чета муторно два дня. Других поводов не найдено.

А что, при отравлении фтором признак - тошнота?

217

Или муторно - это что?

218

Тошнота в том числе.
Муторно - смысли постоянно подташнивает.
Сначала при виде копченого сыра, потом куриной кожи в магазе, а потом ваще просто так.

219

Совушка, сейчас в аптеках такие штучки продают, тесты на беременность называются. Может Максу сестренку аист принесет.

220

Хи
Эва, то я бы сама догадалась ))
вроде прошло. подозревала еще змеиный яд. но там не написано таких побочных эффектов.

221

вроде прошло. подозревала еще змеиный яд. но там не написано таких побочных эффектов.

Аутоинтоксикация?

222

Всетки грешу на фторирование.
Если б воспаление какое- субфебрильная бы была. а тут 36,6. И давление 110 на 70.

223

Значит так. Похоронная.
Воспалился вчера внезапно. Никакой простуды у меня нет. Ничего не болит и прекрасно себя чувствую. С какого хера, спрашивается? Подозреваю все только самое страшное.

224

я темку новую открыла, про разнообразные болячки


Вы здесь » Наш форум » Оптечго » Панкреатит и холецистит