Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Рекомендую


Рекомендую

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Аннотация

Ангелина первая на курсе, но ей невезет в личной жизни. Она умница, красавица. Хрупкая, но мастер спорта по боксу. Ее жизнь меняеться в один день. Придя домой вместе с Вячеславом Чертовым. кто же он? Типичный красавчик, подумаете бабник нет! Он любит только одну, но бойться подойти ближе к ней. Они знакомы с детства, они друзья. Но один случай дает ему прекрастный шанс! Но сумеет ли он воспользоваться им? Тимур кто же он друг или враг для них? И как сложиться их судьба? Смогут ли они, быть вместе? Ирина преподаватель в МГУ. Петр ее ученик, который влюблен в нее. Смогут ли они быть вместе? Если оба уверены что нет! Если оба уверены, что у них нераздельная любовь? Ирина. и Петр как же сложиться их судьба?

Читаем тут.
Это вам не Толстоевский какой!

2

это шозанах?

3

Какшо? Современный любовный роман!

4

Виня, где ты это выковыриваешь?))))
даже не так...
КАК ты это выковыриваешь?)))

5

Просматриваю раздел "впечатления о книгах" на флибусте. Иногда попадается интересненькое.

6

сам-то прочел?

7

Печально все это...
почему- то сразу вспоминаются молодые девочки от поставщиков, от которых правильные документы получаю только после 10-ого требования - они ничего не слышат и письма читать не умеют...
операционистка в сбере, которая при перечислении денег решила не заполнять перевод по моим реквизитам, а сократить название организации...

8

сам-то прочел?

Сил нету! Но я, стораюс!  А, финал не могу, нипроцытиравать!

Вот и настал тот момент, когда я и Ирина, стоем перед алтарем. Вот нас обьявляют мужем и женой. И как в тумане я слишу, 'Можете поцеловать невесту! ' И я целую свою невесту, которая сегодня стала моей женой!

   Дальше у нас был банкет! Где опять у меня украли невесту! И снова меня и Чертова, практически заставили танцевать стриптиз. Ангели рвет и мечет!

   На банкете все вручали подарки, тут уже появился мой старий дружбан Витька.

  -Васильев , а помнишь выпускной?-спросил меня Витька,

  -Помню!

  -Помнишь, что мы делали в полчетвертого утра? -спросил меня Витька,

  -Смутно..

  -А вот, я помню!-Смеялся Витька,- И помню те слова, 'Кто первый из нас жениться! У того будет оригинальный свадебный подарок! '

  -И какой же? -смеялася Ира, обнимая меня,

  -Гитара с надписю 'Это болван Петя! -смеялся Витька,

  -Незабыл!

  -А то !-Серьезно сказал Витька,- Я эту гитару еле достал, неодин графити мастер несоглашался, портить такую гитару!

  -Но все, таки нашел!

  -Аха! -смеялся Витька

   Дальше были поздравления от других гостей, так же оригинальный подарок был от Ивана Кольцова. Этот шутник всегда, всх удивлял своей креативностю!

  -Дорогие, Петр и Ирина! -начел этот, короче этот Иван,- У вас сегодня, очень важный день в вашей жизни! И мы от всего курса, хотели бы вам вручить этот скромный подарок!

   Аха очень скромный, они подарили картину самого Пикассо! Это уникальная робота! О ней, очень мало слышно было! И официально она, считаеться пропавшей!

  -Где вы ее достали? -спросила Ира, потрясенно смотря на эту картину,

  -Это секретная информация!-Смеялся Иван,

   Вообщем свадьба была веселой, интерестной и очень смешной. Праздновали свадьбу мы в том же, ресторане что и Ангелина с Чертом. "Италиано Сант- Марио"

9

Хороший совсем, роман.

10

ну хрен с ним, с опусом этим...
вопрос в другом, ГДЕ были глаза издателя?
мне интересен тираж этого "шедевра"....
хотя... люди взрощенные на Донцовой наверное именно такую литературу и читают... Донцова - это тяжелая артиллерия, а вот Это - развлекушка

11

Чая, это СИ. Самиздат. Это, например, или еще уйма таких же мест. На флибусте (и  на либрусеке) поначалу пытались с ним бороться, но потом махнули рукой: графоманы - как тараканы, спасения от них нет, лезут во все щели и пихают свои шыдевры.

