Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » аттестация


аттестация

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Карочка, вроде у тебя была, если я не ошибаюся, ты писала на идиоте. дай пожалуста наводки. я все думала -шутют...

2

Мы пока планируем штраф заплатить. Мне кажется, это дешевле.

3

у меня штраф не прокатит, да и штрафы то для юрлиц нехилые кстате.

4

Сколько?

5

Таки а шо надо-то? Контору конкретную? Или чего?

6

Скажите скока стоит контора примерно и сколько штраф.

7

а шо - у бухов обязательная аттестация теперь?

8

Мы вроде про аттестацию рабмест?

9

аа, рабмест
я ж хз про что вы

10

тогда это 5.27. КоАП
30-50 тыс. на юрлицо
либо приостановка до 90 суток

но непонятно, считается нарушением за каждое неаттестованное место или как
скорее всего да

11

а аттестация, это всяческие замеры вредные и подобная муйня?

12

Это плата спец конторе, которая даст бумажку для соцстраха.

13

дайте адрес пажалусто.

14

Как все в нашей стране - чья-та кормушка.

15

нету у меня адреса. тут питерские только обменивались.
на идиоте не я была.

16

на нас эти упыри, ну которые делают замеры, вышли еще в сентябре месяце.
Мы им заплатили, они пришли все типа измерили, попробовали на зуб, а документов до сих пор не предоставили. Сказала начальнику адм. отдела, шобы выдрал у них протоколы.
Но мы с прошлого года этой херней страдаем(((

ООО "Сандез" тел. 638 56 81

Отредактировано Эвит (17.10.2012 16:11:56)

17

Эва, а аттестация ежегодная разве, а не раз в 5-ть лет.

Отредактировано Синяя Каракатица (17.10.2012 16:21:51)

18

http://www.nkr.ru/services/prices.php

нашла недорага относительно

19

бляди.

20

Кара, ничего сказать не могу.
Они были у нас в прошлом году, приперлись и в этом. По цене в прошлом - это стоило 10200, в этом 27600 уже((
с ними начальник адм.отдела общается

21

Эва, а аттестация ежегодная разве, а не раз в 5-ть лет.

вроде да

22

Щитаю в этом году могли в сад послать, если у вас не было увеличения кол-ва раб. мест или переезда в другой офис.

23

спамчег как раз пришел
ну вот ведь что за суки всамделе...

Здравствуйте!

Аттестация рабочих мест должна выполняться работодателями, о чем сказано в статье 212 Трудового кодекса Российской Федерации. Согласно этой статье, одной из обязанностей работодателя является аттестация рабочих мест по условиям труда. В последнее время исполнительная и законодательная власть РФ придают особое значение этому вопросу, так как согласно статистике наши работодатели не стремятся выполнять положения ТК РФ. Поэтому, 03 июня 2011 года в Госдуму  внесен законопроект № 557872-5, ужесточающий административную ответственность руководителей предприятий и организаций за нарушения законодательства о труде и об охране труда. Законопроект предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 300 тыс. рублей или административного приостановления деятельности на срок до 90 суток, а за повторное нарушении штраф может достигать размера в 500 тыс. рублей.

Для минимизации Ваших рисков мы предлагаем нашу услугу "Аттестация рабочих мест по условиям труда.".

Как проводится аттестация рабочих мест?

Для вашего понимания, вся работа по аттестации включает в себя:
1. Оформление заявки на нашем сайте wwwnpo-imp.ru.
2. Подписание договора после предварительной оценки стоимости.
3. Наши специалисты проводят все необходимые измерения и оценки.
4. Проводится анализ и оформление отчетных материалов.
5. Передаем Вам результаты аттестации рабочих мест по условиям труда.

Сколько стоит аттестация?

Стоимость проведения аттестации одного рабочего места колеблется в пределах от 2500 руб. до 7500 руб. Такой разброс в цене обусловлен разным набором факторов в условиях труда и типом рабочего места. Для примера, минимальная стоимость в 2500 рублей соответствует рабочему месту офисного работника.

Как долго проводится аттестация рабочих мест?

Сроки зависят от объёма работ и условий на Ваших рабочих места, но, исходя из нашей практики, аттестация длится от двух недель до года. К Вашему сведению, в  соответствии с российским законодательством аттестация рабочих мест по условиям труда должна проводиться не реже одного раза в пять лет, и этот срок отсчитывается со дня окончания последней аттестации.

Спасибо за внимание и если вас заинтересовало моё обращение, прошу обращаться ко мне.
Во вложении письма вы найдете наше коммерческое предложение.

--
С уважением!

Митусов Андрей Михайлович
менеджер отдела развития

ООО "НПО Импульс"
105215, г. Москва,
ул. 11-я Парковая, д. 46
тел. +7 (495) 380-35-29 (203)
моб. +7 (919) 997-02-26

24

может, в аттестаторы пойти?
по сходной цене...

25

Пля ... То есть если сотня рабочих мест ... А чо я на этой работе делаю ваще? Да и вы тоже ... Аудиииииит им .....

26

ссылка на непринятый законопроект - это тонко, доооо:)

27

Рошь, у меня была аттестация... мы просчитали все ходы-выходы и решили, что дешевле всего ваще тупо забить на их высер... прошло уже 3 месяца.. пока никаких последствий не было...

28

чая, так в годовую в фсс(нов форма)будут вроде требовать результаты аттестации,15 йанваря(ужос,это после нг, хоть бы суки сроки перенесли когда...)

29

чая, так в годовую в фсс(нов форма)будут вроде требовать результаты аттестации,15 йанваря(ужос,это после нг, хоть бы суки сроки перенесли когда...)

ЧО?????

30

Проснулась .........


Вы здесь » Наш форум » МЕТАдологический форум » аттестация