Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » эти долбанные формы


эти долбанные формы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

как я это НИНАВИЖУ, кто бы только знал.

чел идет на пенсию. я делаю эти СПВшки с АДВшкаме, все чин-чинарем. идет с 15 ноября. в уплаченных взносах пишу октябрьские,упл в ноябре, остаецца остаток. вроде все нормально. но прога почему то в уплаченных пишет все с начала года, ну ладно косяк программы, бывает. но- по распечатке  лиц счета именно по этому пензционеру уплачено взносов гораздо меньше. мы ж сдаем ежеквартально эти СЗВ-6-2, ну я по ним и посчитала. я в шоки. как интересно общая сумма уплаченных взносов распределяецца между работниками, у меня с какимито копейками, суммы вообще другие. и што, теперь уточненки из-за пенсионера сдавать придецца.. нимагу больши.

2

Ро, что значит - как распределяется. Вы ж сами распределяете.
Как сдали - так и распределилась. Зачем уточненка. доплати после его увольнения в СЗВ-6-1.

Отредактировано Сова (14.11.2011 16:15:43)

3

Сова, ну они ж с РСВ-то идут! не идет оплата внутри сотров. вот по этому мужику конкретно получается что я недоплатила взносов, а по кому-то переплатила :((

4

Ро
ну ты проснулась что ли только что?
Я жужжала по этому поводу год назад, что в все в екселе приходится делить, потому что проги распределяют пропорционально начисленной зарплате.
При том, что взносы уплачиваются за последний период в следующем за периодом месяце. И первый месяц уплаченных взносов - это за последний месяц предыдущего.
Я еще тогда проворчалась.

5

што мне то делать(гундосо щас)

6

по другим прям переплата? минус висит в распечатке?
тогда пересдавать.

А если по этому недоплачено, и он уволился, сведи по нему начисления и уплаты и покажи только уплату в СЗВ-6-1. в годовой.

7

ты хочешь сказать что можно годовой все откорректировать, по всем сотрам..
это мызль.
спасибо,Сов. :)

8

только если нет переплат по остальным.
они в распечатке пенса выглядят красным минусом.

9

пля, в какой-такой распечатке то.

10

по крайней мере питерские пенсы не принимают переплату больше рубля.
и сводить прям с начала 2010г.

мне интересно, с каждым отчетным периодом обработка пенсиком данных будет занимать все больше времени. к чему придут?

11

пля, в какой-такой распечатке то.

у тебя нет распечатки прям из пенса?

ну тогда сводить по этому человеку самой, исходя из периода с 2010г.
и в годовой показать уплату.
СЗВ-6-1. ставится нулевой стаж, ноль начислений и только сумму уплаченных взносов.

12

самое главное, когда вы пойдети на пенсию мне каццо будет уже другая система оплаты или не будет вообще..

как можно жыть скажите мне на 5 тыщ в месяц(это я про нынешние пенсии)..

13

пля, в какой-такой распечатке то.

у тебя нет распечатки прям из пенса?

ну тогда сводить по этому человеку самой, исходя из периода с 2010г.
и в годовой показать уплату.
СЗВ-6-1. ставится нулевой стаж, ноль начислений и только сумму уплаченных взносов.

ога. понятно.

14

Ро, ну ессно, если он весь четвертый квартал не работал - нулевой стаж. Если работал октябрь, то стаж канеш ставишь столько, сколько отработал, но сумма уплаченных будет больше начисленных. Все в той же СЗВ-6-1.

15

посмотрела-в ужас пришла. пошто такие идиоты.. пошто..


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » эти долбанные формы