Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Марынке


Марынке

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Марынка, 23-24 ого февраля 2007  ого года в Питере ты мне задарила 1 (один) доллар США со словами : "Храни его, Кирюша, он принесёт тебе финансовое благополучие ....."и чего, вот храню его в лопатнике уже 5 лет, а благополучия всё нет и нет, или мне надо было чего нибудь предпринять для его достижения ? А ?

Жду ответа как соловей лета....

2

для ожидания ответа от тебя как ничто лучше доставляет прослушивание песни группы Депеш Мод  Never let me down again.....

ПС а мне гипс сняли с руки....вот!!!

3

"А я не знаю - жив я иль мертв,
Куда-то иду или пьян с утра ..."

(с)

4

слушая песню Гарика Ночь.......она всегда у меня с Димасом и Ольгой ассоциируется....." только ночь ночь ночь...."

5

И над Яузой летя ...

6

бля....охуенный чувак......такую радость доставляют Марынка со своими нашлёпками золотыми на сосках и Гарик с его творчеством....

7

Димон, на днях был разрыв шаблона....пользуясь свободным временем, которого у меня дохерищща и даже более чем, сходил на Караваджо и ИИИИ..увидел картинки Вильяма Блейка....ащщще....

позолочёная Марынка нервно курит в стороне....

8

Марынка....дорогой мой человек...думая, вспоминая тебя слушаю Звуки Му " Шуба-дуба блюз"...........

"всё равно опять опять напьюсь.....шуба-дуба блюз...." (с)

9

Марынка, это не Дениска, это - я.....Михалёвчик....

антр ну (франц.) - между нами , так сказать....эта падла Дениска, когда я приехал из Питерга с новым 45 летним пачпортом сказал : "  Ну, что Кока, вот тебе и паспорт до самой смерти ..."  ..ну, не сука ли...? А ?

10

Марынка

слушая INXS  зе Кик....( с Викторией на коленях)....

11

Маринка

убегая на митинг, слушаю Зе Пейн (боль) Джорджа Майкла....всё пока...целцю в бока...вечно твой поклонник...Михалёвчик....

12

На Поклонку поехал??

13

он че, так и не протрезвел?
блеа, кто его к ребенку подпустил?

14

Кто ево к митингу подпустил бля ...........

15

не замерз он?

Отредактировано BC (04.02.2012 18:31:15)

16

Не. Сидит на кухне и говорит што ево кумир - Гитлер ....

17

повторюсь, но

Отредактировано BC (04.02.2012 19:25:41)

18

и этот ничтожный пожиратель кореньев еще смеет говорить, что мой доллар ему не помог.......

подпес Лема

Отредактировано Пиля (05.02.2012 13:19:53)

19

Марынка

дорогая ты моя Москвичка,

слушая Дж.Майкла Зе Пейн, думаю о ттебе.....

20

"думая о тебе, Я " ...это такое идиоматическое выражение введеное в обиход Катей Шульц в 1997 в Америсе....она писала письма из неё и неизменно тподписывалась : " Думая о тебе. Я."


Вы здесь » Наш форум » Про лобки и книжки » Марынке