Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » планетарий


планетарий

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

вчера были с Гришкой - очень красиво, но довольно таки не дешево, если идти на все варианты, кот там есть. За счет отвратной погоды очередь была маленькая. работает в выхи до 21 (касса). Последний сеанс в большом звездном зале в 21-10. В этом зале - очень красиво.

2

Мы тоже собираемся.

А как сами звезды? Красивее, чем в стародавние времена?

3

А говорят, как раньше: "В нашем планетарии наступает ночь...."?

4

Может, позже.
После Меланхолии пока не тянет.

5

Еще на Останкинскую башню надо.

6

я не была раньше. звезды очень красивые, просто потрясающие. наступает ночь тоже говорят и показывают.

7

А у нас там уроки астрономии проходили.
Каждый понедельник.

8

У меня в выхи брат с дитем приезжал.
Мы окультуривались. На Останкинскую пускают с 7 лет только и только со всеми документами. Но они поехали уже в воскресенье, когда снег пошел, и ничего не было видно толком. Правда, внизу еще дядька их по-честному об этом предупредил.
В Планетарий не успели. Не хватило сил и времени.
В субботу были на ВВЦ: международная выставка замученных кошек, они там как хомяки в банках. Жалко так. Потом пошли на восковые фигуры. Всех пускают и даже не предупреждают, что у них там есть. А там была тетя с огромными сиськами, Ляля, канешна, страшно заинтересовалась. И голова человека, сложенная из члеников, под названием Скульпторы шутят... Ляля тыкала пальцем и спрашивал шо это... я промямлила что-то нечленораздельное и увела ее. Потом там же Паноптикум, изобретения Леонардо да Винчи, интересно. Но лучше идти на определенное время, когда у них еще шоу молний или что-то такое, мы не пошли - 40 минут оно. А так - экскурсовод девушка неплохая. Все показывает-рассказывает. Спросила Лялю, что ей больше понравилось. Та сказала - парашют. Дома потом говорю, расскажи папе, где мы еще были и что тебе парашют больше всего понравился. Какой парашют??? и круглые глаза. Но потом вспомнила.
Потом Кремль снаружи и внутри, Оружейная палата. В Палату очередь. И вот Ляля и говорит: да че это ваще за музей! Я хочу тетьку с большими сиськами посмотреть!!!
Ну и Славик тоже... Где тут оружие? Вот. Старинное. Да разве это оружие? Так, фигня какая-то... (почти 10 лет рыбенку)
На след день Музей Вооруженных сил (Славик наконец-то отвел душу) и там же интерактивный зал - можно фоткаться во всяких одеждах и со всякими мечами и прочими атрибутами. Ляле подошла только "шапочка для джунглей".
Ну и на закуску Экспериментаниум, прекрасное место для детей и для взрослых. Народу там, конечно, валом. Но интересно. На каждый возраст есть развлекуха.

9

В наших краях оружие красивше

https://lh3.googleusercontent.com/-I76E6mmAcmM/URUZ_zf2qnI/AAAAAAAAADw/9aj91dfLnu4/s800/DSCF0298.JPG

10

бедные лошатки...

зызы.Кися, сколько вы успели за 2 дня?
.. я например за всю свою сознательную жизнь не была на останкинской башне, в мавзолее и в некоторых прочих массово-культурных местах. например в палеонтологическом музее, так хочидзе.. ээх.

11

В наших краях оружие красивше
============
В Оружейной палате все тоже самое. Дитю интересно современное.
Хотя Ляля над лошадками поржала.

Ро
На Останкинской мы тоже не были. Пускают с 7 лет только.
У брата поскольку ребенок постарше, то и успели они больше. В субботу они еще вечером пошли на Красную площадь, а мы с Виксом не осилили. Она расклеилась совсем, устала.

Зы. Ну и погодой "повезло", чеуж...

Отредактировано Kiss (25.03.2013 13:52:46)

12

На Останкинской я до пожара была каждый месяц. Мы там пили пиво и смотрели вдаль.

