Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » шо творится-то, граждане


шо творится-то, граждане

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

я так поняла, шо с 2010 не сдается...

вотыменна

32

мытищАм закон не писан ....

33

нарываисся...

34

открыли.
а я уже собралась было с них проценты стряхивать.

35

Можно потребовать извинений в письменном виде :)

36

извинения не шуршат.

37

Вообще, странно, у них беспредел обычно в августе случается, когда все в отпуске.
Кстати, мне проверяющая рассказывала - к ним на работу сейчас таких берут, что хоть стой, хоть падай.

Винь, а я вот наоборот хотела бы их похвалить, у меня тут очередной выездняк на той же фирме был  что и 3 года назад, так небо и земля! Был мальчиг и перезрелое девочго, мальчиг очень вумный, очень шустрый и очень хорошо анализировал цифирки, я прям прониклозь и зауважухала наложку... он на 3 шага вперед порой был, хотя я ж себя то тож не напомойке узрело.. короче усе закончилозь хорошо, мы друг другом остались дюже довольны. Прыятно работать с вумными людями!

38

Сов, а мне тут тоже счет зааристовывали... я отправила деклу по НДСу, заплатила... но видимо уже была просто невменяемо и кнопоньку не до нажало... Проверила отчедиг, подписало... а отправить не нажало... короче само дуро было, мне арестанули, я тут же ошибоньку поправило, ушло.. через день счет уже был в рабочем состоянии, отреагировали архи быстро

39

Забавное письмо сегодня получила.

По этому своему вопросу.
Для затравки послала письмо просто в наложку через тырнет-обращение.
Еще до того, как открыли р/с.

Они его вчера отозвали от моего имени через такое-же тырнет обращение.  "Оставлено без рассмотрения в связи с отзывом".

В следующий раз буду отправлять через госуслуги с приложением скана доверенности.

Шалуны.

40

А я ведь опять клокочу...
Снова с наложкой.
Прикиньте, мне сегодня три инспектора подряд сказали, что я не имею права действовать от имени компании с доверенностью.
"Доверенность только для того, чтобы вы могли получать или отдавать письма".
Сказала: "до свидания, пошла писать жалобу".

Отредактировано Сова (07.06.2012 16:29:35)

41

Жалобу написал. Терь наябедничаю тут.

Заказала справку 04.06.12  и по состоянию на 04.06.12.
Приехала сегодня забрать, дают на 01.06.12. Говорю, мне не нужна справка на эту дату. Дайте ту, что заказывала. Не можем, говорят, ваша заявка исполнена. Как жеж, говорю, исполнена, в моей запрос на 04.06.12.  Вощим, уперлись рогом и все тут, пишите новый запрос.

И  + к этому отказались у меня принимать письмо по доверке.

Задрали со своим произволом, сил нету.

42

А если бы эту энергию - да на укладку асфальта, к примеру ....

43

Сов, у них там платежи разносятся в определенные дни, и поэтому справку они дают на последнюю дату разноса платежей
дурные..
я сама с этим сталкивалась - правда мне не важна была дата справки до дня
главное что б в месяц срока годности уложились

Отредактировано Ракушка (07.06.2012 22:13:20)

44

Мне была важна. Я косякнула, в декле по прибыли в пятом листе по региональному бюджету перепутала коды 0/1 (возложена-невозложена обязанность по уплате на обособку). и  у меня к уменьшению не попала сумма. получилась недоимка.
и на 04.06.12 они уже ее разнесли. поэтому и запрашивала на эту дату. Как только по ткс получила извещение о вводе по ткс уточненки.

45

Писали бы по ТКС отказ - что справка может быть предоставлена только на такую-то дату. Собстна по НК - пять дней.
А вот не брать у меня письмо с живой доверкой на руках - это уже наглость.
Смысли требовали печать. Говорю, у меня печати на руках быть не может. Мне предоставлены полномочия доверенностью.
А они: ха, ну я не знаю, как с ней еще разговаривать. Она думает, что может подписываться за директора.

Я говорю: я не собираюсь подписываться от имени директора. Я хочу, чтобы у меня приняли письмо как от уполномоченного лица по доверенности, которая вот она.

кароч, как головой об стену.

Отредактировано Сова (07.06.2012 22:43:13)

46

Скажите, а что по регламенту внутри наложки происходит, когда жалоба спускается сверху?
Смысли налоговики реально не хотят жалоб. Есть какие-то санкции? Премии лишают или что?

47

Сова увлеклась фнс-ом и даже про местное руководство забыла. а говорила - как, как отложить на потом.

48

Кара, я была такая пмсная, что успела всё.
С генеральным разобрались, царевич молчит. 4:0, считаю.


49

Сова-наш чемпион!

50

Так он поди план мести строит.

51

Так он поди план мести строит.

ой да, много ли там этих планов то нужно.
пакетик цемента, тазик и в неву...

52

Че там в тазик складывать то.
Миски хватит...

53

может кружку?

54

Флакон.

55

а гроб хрустальный ВС заранее приобрел, как знал

прости Совушка

56

занято!

57

ваще чета все с ума посходили. сегодня валютный контроль снял комиссию семь раз за одно и то же. и это не какой-нить Уперналбанк.
а сбер безобразит.

58

Это случайно не ОТП банк? они мне сегодня с утра прислали 23 смс-ки что депозиты хорошие у них.
Сбой какой-та.

59

Синь, Сбер.

60

У Сбера бывают заскоки.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » шо творится-то, граждане