Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » А что у нас со страх взносами на 2012?


А что у нас со страх взносами на 2012?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

А я все думаю, неужели только меня СЗВ-6-3 бесит...

32

Ага.
Пенсик письмо прислал,
Подробное такое.

33

Мало им, гадам.
прям хочется пристукнуть кого-нить.
Это что ж за гаденыш сидит и придумывает, что на нас еще наслать.
Что б ему. Пусто было.

34

и пусть сгорят все его игрушки и его съест волк
сожрет!

35

И чтоб он аппетит потерял.
И покрылся прысчами.

Отредактировано Румба (13.01.2012 15:05:11)

36

И чтоб снились ему только тарантулы и крысы.
Каждую ночь. Чтоб ползали.

37

И штоб его даже в правую ноздрю!!! Ой, извините ....

38

туда же

Письмом ФСС России от 28.12.11 № 14-03-18/04-16256 разъяснен порядок применения приказа Минздравсоцразвития России от 22.11.11 № 1385н.

Этим приказом изменен порядок заполнения формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма-4 ФСС), утвержденный Приказом Минздравсоцразвития РФ от 28.02.2011 N 156н.

ФСС России рекомендует применять изменения в порядок заполнения формы 4-ФСС, начиная с представления расчета за отчетный период - 2011 год.

http://taxhelp.ru/new/view_article.php?article_id=28687

что именно - не вникала

39

Не вникай.

"Если такие-то таблицы - с нулевыми показателями - то они не печатаются в форме."

Ну в общем если и напечатать - кто ж там чо скажет.

40

А на выходящих на днях на пенсию что-то в пенсик сдаем дополнительное или нет?

41

Не вникай.

"Если такие-то таблицы - с нулевыми показателями - то они не печатаются в форме."

Ну в общем если и напечатать - кто ж там чо скажет.

крутаааааа
наконец-то
правда, я всегда так делала
тогда если нулевка, то мона только титлист сдавать?
соцстрах тоже стал боротся за сохранение зеленых насаждений?

42

Не, там остались обязательные таблицы. не только титул

43

ну так разве от этих козлов дождесся бережного отношения к лесу...
даже наложка упрощенную деклу сделала для нулевок
а эти...

44

Ну вот собственно. Как хотите так и трактуйте ....

ФОНД СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПИСЬМО
от 28.12.11 N 14-03-18/04-16256

Фонд социального страхования Российской Федерации сообщает, что приказом Минздравсоцразвития России от 22.11.2011 N 1385н вносятся изменения в порядок заполнения формы расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма-4 ФСС), утвержденный приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 февраля 2011 г. N 156н (далее - расчет). Данный приказ в настоящее время находится на регистрации в Министерстве юстиции Российской Федерации.
При этом данные изменения предусматривают, что титульный лист формы расчета и таблицы 1, 3, 6 и 7 являются обязательными для представления всеми плательщиками страховых взносов. Остальные таблицы расчета в случае отсутствия показателей для заполнения не заполняются и не представляются плательщиками страховых взносов в Фонд.
Рекомендуем применять указанные изменения, начиная с представления расчета за отчетный период - 2011 год.
Обращаем внимание, что названный приказ вступит в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования.
Прошу довести данную информацию до сведения страхователей.

Исполняющий обязанности
председателя Фонда
В.Г.СОЛОМЕННИКОВА

45

ну да
получается у нулевки 4 листа отчет
и нахрена ж спрашивается...

46

ну да
получается у нулевки 4 листа отчет
и нахрена ж спрашивается...

Шоб нули с нулями совпали.   :drag:

47

А на выходящих на днях на пенсию что-то в пенсик сдаем дополнительное или нет?

скажите кто-нибудь? у меня январский и мартовский пенсионер будут.

Отредактировано Синяя Каракатица (13.01.2012 16:12:40)

48

Кара, ну СПВ-1 же?

49

Спасибо, Дима.

50

Читаю бухгалтерские новости на Audit-it. Заголовок:

"ФСС разъяснил, что беременность и роды не являются заболеванием или травмой".

51

Никто не знает,  код категории застрахованного лица инвалидов "НРИВ" как проставить, если ни зика ни сбис не дают такой возможности?
предлагают либо НР либо общественную организацию инвалидов поставить.

52

А для каких документов .... Это старьё вроде как только в СЗВ-1 использовалось .....

53

для СЗВ-6-2. Инвалида надо туда запихать.

54

НР и не выдумывай. Нет для отдельно взятого инвалида ничего эксклюзивного.

55

А. Спасибо.

56

Ой, Сава, соврал. Правильно тебе предлагают - ООИ!

Вот сцылк полезный:

http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=21332

57

ого. гран мерси.

58

кто нибудь сдавал хуенсик?
нужно распечатывать  СЗВ-6-3 НА КАЖДОГО?

у меня сегодня девачку завернули,я забыла сделать в общую кучу СЗВ-6-3 и АДВ-6-4. она бедняжка 2 часа стояла в очереди чтобы проверили флешку-кстате флешки и дискеты теперь проверяет автомат, потом еще в окошко около часа. ужс-ужс.

59

угу - на каждого

60

пля.
спасибо,Ра.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » А что у нас со страх взносами на 2012?