Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Чтец


Чтец

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

посмотрела щас. пока селедку чистила. еще раз посмотрю. внимательно. примерно на уровне того фильма с Джоли, про сына пропавшего. По крайней мере меня очень зацепила. Ну и я люблю фильмы про "тот " период. Кейт Уинслет замечательная. И все остальные там очень замечательно сыграли. Фильм 2008 года.

зы.ничо не качала, стою фкантакте в группах про фильмы. там много загружено. смотрю оттуда. но мне реально плакалось, так же как и на "Голове в облаках". Это вобще один из любимых, там Шарлиз Терон такая... такая...

2

хорошее кино. отличная игра.
но дважды не посмотришь..

3

А я не смогла досмотреть. Да и книгу не дочитала. Мне показалось- затянуто,ну и в целом -оч. грустно

4

Сегодня смотрела "2 дня" - хорошее лёгкое кино. Для девочек.

Отредактировано NB (18.02.2012 23:25:35)

5

Сегодня смотрела "2 дня" - хорошее лёгкое кино. Для девочек.

с Раппопорт?
Мне, честно говоря, не то чтобы не понравилось - Раппопорт опечалила. Хоть и не люблю его, но Б-к понравился там больше.

Не люблю скороспелость в киношных отношениях.
Вот только что они друг другу горло готовы перегрызть. И через пять минут уже любовь до гроба.

Вчера смотрели испанский вариант "Три метра над небом" - это же там не понравилось. Когда вместе с отношением образ меняется целиком, от неприступности снежной королевы до собачьего заглядывания в глаза.

6

с Раппопорт?

Не люблю скороспелость в киношных отношениях.
Вот только что они друг другу горло готовы перегрызть. И через пять минут уже любовь до гроба.

ну ты так прям сериозно)
Для романтического фильма - вполне. Понятно же, что так не бывает, но приятно.  Актеры хорошие. Раппопорт люблю чисто даже внешне, мне просто приятно смотреть на неё.

Я вообще смотрела 2 дня как комедию.

7

Глупо, но да - ожидания были бОльшими. Именно из-за Раппопорт.
Так-то я бы была без претензий.

8

от Раппопорт ничего, думаю, не зависело.
как говорили, то и играла.
да и вообще. сладкий и простенький сценарий хорошей игрой не переплюнуть. От Дуни не ожидала.

посмотрим седня Один день. там вроже ктото умрет в конце.
хороший фильм, наверное.

Отредактировано Румба (19.02.2012 14:41:27)

9

Наверна и может быть. мне сложно оценить.
Но есть же незамысловатые сценарии, простые сюжеты, а смотреть -приятно и трогательно.   
А здесь как будто наспех сварганили.  Вот что Наташа написала - смотреть как комедию.

10

ну да. Старая Золушка гораздо ближе. Умиляюсь до сих пор.

11

ойййй... ПЗ чота мне там установила и я всю ночь чота качала. и до сих пор Фурцева качается дома ))) Но ничего еще не смарела оттудова.

12

ну как скорость-то? получше стала?

13

да хер там. но я одновременно несколько сериалов включила на закачку, поэтому и не быстро все происходит. ну пока я на работе, пусть качается

14

Один день получше Двух будет.

15

я скачала-призрак оперы, получила настояшшеее наслаждение. как поют...


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Чтец