13

Ресторан так и не восстановили.
Белетег стоит 850 руб. Взрослый.

14

Нихуясе.
Раньше-то 50 р. вроде москвичам.

15

зарабатывают на восстановления ресторана и противопожарную сигнализацию
http://www.tvtower.ru/52_SmotrovyaPl/

Отредактировано Kiss (25.03.2013 14:35:18)

16

В останкинскую башню боюсь чёта
а вот ресторан на крыше академии наук (вроде так называется такое здание с оранжевыми квадратами вокруг крыши на ТТК возле ленинского) меня очень впечатлил, такой видок классный и балкон такой по кругу, чтоб пошариться-поглазеть). Правда тогда этот ресторанчик был довольно дешевым, а сейчас его вроде помпезным сделали кажется

17

Вот и сайт вроде нашелся
http://www.skylounge.ru/

Отредактировано Паутинка (25.03.2013 14:52:54)

18

В останкинскую башню боюсь чёта
а вот ресторан на крыше академии наук (вроде так называется такое здание с оранжевыми квадратами вокруг крыши на ТТК возле ленинского) меня очень впечатлил, такой видок классный и балкон такой по кругу, чтоб пошариться-поглазеть). Правда тогда этот ресторанчик был довольно дешевым, а сейчас его вроде помпезным сделали кажется

Когда это он дешевым был? Даже не припомню такого.
Я там в 99-2000 гг работала.
В здании этом с мозгами.

19

И я там работала пару месяцев в 1996.

20

дешовым по сравнению со щас я имею ввиду
мы там даже мясо какое-то жрали и водку пили
1 января ну типа 200пусть3-го года

21

В наших краях оружие красивше

Как называется музэй?
Тоже оружейная?

22

Скунскамера.
Там действительно больше оружия чем в Оружейной.

23

Крутой маршрут..
Что такое Экспериментатарарр ))) ну этот?

24

Нихуясе.
Раньше-то 50 р. вроде москвичам.

Так и в Оружейную около того вроде.
Музей вообще дорогие в столицце.

Мы хотим обязон в сл.раз в Грановитую палату.

Зы Про Славика лет 10
Паша лет 12 тоже сказал - че за фигня, где оружие?

25

Скунскамера.

Это кунсткамера которая?

26

Она, Ру.
Там же множество залов, это самый известный который с органами, а в остальных многа-многа интересного и масса исторического оружия разных стран и культур

27

Нихуясе.
Раньше-то 50 р. вроде москвичам.

Так и в Оружейную около того вроде.

да не совсем
во-первых, 700 взрослый
во-вторых, счас везде есть билеты семейные
если сдетями, то каждый билет по 200
а Лялик в большинстве случаев вообще нахаляву
ну не считая восковых фигур с большими сиськаме

экспериментаниум вот http://www.experimentanium.ru/
у вас наверняка есть нечто подобное, потому что в Ебурге есть тоже

28

Я там была. Только помню как музей народов мира.
А оружия не помню.

29

Я там была. Только помню как музей народов мира.
А оружия не помню.

Есть-есть, просто тебе наверное было неинтересно, а я-то вынужденно на него пялилась. Там наряду с костюмаме и бытом и всяким представлено оружие каждого народа и эпохи.

30

да не совсем
во-первых, 700 взрослый
во-вторых, счас везде есть билеты семейные
если сдетями, то каждый билет по 200
а Лялик в большинстве случаев вообще нахаляву
ну не считая восковых фигур с большими сиськаме

экспериментаниум вот http://www.experimentanium.ru/
у вас наверняка есть нечто подобное, потому что в Ебурге есть тоже

Ух ты классно! Я в него хочу. Записала в книжечку, спасибо за наводку.

А семейные я смотрела помню, нам не подошли по какому-то параметру
Не помню, то ли из-за возраста, то ли еще чо..


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » планетарий