Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Договор


Договор

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

тока по 394 гк д.б. проценты за пользование
чужими деньгами

не 395 разве?

32

это я прописала

33

395
с тел пишу из пробки

34

За дорогой смотри ёпт!!!!!

35

ыыы
я на люсиновке

36

тока по 395 гк д.б. проценты за пользование
чужими деньгами

сиравно не пойму
если стороны по догоренности определили срок оплаты как сколько-то дней после реализации товара, и определили бумажку, подтверждающую срок реализации - бухсправкус подписью и печатью - какое пользование чужими средствами? ну и для этого все равно же надо, чтобы завод инициировал эту фигню.

37

я написала про пени, если после срока не поступило оплаты. и то, реально, это чисто символично, потому что завод ничо мне вменять не будет. чисто шоп не доебалась налошка

38

тока по 395 гк д.б. проценты за пользование
чужими деньгами

сиравно не пойму
если стороны по догоренности определили срок оплаты как сколько-то дней после реализации товара, и определили бумажку, подтверждающую срок реализации - бухсправкус подписью и печатью - какое пользование чужими средствами? ну и для этого все равно же надо, чтобы завод инициировал эту фигню.

я ж говорю
если срок сформулирован так, что есть риск признания его неопределенным
то оплата д.б. в момент передачи товара
и если просрок - то проценты по 395

39

вощем я все правильно сделала ))) спасибо девачке!

зы. но я в ярости. из за Анькиной косметологини

40

а шо с ней? с косметичкою?

41

она приехала на 15 мин раньше назначенного времени, а я опоздала на 15 минут. итого она ждала меня 30 минут и сказала что это много. и уехала. я охуела мяхко говоря

42

смысли она тебя дождалась, высказалась и уехала?
и не стала тебя эпилирить?

43

она в принципе уехала. я прибежала, а ее нет. Звоню, а она мне вот это заявила.

44

даже не предупредив?
афигеть вежливо
вот так и теряют косметички клиентов

45

ну какбэ хотя бы смс, что так и так, жду долго, извини, больше не могу. ну даже если и не "извини", просто "Я уехала".

46

Да подумаешь - ну потеряла одну клиентку. Мало штоли бойких разведёнок .........

47

да купила на Биглионе от злости купон. 780 рублей на Тульской в салоне. и всего то делоф. Уже и записалась. В пизду этих Аниных подружек

48

Я вообще не люблю у знакомых что-либо делать.
Проще пришел, заплатил по прейскуранту да ушел.

49

да купила на Биглионе от злости купон. 780 рублей на Тульской в салоне. и всего то делоф. Уже и записалась. В пизду этих Аниных подружек

када ты будешь на тульской? мож после по пиву в ереване? я подъеду

50

да купила на Биглионе от злости купон. 780 рублей на Тульской в салоне. и всего то делоф. Уже и записалась. В пизду этих Аниных подружек

када ты будешь на тульской? мож после по пиву в ереване? я подъеду

буду сегодня на Нахимовском в 7. Можем увидеться!


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » Договор