Отредактировано Посторонним В. (17.10.2013 21:56:39)

12

Ну тогда и фиг с ним
Падумаешь

13

Я где-то читала, что графоманы истинно счастливые люди.
Они занимаются тем, что им нравится и получают от этого удовольствие. И им пофигу, кто что об этом думает. И они не мучают себя оттачиванием каждой фразы. И, наверное, даже не подозревают, что эта за хрень в ворде в виде красненьких волнистых линеечек под некоторыми словами...

14

А я читаю щас про Дживса и Вустера. Боже как я ржу в электричке)) скупила все книжки в местной Букве. Надо почистить ноут и накачать сериала. Ржака отменная (для меня). Вудхауз пишет так, как будто ты с ними живешь ваще))))

Отредактировано ВТПС Ольга (18.10.2013 00:14:40)

15

А я вот читаю сейчас "Множественные умы Билли Миллигана"
ХАрошее произведение, но на любителя...
Еще "Шантарам" начинала, продолжу как дочитаю про умы...))) Испытано на подруге - она в восторге

16

на Шантараме хорошо ассиметричные отжимания делать.
Толстая книженция.

17

у меня следующим будет Атлант расправил плечи
потом Гроздья Гнева Стейнбека
а потом нетленку какую-нить возьму
Бесов штоль наконец
ну и Камо грядеши мож наконец осилю

давайте ваще за книжки?
кто че читал рекомендует

18

Пызь, вот мне за книжки ох как тяжело....
Читать впрямь роскошь...
Хочу прочесть "Китайское исследование" - это про питание и образ жизни
и сегодня Гандапас рекомендовал "искусство системного мышления" - тоже хочу осилить (но это не художка все...)

19

Гандапас это друг Шлахтера?
Шлахтер уж больно мерзкое существо:)

20

Китайское исследование на литресе аудио есть
закачай да слушай

21

Китайское исследование на литресе аудио есть
закачай да слушай

О! Кися респект!!!

22

Гандапас это друг Шлахтера?
Шлахтер уж больно мерзкое существо:)

Пызь, не знаю друг кого он
http://www.radislavgandapas.com/ вот его сайт официальный, я тренинги слушала пару штук, в подкасте сейчас он отвечает на вопросы читателей... Я открыла его недавно для себя, раньше слушала Соловьева, но того могу выносить через раз. Он конечно харизматичная личность, вумница, но уж больно дерьмо человечище... и безумно любит себя... прям это через край льется... хотя послушать Соловьевские тренинги очень даже не дурно...

23

Чай, завязывай с великами и мсфо
:P

24

Китайское исследование на литресе аудио есть
закачай да слушай

О! Кися респект!!!

я не респект, я даже слов таких не знаю

25

Чая редко курит, но так метко ..........

26

вот его сайт официальный, я тренинги слушала пару штук, в подкасте сейчас он отвечает на вопросы читателей...

типа внушает, что аксиома "лох- это судьба" - это не приговор?
:)

27

ну да.
судя по ценам- таки приговор.

28

Чая редко курит, но так метко ..........

Закуришь тут, аднака... мне надо просто в отпузг... отпузг должен рулить жизнью, а не ремонд(((

Пызя, те респект, пусть Кися отдаст (к ней он попал по ошибке:))

29

ну да.
судя по ценам- таки приговор.

Нось, я бесплатно слушаю в инете, он не говорит что "лох - это еще не приговор"..
он говорит, что очень много у нас штампов, ну допустим тот же тренер если из Воронежа ведет в Воронеже, то стоит одни деньги, но как только этот же тренер переехал в Москву и уже в том же Воронеже читает, но только как тренер из Москвы - ценник другой, гонорар другой...
мне его слушать интересненько, но я не говорю, что он гуру... просто интересный человек с поразительно прописными истинами, но в доходчивой форме.
А по поводу пойти его послушать на тренинги - я по натуре халявщик... так что довольствуюсь подкастами и того что в нете...

30

Чай, завязывай с великами и мсфо
:P

Жона, я бы с радостью, но велик - это бич мужа (раньше я его вдохновляла на поездки, теперь он меня палкой гоняет в них... он носится как лось... я за ним не успеваю, слав те оспидя зима... передохну), а МСФО - это жопа куда я влезла, хотя у меня выбора особо не было, я ж мягкая и ведомая... мне сказали - ну кто ж, если не ты? и я впряглась... Сама себе приказала развиваться, зарабатывать больше бабла и засучив рукава погрузила руки в выгребную яму...
Так шта терпите... до весны могу еще и не такое вкурить:)


Вы здесь » Наш форум » Про ММ » Рекомендую