Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Доверенность в наложку


Доверенность в наложку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

произвольной же формы? столет не писала подобное.

2

аха

3

а вот требование мне забрать. это написать что? сорре за тупизну вопроса, но у меня пиздец как не варит голоа

4

Я хожу с такой на все случаи жизни. Когда получаю какие-нибудь документы, ее забирают.

Д О В Е Р Е Н Н О С Т Ь

23 декабря 2011 г.                г. Санкт-Петербург

Настоящей доверенностью организация ООО «...........» ИНН ................
в лице генерального директора ....................,
руководствуясь Уставом организации и статьей 185 ГК РФ, уполномочивает гражданина ............................., паспорт серия ........ №.............., выдан ....................г.   ..... О/М г. Санкт-Петербурга, представлять интересы организации ООО «.............» в МИ ФНС РФ №10 Санкт-Петербурга и пользоваться всеми правами, предоставленными Законом руководителю юридического лица.

Доверенность выдана без права передачи и действительна до 31 декабря 2012 г.

Генеральный директор _____________ ....................

М.П.

5

спасибо Евгений!

6

Оль, у нас такая форма. Печатаем на официальном бланке.

                                        Доверенность № 1

г. Москва                                                                 «11» января   2010 г.   

Общество с ограниченной ответственностью «Гриндекс Рус»,                                          в лице генерального директора Котеревой Элины Альбертовны, поручает _____________, паспорт _____№ ________ выданный ________________________________________________сдавать и получать документы в ИФНС № 26 г. Москвы
Доверенность действительна до 31 декабря 2010 года.

           
Подпись лица получившего доверенность удостоверяю ________________

     Генеральный директор                                                                               
 
     Главный бухгалтер                       
                                     

7

ДОВЕРЕННОСТЬ  № 010

Девятнадцатое апреля две тысячи двенадцатого года
    г. Москва

Настоящая доверенность выдана ООО ___ в лице Генерального  директора  ___, действующего на основании Устава, о том, что он доверяет____ (паспорт №    выдан   ___, прописка по адресу:____________________) сдать отчетность за  1 квартал 2012г. в ИФНС № 18  по  ВАО г. Москвы.
Полномочия по настоящей доверенности не могут быть переданы другим лицам.
Срок действия доверенности до 30 апреля 2012 г.
Собственноручную  подпись
Клюкиной Ирины Николаевны________________________удостоверяю.

Оль, прямо в доверке напиши что "получить требование камеральной проверки  и тыпы".
у нас требование так дают, без письма.

8

Она щас три доверенности и нарисует ....

9

главное фамилие пусть свое штоп

10

а вот еще. мне акт сверки надо взять и требование получить. в разных все отделах как я понимаю. карочи первая моя ходка в мск наложку. кансультировайте меня.

11

У нас(18-я) на акт сверки просят письмо, а требование получить просто доверенность.

12

письмо сделала. в Челнах тоже надо было. А ждать надо? 5 дней да?

13

письмо сделала. в Челнах тоже надо было. А ждать надо? 5 дней да?

Рабочих


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Доверенность в наложку